0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 5 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Звбеременела
от
У сына (5лет)  солярный АС в 5ом. Может кто ответит: как у ребёнка может проиграться такое положение?
от
я получаю удовольствие от творчества / от спорта (я показываю свою уникальность)
жизнь- праздник ( я радуюсь/ я всем доволен / я успешен / я в центре внимания)

* но, надо смотреть  и другие показатели соляра
от
Дочка идет в первый класс. Впервые выступает на конкурсе талантов. Вокал. Все очень волнительно для нас.
от
Забеременела и вышла замуж.
от
год вдохновения и творчества
от
Много свадеб, развлечений,вдохновения, много снимала видео и фото

3 Ответы

0

Асцендент СОЛЯРА в 5 доме радикса

АС в V доме карты рождения - говорит о том, что главное событие года будет связано с любовью или детьми, иногда -с техническим обучением, и всегда соответствует важной эволюции в отношениях с интимным окружением или изменением в нем. Это, обычно, счастливое наложение /если нет очень плохих предзнаменований/, оно часто встречается в годы помолвок или рождения детей /особенно в женских гороскопах/. Иногда это положение оживляет спекулятивную сторону данного дома, что может привести -с неблагоприятным СОЛЯРА -к неудачам в игре и в денежных операциях, но в этом смысле V дом можно рассматривать в случае, если тема указывает на связь между V и II и VIII домами /например, через присутствие господствующей планеты V дома во II или наоборот/, и если планеты акцентируют финансовые вопросы. Без этих условий, данное наложение указывает на связи или на детей, на постороннее влияние, на хорошие отношения, а также на приятные вещи, удовольствия, приглашения, праздники. У артистов это указание на год успехов, т.к. V дом управляет искусствами и, в особенности, театром.
Очевидно, что, в каждом определенном случае, планеты позволяют сказать, в каком смысле будет проявляться действие дома карты рождения, где находится годичный АС. Так, например АС СОЛЯРА с Ураном в V доме в карте рождения женщин почти всегда приводит к выкидышам: разрушительная природа Урана, воздействуя на V дом, производит преждевременные разрушения /хирургическое или нет, спровоцированное или случайное/ будущего ребенка. совокупность показателей натальной карты, связи между V домом с одной стороны и VI, VIII, ХII домами с другой, поражение светил и господствующей планеты АС позволяют в каждом данном случае уточнить характер опасности или последствий выкидыша для здоровья.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Весь год с ребёнком 2г, и в творчестве.
от
Проигралось  как рождение ребёнка.
от
Родился ребенок
от
Родила первую дочь, ушла в декрет. Появилось новое хобби - вязала как сумасшедшая)))
от
Стала работать по специальности, режиссёр. Поставила свои первые спектакли самостоятельные)
от
И правда , родила малыша
от
Забеременела




от
Забеременела и благополучно родила 3го ребёнка
от
Начиная с прошлого года учусь на детского психолога и логопеда. Собираюсь работать по выбранной специализации.
от
Была поздняя потеря беременности, на 33 неделе
от
Забеременела ,вышла замуж.
от
Вышла замуж
от
Родила
от
Начала работать в магазине для беременных
от
свадьба,зачатие и рождение все в одном солярном годе
от
И я родила )
от
Весь год занималась детьми. К сожалению, из-за детей пришлось работать исключительно из дома. В офисе могла появляться раз в месяц, а сейчас и того реже.
от
Да основное событие это любовь, и отношения с иностранцем.
от
Сумасшедшая влюбленность, просто до одури, ближе к концу соляра, расстались. Сложности с детьми, в плане поведения. Был период сепарации.
от
Да одно из самых важных в соляре, была любовная связь с иностранцем. Расстались, а меня уже полгода не отпускает.
0

Асцендент СОЛЯРА в 5 доме радикса

Asc соляра в V-м доме натальной карты. Часто в годы влюбленности, романтики, рождения детей. У человека могут появиться новые хобби и увлечения. Усиление творческой активности, вскрытие талантов и способностей. Начало занятий в театральном кружке,в спортивной секции и т.п. VII дом соляра в XI натальном доме может говорить о том, что супруг и вообще другие люди влияют на формирование планов человека или приносят ему новые идеи.(М.Левин)

от (99 баллов)
от
Вскрытие талантов и способностей
от
Новые увлечения, вскрытие талантов и способностей
от
Новое хобби это увлечение астрологией, именно в солярный год, усиление творческой активности, действительно много свободного творчества в этом году, и начала на йогу ходить в этом году впервые в жизни ))
0

Асцендент СОЛЯРА в 5 доме радикса

АС в 5 доме гороскопа рождения  - начало артистической карьеры. Возможность экспансии и творчества, если подтверждается в радиксе. Связь или несколько связей. Могут быть важными биржевые или спекулятивные вопросы. Поскольку этот дом управляет преподаванием, дипломатией, консульскими функциями и почестями, все это может, проявиться, если светила способствуют этому.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Планирую запустить онлайн школу, преподовать. Не платно уже через консультации действительно передала как преподователь некоторые знания людям.
от
забеременела
от
Тусовки,отрыв, наркотики ,менты битьё машин ,безмерное веселье.легкий исход)сейчас уже не употребляю но год был самым запоминающимся ивеселым в моей жизни.это пир во время чумы)))
от
неудачный роман с человеком из прошлого, разочарования в мужчинах.
под конец соляра новые прекрасные отношения, ощутила, что такое быть по-настоящему любимой.
от
Дочка в 1 кл. Проблемы в школе. Много переживаний. Очень много.
от
Старший ребёнок пошёл в 1-й класс, а с младшим 3 раза лежали в больнице, т.к. он 2 раза за 5 мес.ломал руку.
от
Дочь пошла в 1 кл., начались проблемы в школе, пришлось переводить ребенка в другую школу. Много переживаний из-за ребенка, много проблем, трудностей. Но год мой солярный еще не закончился, жду еще хороший новостей, связанных с детьми.




...