0
Какие есть интерпретации: Асцендент (1 ДОМ) Соляра в 1 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Год станет одним из самых ярких. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком который изменит судьбу.
от
За два месяца окончания соляра  произошло знакомство с будущим мужем.
от
Год, значительно меняющий жизнь.
На пороге Соляра 2020 года, когда у меня Асцендент Соляра попал в 1 дом Радикса, состоялась помолвка. А в самом 2020 году было сразу несколько жизненно значимых событий: летом я окончила университет, начала трудовую деятельность и вышла замуж, также хорошо съездили в путешествие.
Из печальных событий - летом у меня умерла бабушка , осенью - дедушка. Той же осенью я еще успела сменить работу.
от
У меня тоже умерла бабушка летом.
Был яркий роман с инострацем
от
Встретила парня-иностранца, встречались 2,5 года, попеременно расставаясь надолго, испортил кучу нервов, психику, уже год не вместе, до сих пор не могу отойти полностью. Помимо этого еще стоял Юпитер в 1 доме и Венера на куспиде АС.
от
За 3 месяца до окончания соляра познакомилась с будущим мужем, через 11 дней поженились. Сейчас у нас уже четверо детей) счастливы вместе

Год стал действительно переломным... В тот же год приняла ислам, сменила своё окружение и мировоззрение.
от
Резкое знакомство с мужчиной намного старше, и через пол года брак




от
Вышла замуж.
от
очень мощная трансформация личности после тяжелого разрыва
от
Тоже знакомство, намного старше меня, чз полгода брак
от
У меня асц соляра в Скорпионе в 1 доме радикса был в 2014 году. За полгода до соляра я познакомилась с иностранцем. Переписывались 8 месяцев. В год соляра произошла встреча, я полетела к нему в страну. Помолвка. Свадьба у нас в России. Зачатие ребенка.
Во время моей беременности умирает моя бабушка. Через пару месяцев уже в конце солярного года экстренное кесарево, ребенок родился с особенностями. Вот такой год был. Очень насыщенный. Никогда не забуду 2014 год. НИКОГДА. Это год, который разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Теперь в 2024 я уже давно в разводе с мужем. Воспитываю одна сына-инвалида. Люблю его очень сильно. За эти 9 лет произошла колоссальная трансформация моей личности. Ни о чем не жалею. Радуюсь жизни и люблю этот мир, не смотря ни на что

4 Ответы

0
АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРА в 1 ДОМЕ РАДИКСА

Годичный АС в I доме гороскопа рождения всегда указывает на большую свободу воли, позволяющую субъекту реализовать в течение года большую часть указанных в карте рождения возможностей, эта реализация полностью зависит от воли субъекта. Совокупность СОЛЯРА, дома, где находится планета, управляющая АС, ее аспекты и другие конфигурации открывают нам область, в которой разворачивается деятельность данного человека. Находясь в I доме, планеты, по-видимому, уменьшают свободу воли и должны быть внимательно изучены, т.к. они обозначают и личное действие и его качества, смысл, достоинства, недостатки. Планета в I доме, не соединенная с АС, указывает, что человек страдает от последствий, не будучи их причиной, в соединении с АС - она указывает на то, что именно активность субъекта обуславливает все указанные планетой следствия. Соединение АС с господствующей планетой VII дома часто встречается в год свадьбы. (А.Волгин)
от (618 баллов)
от
самый важный год моей жизни - поменяла профессию,разошлась с мужем
от
Встретила новую любовь, расставание с прежним партнёром, спустя 3 года расставание с "новой любовью"...
0

АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРА в 1 ДОМЕ РАДИКСА

Asc соляра в I-м доме натальной карты. Внимание человека в этом году сосредоточено прежде всего на себе самом, на своих делах и проблемах. Все усилия он направляет на реализацию своих главных желаний и планов. Возможно раскрытие скрытых способностей, начало нового вида деятельности. Поскольку солярная горизонтальная ось совпадает с натальной горизонтальной осью, возможны события, связанные с партнерскими отношениями, или события связанные непосредственно с партнером. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
У меня подготовка к новому виду деятельности. можно назвать началом.
А так, я неожиданно для себя подстригла длинные волосы и сделала химию на короткие.
от
Ушла на заслуженный отдых! Ура, Наконец-то
от
До начала наступления соляра познакомилась по переписки с мужчиной . В начале наступления соляра встретились , нахожусь в отношениях
от
За 3 мес до окончания соляра встретил девушку, старше меня на 14 лет, в которую с первого взгляда влюбился.

У меня, действительно, такое "яркое чувство" было впервые.

Мне тогда было 22, встречались 3,5 года. Она, действительно, стала человеком, "который повлияет на дальнейшую судьбу".

Наверное, до конца своей жизни буду ее помнить...
от
Ас в скорпионе, Марс соединение с натальной лилит в 7 доме из за болезни плотно общаюсь с врачем, появились сомнения в его компетенции, буду искать другого специалиста, надеюсь выкабкаться  и поправиться
от
С самого начала года занялась своим здоровьем. Были осложнения после ковида. Сначала уши-плохо стала слышать,потом глаза-перестала видеть. Потом зубы и. д. Вот до сих пор не вылезаю из поликлиники и больниц. Первый в первом
от
Жена узнала об очень давней измене, нахожусь в состоянии разбитости. Сейчас второй месяц соялра.
0

АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРА в 1 ДОМЕ РАДИКСА
АСЦЕНДЕНТ в  I доме - особым образом выделяет все указания радикса и силу доминанта Асцендента. Часто отмечает направление, которое будет влиять на последующие годы - основание какого-то общества, предприятие, постановка основ чего-то или доминирующее влияние других лиц (например, встреча будущего мужа в женском гороскопе, и первые выборы политического деятеля и т.п.). (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Самое яркое года,это война и пришлось уезжать временно в другую страну с ребёнком.
от
Узнала ,что у меня онкология,весь год проходила лечение,оперировались.
от
Плутон в радиксе стоит в Х доме,умер отец на моих руках(онкология),очень близкий для меня б ы л человек((((
от
У меня умер муж
от
Зарегала ИП, открыла онлайн-агентство
от
Прошла программу переподготовки, нашла дело, которое меня вдохновляет больше, чем прошлая специальность. Новая специальность - новый мир для меня
от
Такая же история! Онкология, операции.




от
Тоже прошла переподготовку. Давно хотела пройти обучение по выбранной специальности, но останавливала высокая стоимость курсов, а в этом году выпала возможность обучиться бесплатно.
от
Ну тут точно не первый в первом .
от
В этот год (это было 16 лет назад)устроилась на работу, которая станет делом жизни на многие годы.
0
Асц во льве.
Это был самый яркий год в жизни.
За месяц до соляра исполнила мечту и посетила Рим с подругами, война была не помехой.
Поездка в горы, тоже давно мечтала.
Узнала, что беременна
Свадьба
Муж помог с машиной
Ремонт доделали в квартире
Жила у родителей, на период ремонта
Работала до 39.1 недели беременности, было в кайф)
Парные роды
И рождение дочери
от
от
Лёгкая Беременность
 родила сына,
За месяц до окончания соляра умер дедушка




...