0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 1 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



1 Ответ

0

2 Дом Соляра в 1 доме радикса

II годичный дом в I доме карты рождения. Выигрыш зависит от субъекта, его здоровья, действий, свободной воли и т.д. В пораженной карте, это указание на уменьшение личной свободы в связи с неудовлетворительным финансовым положением или чрезмерно занимающими субъекта денежными делами.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Вышла на военную пенсию, стала работать на себя
от
Ушла из парикмахерской, арендовала кабинет в салоне красоты, стала работать на себя. Все получилось!
от
Ощущение себя не свободной, зависящей от мужчины в этом году, очень некомфортно, поэтому стараюсь из этого состояния выйти.
от
вы всегда будете зависеть от нас
от
С каким бы я казалось самостоятельным мужчиной не связала свою жизнь.через некоторое время он полностью зависит от меня.А не работающая я.зарабатываю больше него.
от
Да приход денег зависел только от меня. Как поработаю так и полопаю))) работаю - деньги есть. Не работаю денег нет. Сложно так конечно - потому что я в декрете, нет возможности активно работать, 80% времени уходили на детей, остальное на работу- пожтому денег было мало
от
Обожаю читать тут переписку между участниками)) Много полезного и ЮМОРА!!!))




от
2-1 = деньги (2) от моего проявления(1), как потопаю, так и полопаю.
Траты (2) тоже на себя, на свое физическое состояние и внешность(1).
от
Абсолютно всë так: в прошлом году взяла ипотеку, в этом обустраиваю квартиру, делаю ремонт. Очень большие денежные затраты. На себя в этом году не трачусь, на развлекаловки денег нет. Всë в дом, всë в ипотеку. Приходится серьёзно ужиматься
от
Основная часть доходов уходит на здоровье, суммы не малые. В остальном приходится ужиматься. Трат на развлечения и другие хотелки нет.
от
Год Доходов от личной самостоятельной деятельности, консультирования.
...