0
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
Если Вам известно верное GMT на момент рождения, что мешает вручную его подкорректировать, по мимо "автоматической установки", есть ведь еще "ручная".
от
от
Трудно сказаь, какое из этих двух (+4 или +5) GMT будет верным... Обращение  потому и отправлено, что появилась надежда на выяснение истины. Консультанты GEOCULT. RU, более продвинуты в теме смены часовых поясов в нашей стране и, возможно, доподлинно  уверены, что к Оренбургу необходимо применить GMT + 5. С другой стороны,  мне подумалось: имеющие прямое отношение к GEOKULT. RU  консультанты наверняка стремятся к чистоте своего источника астрознаний и обязательно перепроверят, где и кем допущена  ошибка в часовых поясах... Или хотя бы подскажут посетителю ресурса, к какому первоисточнику ему надо обратиться, чтобы не превращать чтение своего натала в балаган))))
Словом, вот моё "открытие": в авторитетных астропрограммах есть разночтение по часовым поясам Оренбурга на 1.01.1956 г.  Каким бы продвинутым специалистам я не писала об этой проблеме,  желающих исправить ситуацию не находится. Явно, в первоисточниках какая-то заковыка. Хотелось бы услышать мнение спеца...
...