1
Что означает конфигурация аспектов "Повозка", "Конверт", "Мистический Прямоугольник" в натальной карте? И как проигрывается в жизни?
от (31 баллов) в категории Натальная карта



2 Ответы

1

Парные тригоны и секстили образуют астрологический четырехугольник, именуемый Повозкой, Конвертом или Мистическим прямоугольником, очертания которого он напоминает. Это символ коллективной удачи, когда на волне популярных общественных течений натив становится лидером, благодаря способности легко найти выход из трудной ситуации. Скрытые оппозиции помогут реализоваться талантам двух тригонов и секстилей. Если человек развивает их силу, то получает мощную защитную ауру как бонус. Подробнее.

от (227 баллов)
0
Мистический Прямоугольник, или Конверт - состоит из двух противоположных аспектов, связанных с двумя аспектами трина и двумя аспектами секстиля. Гармоничные аспекты трина и секстиля можно считать точками сброса напряжения оппозиций. Натива может ждать большой успех. Есть большой шанс, что он приложит свои таланты с пользой для реализации задуманного.

Подобно модели Большого Креста, Мистический Прямоугольник также включает в себя две оппозиции, но вместо того, чтобы быть соединенными с квадратами, они связаны секстилями и тринами, и через них могут сбрасывать энергию.
от (52 баллов)




...