0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 5 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Правда там нет ни одной планеты.
И в натале у меня 5  и 2 дома пустые. Да еще в Близнецах 5 дом.
Поэтому доход от моего творчества был незначительным, но деньги приходили. Выручали меня.
от
Деньги мелкие, жизнь взаймы, планы - далекие от заработка, как в иллюзиях жизнь. Хорошо, что год кончается этот, достало уже.
от
На содержании мужа и ребёнка, только планировала собственный бизнес

1 Ответ

0

2 Дом Соляра в 5 доме радикса

II годичный дом в V-м. доме карты рождения. Хорошая или плохая позиция для биржевых спекуляций. Успех каким-то образом связан либо с удовольствиями, либо с искусством, либо с обучением (т.к. V дом -это дом школы и обучения). Иногда, эта позиция с хорошим расположением планет способствует финансовому успеху, в частности, выигрышу в лотерею, но нужно, чтобы и V годичный дом имел благоприятное расположение. В любом случае, нужно соблюдать осторожность, делая выводы, в том случае, если V годичный или основной дом имеют неблагоприятное расположение или управляются Марсом, Сатурном, Ураном, Нептуном.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
2 дом соляра проецировался в 5 дом радикса - в Тельце. Во 2 доме Соляра Лилит.
критически не хватало денег на оплату курса астрологии
не хватало денег на еду буквально
в самый последний момент родственник сделал доверенность на его пенсионный счет. Помощь приходила только тогда, когда казалось, что надежды ни на что нет. Клиентов не было, заработки редкие.
от
Потеряла работу, статус, должность и хороший доход. Пять месяцев не могла устроиться на работу. Пришлось идти мыть полы за минимальную заработную плату. На содержании брата и сына.
от
Начала зарабатывать на своем творчестве популярность
от
Начала зарабатывать на своём любимом деле.
от
3 месяца была без работы, но деньги были, потом брат помогал финансово
от
Приятные траты на детей. Появилась финансовая возможность делать им подарки. Траты на себя  с удовольствием.
от
Финансовая помощь от одновременно двух содержателей, даже звали их одинаково)) После сама прекратила связь с обоими




от
Знакомый разошелся с женой, был лишен средств- за него платили его друзья- кредиты, ипотеку
от
Сломала ногу, вышла на больничный. Стала зависимой от окружающих меня людей
от
Выиграла очень большую сумму в лотерею.Пожалуй,хватит до конца жизни.
от
Получала много премий в этом году
от
"Потеряла работу, статус, должность и хороший доход. Пять месяцев не могла устроиться на работу. Пришлось идти мыть полы за минимальную заработную плату. На содержании брата и сына."


У вас явно что-то другое сыграло, но никак 2 дом соляра в 5 натале.
от
Вот это я понимаю!!!! Я тоже выиграюу меня соляр только начнется в октябре
от
А вы в какой стране?
от
начала зарабатывать на собственном бренде, изменился канал продаж, много красивых фотосессий сделано было, кредиты выручали и помощь молодого человека.
от
Содержал поклонник весь год
от
Поделитесь в какой лотерее участвовали, дайте возможность другим мечтать️ очень ждем вашего ответа..
от
Мне тоже очень интересно в какой лотерее участвовали ?
от
Ответьте нам , мы очень ждем
от
Не понимаю , почему второй дома в 5 является таким плохим положением. Ведь 5 дом сам по себе дом любви и радости , творчества
от
Скорее потому, что в нашей стране творчеством себе и на корку хлеба не заработаешь, без раскрутки, вот и приходится идти на низкооплачиваемую, если даст бог, хоть такая найдется.
от
Да, фактически клиентов было мало. Но, весь год за счёт меценатов- клиентов удавалось жить спокойно)
от
Здорово!!! Поздравляю
...