0
Какие есть интерпретации: Плутона в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Магнетические свойства и сексуальная привлекательность.. Тяга к конкретному человеку
от
Да, точно. Было дикое желание к одному человеку на работе, меня так влекло к нему, было дикое желание. Год мучилась, но себя переломала, очень рада этому. А теперь думаю и чего я в нем нашла? 9 лет на одной работе работаем, давно его знаю. А это Плутон так пошалил
от
Чувствую себя более уверенно на работе, более значимо что ли. И начала носить пиджаки :)))
от
Уход начальника. Влечение к конкретному человеку.

4 Ответы

0

Плутон в 10 ДОМЕ Соляра

Плутон в Х доме предрасполагает к повышенной активности, иногда несколько беспорядочной /особенно, если он получает неблагоприятный аспект/ и относящейся одновременно к нескольким разным областям. Это положение, по-видимому, повышает амбиции.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Плутон в 10 ДОМЕ Соляра

Личные действия могут иметь сексуальную базу или повлиять магнетическим воздействием на другого. Обычно часть положения должна исчезнуть или развиться. В радиксе - это всплывание фактов, сигнализируемых Плутоном в радиксе. Важность сексуальности. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Плутон в 10 ДОМЕ Соляра

Может дать как власть, начало своего дела, так и потерю работы, крах карьеры. Серьезный конфликт с начальством, жесткое давление руководства. Участие в событиях большого масштаба, выход на работу в очень крупную фирму, работа в силовой структуре, армия. Ситуация, когда мощные внешние обстоятельства вмешиваются в жизнь урожденного, например криминал, социальные катаклизмы. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Все точно - неожиданный конфликт на работе с властной  потенциальной в будущем начальницей. В результате - переход в другое подразделение
от
Давление руководства, ощущение будто хотят выжить с места работы. Но меня спасло моё "интересное положение")
0

Плутон в X доме соляра.

Некоторая беспорядочность в жизни и в текущих задачах, мешающая продвижению в профессиональных делах или к жизненной цели. Увеличиваются магнетические свойства личности человека, его сексуальная привлекательность. Но он может привлечь к себе также криминальные элементы. Иногда он может преследовать цель войти в сексуальный контакт с определенным партнером, особенно если Плутон стоит на МС. Может означать перемены или переориентацию человека в делах дома, где находится Плутон в радиксе или того, которым он управляет. Смерть или удаление начальника. Большое стремление к руководству. Желание занять видное общественное или профессиональное положение. Напор в карьере. Большие амбиции. Упорные действия сразу в нескольких областях, в нескольких направлениях. Изменение вида деятельности или стиля работы, перемены на работе, возможна полная профессиональная переориентация. Определение в жизни, начало или всплеск карьеры. Возможно окончание трудовой деятельности, если II и VI дома также это подтверждают. Плутон в негативной аспектации дает неприятности по службе, лишение должности, выражение недоверия со стороны начальства, потерю своих позиций.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Началась СВО, начальник уехал заграницу.
от
Никак не проигралось на социальном статусе. Ни в карьере , ни в других отраслях нет трансформаций. Наоборот ощущение сдавленности.
от
плутон второй управитель 10 дома- неожиданно уволили начальника
от
Полный уход на фрилас, и непривычно дикое желание продвижения и сверхусилие с моей стороны, на которое раньше ресурса не хватало
от
Сумасшествие как хочется власти, в хорошем значении )), должностного роста.
Хочу перемен.




...