0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Начала работать первый раз после окончания учебы
от
Покупка квартиры
от
Приобрели участок и дом, но надо доделывать ездим по выходным своими силами красим штукатуром. Нравится
от
Переезд по причине обучения, отделение от семьи, жизнь за счет родственников
от
Покупка дачи,но до наступления соляра)
от
Начало отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, соответственно получение соцвыплаты. Сижу дома не работаю
от
В этом году получаю ключи от квартиры, приобреталась пару лет еазад. Денег на ремонт нет, на работе туго, возможно помогут родители, надеюсь конечно что с работой устаканиться




от
Весь год мечтаю о покупке квартиры, смотрю, приглядываюсь - но муж пока оттягивает… Ремонт пытаюсь сделать в имеющейся квартире, но тоже не дает вкладываться в это, поэтому, пока только шторы сменила и коврик :D
назад от
Муж решил переоформить новую квартиру на меня. Я вообще не просила. Переедем в этом году.

3 Ответы

0

2 Дом Соляра в 4 доме радикса

II годичный дом в IV-м. доме карты рождения. Соответствует либо изменению места или условий работы, либо "завершению"предприятия или "окончанию"занятия ("прекращение успехов"при плохих предзнаменованиях), либо успеху, зависящему от родителей или собственности.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Занималась недвижимостью ( аренда своих квартир). Получала от этого доход. Купила ещё квартиру . И ..война пришла в наш дом. Прекращение деятельности по недвижимости. Соответственно и дохода.
от
В комменте  ll дом соляра в VI д радикса (6)?  Это как-то связано с 4 д радикса?
от
это когда было?
от
сломалась вся сантехника в доме, пришлось тратиться на капремонт.
от (5 баллов)
Хочется уволиться и заняться личной жизнью
от
Купила квартиру
от
Ушел крупный заказчик, очень переживала, но начала новое дело и оно пошло




от
Новая работа рядом с домом и новое занятие приносящее доход
от
Война началась начал строить дом туда ушли деньги, родители и жена помогали с деньгами. Много тратил на семью баловал
от
Много трат на ребенка, что привело к существенному ухудшению моего материального положения.
от
Работа прямо напротив дома, родители дали денег на ремонт новой квартиры
от
Соляр только начался. Купила квартиру, но дом будет построен только через 2 года. Денежные вопросы на первом месте, оплата распределена на 2 года. Очень надеюсь на новую работу, с прошлой ушла 7 месяцев назад.
от
Снимаю жилье, жду когда сдастся своя квартира, затягивается все.
от
Половина соляра прошло покупкой жилья даже не пахнет,обои только в коридоре переклеили
от
Переезд на дачу, активная работа по обустройству нового построенного дома, проводила газ и свет
от (5 баллов)
Вы ошиблись римской цифрой и поставили неверное толкование 2 дома в 6 доме, а надо 2 дома в 4 доме! :)
от (5 баллов)
Это мой 2023 год. Не могу выделить ничего, кроме того, что появилась возможность зарабатывать деньги из дома.
от
Я работаю дома и с наступлением соляра упала энергия и желание работать дома вообще, прям не могу себя заставить - хочется отдыхать дома и все! А еще готовить (что очень люблю) дома очень не хояется теперь
0
Так и есть. Купили собственную квартиру, съехали со сьемной.
от
от
Переезд на другую съёмную квартиру, очень сложно было эмоционально собраться на переезд, был выбор либо брать ипотеку и остаться в той квартире или перезжать на съемную снова
от
Делаю ремонт в квартире. Сейчас  ремонт и застекление балкона.
0
Ухожу в декрет, надеюсь буду на дому зарабатывать
от
от
Продала и купила квартиру
от
покупка загородного дома, родственники мужа помогли
от
Новая работа в другом месте и новое место жительство
от
Ушла с работы после 12 лет, новая работа менее оплачиваемая, но более статусная, стала преподавать в вузе




...