0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (327 баллов) в категории Солярный гороскоп

1 Ответ

0

2 Дом Соляра в 6 доме радикса

II годичный дом в VI-м. доме карты рождения.Часто является указанием на какую-то неудачу, либо на то, что субъект мог бы выиграть больше, чем выиграл на самом деле, либо на недостаточнось успеха в связи с неблагоприятными условиями. Если в это доме содержится зловещее предзнаменование, нужно опасаться финансового кризиса, а также ситуации, сложившейся в связи с плохим управлением. При хорошем расположении, эта конфигурация указывает на успех, связанный с положением подчиненности. Можно сказать, что эта позиция более выгодна для подчиненных, чем для людей имеющих независимое положение. Эта позиция часто наблюдается у молодых людей, начинающих свою трудовую жизнь, т.е. впервые работающих за вознаграждение.(А.Волгин)

от (180 баллов)
от
Составила соляр,у меня сейчас такое расположение и я работаю на одну старую итальянку(я в подчинении),кризис валюты :€ по отношению к $ сравнялся,значит з/п уменьшилась
от
Работаю одна совершенно, делаю на заказ интеллектуальный труд, при том что я творческий человек, да молодая  и ещё слаба в управлении, разработке бизнес плана, пиаре и так далее. Ну мне к фин кризису не привыкать, я уже спокойно переживаю и голод, знаю что всё временно.

Грустно конечно что в 6 доме, так как на свое здоровье и здоровье близких уходи много трат.  Несколько раз мечтала а санатории но пока не исполнила желаемое, хотя психо эмоциональное здоровье требует курорта или хотя бы заповедника с озером
от
Поменяла место работы, изменился заработок в лучшую сторону
от
уход с работы, траты на роды и восстановление здоровья
от
Ушла в декрет, начала получать пособие по уходу за ребенком
от
Сделала операцию, вылечила зубы, которые так долго откладывала. Поставила виниры, очень удачно и адекватно по цене. Много потратила на здоровье матери. Что касается финансов, думала что плохо продала валюту, но в итоге увечилила капитал по чистой удачной случайности.
...