0
Какие есть интерпретации Солнце в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Переломный год. Начало самостоятельной жизни, окончание учебного заведения, переезд из родительского дома в другой город, выход на работу
от
Больше желание быть заметной, но Солнце в Натале слабое. Получалось проявляться в кругу близких.
от
Родила дочку, очень все изменилось, все было на мне одной после операции, год оч тяжелый, переломный, но я поняла, что сильная и справлюсь, асц в козе, еще и луна в 5 доме это моя дочка)
от
Ты молодец
от
Все проблемы сама решаю, не на кого положиться. Сил физических вроде много было, начала в зал ходить усиленно , но к концу соляра как то поубавилось

6 Ответы

3

Солнце в 1-м доме Соляра

Вы обладаете собственной инициативой. Это время, чтобы обратиться к себе, своим собственным потребностям и способностям. Вы можете быть вынуждены полагаться на себя, чтобы что-то было выполнено. Это не означает, что вы на самом деле будете одиноким, это означает только то, что никто не сделает для вас того, что вы должны сейчас сделать для себя. Это хорошее время для размышлений, начала нового профессионального проекта или приобретения знаний, необходимых для карьерного «толчка». В следующем году Солнце вероятно сдвинется в десятый дом и вы должны подготовиться к акценту на работу и потребность в признании, который будет в течение года. В этом смысле положение Солнца в первом доме карты солнечного возвращения способствует предстоящему положению Солнца в десятом доме. Солнце в первом или десятом доме карты солнечного возвращения является хорошим положением для напористого или агрессивного действия, когда оно применяется позитивно. Эти два положения обычно следуют одно за другим и могут работать вам на пользу, если вы мудро используете это время.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Да, тот год заставил меня осознать, что я могу рассчитывать только на себя и свои силы. А также, что я у себя одна и мои потребности должны быть для меня на первом месте (в адекватном формате, разумеется).
от
абсолютно точно.у меня так же.я на первом месте,достало всем удобной быть и себя задвигать на задний план.и да,жизнь показала не раз,что рассчитывать я могу,тем более в глобальных вопросах,лишь на себя
год действительно ощущается как переломный,как закрытие каких-то старых процессов
от
Солнце в следующем году будет в 9 доме
от
Несколько лет вынашиваю идею проекта, надеюсь в этом году удастся сделать реальные шаги, точнее шаги откажутся продуктивными, ранее были попытки для опыта)
3

Солнце в 1-м доме Соляра

Усиление активности человека, раскрытие и реализация способностей. Возможно начало нового этапа в жизни, новой деятельности, которая человеку интересна, в которой он чувствует себя талантливым. Это обычно очень яркий, выдающийся год, выделяющийся в чреде менее заметных годов.

Левин

от (227 баллов)
от
встреча с мужем ,Свадьба
от
переезд в другой город, устройство на работу после долгого перерыва
от
родила ребёнка,жизнь перевернулась на 180 градусов)
от
Свадьба в этот год
от
Планирую стать знаменитой  :D
от
«….начало нового этапа в жизни, новой деятельности, которая человеку интересна, в которой он чувствует себя талантливым….» - все так.
0

Солнце в 1-м доме Соляра

Подчеркивает важность года. Обычно человек говорит об этом периоде как о переломном, начале нового жизненного цикла. Активизирует жизненную и творческую энергию, стремление к самостоятельности. Часто, особенно в гороскопах молодых людей, означает начало самостоятельной или почти самостоятельной жизни: окончание школы и поступление в ВУЗ, окончание его и начало трудовой жизни, смену жизненной ориентации. Усиливает стремление к самовыражению, реализации своих потенций. При позитивной аспектации благоприятствует личной активности, повышению оценки со стороны окружающих. Дела дома радикса, в котором расположено Солнце, будут выделяться своей значимостью. Важными становятся также дела дома, которым Солнце управляет в соляре. Эти темы становятся очень выделенными в этом году. Обычно, если Лев в соляре является включенным знаком, события года смазаны, не проявлены, а солнечные характеристики в поведении человека и его самоощущениях практически отсутствуют.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Закончила ВУЗ, сразу начала работать, действительно год был переломным
от
Да, год был переломный. Пришлось уехать , покинуть свой дом. Начинать всё заново в другой стране. Кстати, Солнце в натале в 4 доме
от
Окончание вуза!
от
Сняла впервые в жизни сама квартиру, стала жить одна. Писала диплом, сдавала госы и закончила ВУЗ
от
Поступила в вуз, не планировала ) 41г мне)))
от
Начала получать второе образование
от
Работа над своей внешностью, коммуникациями с людьми, увеличению количества друзей и полезных личностей, увеличение комплиментов




от
После очень долгого перерыва устроилась на работу на полную ставку, фактически моя зарплата стала полноценной, что позволило мне стать самостоятельные и свободнее в тратах.
0

Солнце в 1-м доме Соляра

Солнце в 1 годичном доме благоприятствует личной активности, способствует более высокой оценке субъекта по сравнению с другими годами. Нужно отметить дом, управляемый Солнцем, т.к. этот дом Соляра будет важен в течение целого года. В данном положении Солнце, по-видимому, оказывает большее влияние на управляемый им дом, чем на дом, который оно занимает.

А. Волгин

от (99 баллов)
0

Солнце в 1-м доме Соляра

Акцентирует влияние планет в зодиакальных знаках Овен и Лев. Активизирует жизненную и творческую энергию. Усиливается внутренний импульс на самовыражение, использование воли, проявление себя, достижение личного значения и авторитета. При благоприятных аспектах: сильнейшее стремление к реализации и самостоятельности. При повреждении Марсом и Ураном: опрометчивость, ошибки, конфликты; Юпитером - социальный тормоз; Сатурном - простуда и депрессии, ограничение свободы.

В.Копылов

от (99 баллов)
0

Солнце в 1-м доме Соляра

Вы можете испытывать сильное желание выразить себя, делать вещи самостоятельно, а не с помощью других, заставлять события происходить путем инициирования действий. Могут появиться благоприятные возможности для саморазвития и роста. Это время действий и становления.

от (227 баллов)
от
Чуть не развелась с мужем, переехала, хотела начать с чистого листа одна. В итоге сошлись и я забеременела.
от
В тот год вышла замуж солярный ас соединение солнце и меркурий,  муж младше меня
от
В этот год вышла замуж и забеременела.
от
Планирую развод на этот год с мужем из-за новости о его измене. Пока молчу, пережила этот момент психологически - посмотрим, как будет, начиная с весны 2024 года буду заниматься этим…
от
Беременность




...