0
Какие есть интерпретации: Плутона в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Год эмоциональный, жизнь с любимым человеком. Счастливы были оба до предела. Ссора и раставание одним днем. Спустя время, обращение к магу. Рассорка, на нем приворот.
от
У моего сына такое положение, в этом году закрыли ипотеку и выделили ему долю в квартире. Надеюсь, что больше ничего плохого не случится... осталось 5 мес до конца соляра
от
Умер отец, пол года назад свёкр. В начале года травма ноги по глупости, как буд-то затуманенное состояние было.  Затраты, расходы, кредиты. Трансформация мышления в плане финансов.
от
Рождение сына, была угроза его жизни, из за моей болезни, но по итогу всё хорошо. Юпитер в 5.
от
Умерли бабушка, дедушка, муж, собака.
У меня была операция
от
в клубе на почве выпитого случилась потасовка, сломали нос...( сам виноват(

3 Ответы

0

Плутон в 8 ДОМЕ Соляра

Увеличивает сексуальность и магнетизм. Стремится обновить финансовое положение. Возможны вовлеченность в общие финансы, корпоративный бизнес, наследство, налоги, страховки, алименты или имущество мертвых, развитие интереса к жизни после смерти, реинкарнации, парапсихологии, оккультизму, различным тайным и секретным делам. При плохих аспектах есть опасность жизни самого человека или кого-то важного и значимого для него. Есть опасность вовлеченности в тайные и преступные дела и отношения или в крупномасштабные природные или общественные процессы, бедствия.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Плутон в 8 ДОМЕ Соляра

Это может быть указанием на серьезную болезнь, аварию, операцию, финансовую потерю. Жесткая ситуация, связанная с финансами.  (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Умер отец
от
Тоже умер отец…
от
Умер папа.
от
Я потеряла отца
от
Аварияв в Тае на байке, глубокая рана, инфекция, не могла ходить +- месяц
от
Умер папа, за два месяца до начала соляра
от
До начала вашего соляра?
0

Плутон в VIII доме соляра.

Даже в хороших аспектах может означать угрозу для жизни, риск несчастного случая, травмы, особенно если проецируется на 1-й дом радикса. В других случаях - тяжелые события, заставляющие человека начать жизнь заново, многое переосмыслить, бороться за свое существование. Может означать также хирургические операции. Не исключено магическое воздействие на человека – так называемые «сглаз», «порча» и т.п. - со стороны завистников и недоброжелателей. Иногда означает обращение к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.; обычно это запоминающийся или знаменательный визит. Возрастает подверженность гипнозу. Активизируется работа подсознания, человек может получить предостережение, предзнаменование фатальных событий. Усиливается сексуальность человека и его магнетизм. Возможны внезапно возникающие сексуальные стремления. Притяжение к себе людей противоположного пола. Резкие перемены в сфере жизни, описываемой натальным домом-проекцией Плутона. Стремление к изменению своего финансового положения, в основном, за счет средств других людей - партнеров по бизнесу, супруга или даже незнакомых, что может повлечь за собой возникновение криминальных ситуаций, разборок, драк, тяжб. Год запоминается как тяжелый, фатальный.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Подсознание подсказывало , что не будет так , как хочу я. Год, когда все пошло не по плану
от
также было
от
присоединяюсь, год когда все пошло не так
от
Обычный год был, из выше описанного ничего не произошло, чувствовала себя отлично, болела пару раз но быстро вылечивалась. Единственное 1 раз хотела одной ногой об другую стряхнуть что то прилипшее к ступне. Как итог полоснула себя по ноге осколком ))) да так глубоко, что аж в обморок свалилась )) ну это просто правда какая дурацкая ситуация была. Но в остальном все было тихо, мирно, спокойно.  Деньги от мужа приходили, но так было всегда. Сексуальная жизнь не изменилась))  Поэтому выше описанное не отзывается. Плутон без аспектов.
от
попала в аварию в самое неподходящее время
от
Спасибо за ваш оптимизм и жизнелюбие!
от
Мама умерла. Болела, я ухаживала за ней




от
Попала в наводнение в Крымске, чудом остались живы. Год ужасный был.
от
Окончание учебы,переезд, покупка недвижимости, поиск работы. Но безрадостность, на фоне всего происходящего-стрессы, апатия, как будто постарела лет на 10 внутренне
от
Умер отец от онкологии
от
Возможно, вам надо ректифицировать карту....
от
Брата убили у него Плутон был в 8 доме, на полчаса раньше с дома вышел бы остался жив
от
Усиление магнетизма противоположного пола ко мне.Уволили с  хорошей работы.Это казалось мне фатальностью и крахом.Очень не приятный тяжелый год,с множеством неприятностей.Получила компенсацию от уволившего  меня начальника.
от
Самый счастливый год. (8 дом в 6) Соляр начался в одном качестве: я всю жизнь чувствовала одиночество, дыру в душе, личная жизнь не складывалась, денег всегда было впритык. А закончился полностью  в противоположном качестве: Встретила будущего мужа, большая любовь, забеременела, повысили на работе, вышла замуж, в этом же соляре (за 2 недели до окончания) родила двоих детей, финансовых проблем не было. (Плутон, солнце, сатурн, луна в 8 доме)
от
Была операция, делала грудь. и чуть позже появилась киста яичника, которая сама вышла, но тут же спустя 5 дней появляется доброкачественная опухоль в женских органах. (8 дом в 5, плутон в 8 солярном и всё). В 6 пусто, в 12 меркурий.
от
Здорово! Дай Бог вам счастья:)
от
Кредит на жилье взяли
от
Было 2 операции на грудь (увеличение) и всё. Никто из родных не умер. Разве что дядю убили во время оккупации, но мне он не родной. Не знаю видно ли такое в солярах не родственников. Плутон управляет в натале 4-м домом, а в соляре 6-м.
от
Резкий неожиданный развод после 20 лет брака. Измена,которую не могу простить. Полная трансформация жизни. Полная смена всего-быта,положения в обществе,финансов и тп. Натальный Плутон в 7 доме. Смерть бабушки.
от
Стремление изменить что-то
от
Проблемы связанные с поведением мужа, частые ссоры, получила от него крупную сумму денег, закрыли кредиты, травма у него… растование
от
После нервного срыва упала в обморок, ударившись головой об кафельную плитку (в первый раз такое), отделалась гематомой. Зацикленность на сексе, страстность. Получила инфекцию половых органов,  которая стала триггером раннего климакса.  На роботе появилась возможность дополнительных заработков.
от
Авария, вернулись деньги из казны не законно прибранные приставами, экстрасенсорные способности увеличились
от
Точно также, умерла мама, я её выхаживала, оказался ковид и скорая смерть. Очень тяжело это перенесла, как сама умерла..
от
Вот у меня такое же было в год с Плутоном транзитным по 8 дому
от
Год был очень эмоционально тяжелым, сильно пострадало ментальное здоровье.
Очень резко началась черная полоса, никогда до этого не верила в сглаз. Но после событий года начала уже и о нем думать.




...