0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
После наступления соляра начало сыпаться здоровье, все хронические заболевания себя проявили во всей красе. Серьезно стала проявлять интерес к астрологии и таро.
от
Асц во льве  в 12 доме радикса. Работа в госпитале администратором.  Год был не простым.
от
Много работы с медитациями, астро, таро. Здоровье слабое, но за счёт медитаций получалось энергию балансировать.
от
Про здоровье прям очень в точку. Сильно заболела пневмонией, месяц овощем ходила, лежала. И поняла, что лёгкие ещё в прошлом году ослабли. То есть хроническое активизировалось.
от
В начале года по саляру:
Поменяла имя и фамилию
Похоронила брата родного
Развелась с с мужем
Переехала на другую квартиру
Поменяла работу

1 Ответ

0

Асцендент СОЛЯРА в 12 доме радикса

АС в ХII доме гороскопа рождения - опасное положение, предвещающее год испытаний, проявлений или усугубления хронических болезней. В гороскопах мистиков это положение может благоприятствовать оккультным занятиям и мистическому опыту. Т. к. XII дом -это дом тайных врагов, такое наложение может привести к оговорам, различным ловушкам, сплетням. Если годичный АС находится в ХI доме гороскопа рождения, но в соединении с куспидом ХII дома, нужно опасаться друга, на самом деле являющегося врагом. Эта конфигурация часто соответствует судебным преследованиям. Если присутствие АС в ХII доме объявляет о годе испытаний, то нельзя заранее расписать все возможные события, провоцируемые данным наложением. Но здоровье затронуто всегда -даже если главным событием будет ложное обвинение, арест, моральное падение. Это положение АС всегда влечет за собой заботы и неприятные дела в течение всего года.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Все точно. Смотрю карту сына. Он в заключении. Жуткая депрессия. Суды. Оговоры бывшей женой. Очень болезненный разрыв с семьёй, особенно с детьми (полный запрет на общение, даже через бабушку-меня). Увлёкся астрологией, передала ему самоучитель Колесникова. Здоровье ухудшается.
от
Что-то мне страшновато. 1 дом в 12,асцендет в 12. 8в 6. Солнце ,Луна ,Марс в 6
от
Очень тяжельi год. Все время плакала, из за боса на работе. Все время кричал и обижал. Я заболела из за етаго. Асцендент в Козероге. Козерог ето 10 дом, дом кариерьi. Вот почему бьiло тяжело на работе.
от
(1-12) в соляре часто трактую так "я -  госпитализирован в больницу" (потому что 12 - это заболевание не по своей воле, в отличие от 6 дома - там я иду по врачам самостоятельно и лечусь часто амбулаторно). 12 дом - это операционная, это наркоз. В этом году такое положение солярного асцендента  в 12 уже проигралось: госпитализация и операция под наркозом. Асцендент соляра в Деве - из-за живота. Удалили аппендикс.
Ещё такое положение солярного 1 в Деве (проекция в 12 радикса) в моем случае можно трактовать и так: я (1) в уединении (12) работаю за письменным столом (Дева).
от
Оговоры, предательство лучшего друга. Практически все друзья показали свои негативные стороны в результате чего общение было прекращено.
от
Переехала в деревню, много походов в горы, работа с подсознанием




от
Это был очень тяжелый год. Внезапная смерть отца. Потом было очень сильное обострение хронических заболеваний, причем сразу нескольких одновременно. Лечилась больше месяца (уколы, таблетки, физио) Далее было разоблачение тайной связи мужа. Огромный стресс. Поругалась с мамой да так что три месяца потом необщались. Все это произошло в первые полгода соляра, дальше все более менее спокойно
от
Много изучала астрологию,по-немногу начала практиковать,за год разобрала десятки натальных карт, даже приходили деньги за консультации.
от
Начала изучать астрологию, купила обучающий курс
от
Как я вас понимаю, тоже самое, только в другом городе. Прошло много времени и понимаю, что это был единственный верный шаг!
от
Пошла профессионально изучать астрологию на 5 лет как раз примерно  перед днем рождения. 12 дом не только одиночество и изоляция, но и дом трансформации. Именно так ощущаю этот год, хоть пока прошло три месяца. Здоровьем занялась накануне, как раз удалось перед др разобраться с помощью уже 4 врача в чем проблема и начались улучшения. Очень много работы, дистанционно6 тоже своеобразная изоляция
от
А я с таким асц в стрельце забеременела и родила. По здоровью все было неплохо, но моральное состояние было ужасным. Сильная депрессия и желание полностью изолироваться от мира. Роды были не простыми, но в итоге все в порядке. Кстати сильно похудела за этот год. А ещё была тяга к изучению языка, но это скорее к стрельцу относится.
от
соглашусь, год психологически не простой, но ощущение что у меня вся жизнь такая, не знаю от 12 дома ли это зависит, эзотерикой увлекаюсь всегда поэтому этот год не стал исключением, общаться лично действительно не хотелось ни с кем, больше в переписках, здоровье вроде как обычно
от
при таком положении в соляре у дочери весь год были проблемы со здоровьем - буквально одно за другим. отболела на 10 лет вперед.
от
Прошло полгода такого соляра. Состояние подавленное, хочется быть дома, наедине с собой, общение угнетает. Еще Уран и Юпитер в 12, а Плутон в 8. Углубилась в астрологию, начала изучать профессионально прогностику. Впервые познакомилась с тантрой, была на практике и очень вдохновилась, буду дальше в это погружаться. Раньше вообще не верила во всякие духовные практики, в этом году прям тянет в это.
от
Положили в больницу. Пролежал два года.
от
Изолировалась дома мало куда выходила только по надобности, сильно увлеклась оккультизмом, таро и начала глубоко понимать астрологию, начали обращаться за раскладами знакомые
от
Умерла мама, депрессия..отца забрали к себе на полгода он тоже никакой был..но прошли период .. умерла подруга детства
назад от
Ой мне то-же страхово
назад от
онкологическая операция гинекологическая
3 курса химии,   резко стало падать  зрение\ оказалось_катаракта.
мобилизовали зятя_ 2 .ранения
...