0
Какие есть интерпретации: Плутона в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Плутон в 7 ДОМЕ Соляра

Плутон в VII доме предсказывает неожиданные сближения в общественной жизни или, если он сильно поражен, непредвиденные и тревожные осложнения, скорее всего непродолжительные, или неприятный процесс, совершенно независимый от воли субъекта. Иногда, это не имеющие никаких оснований опасения за жизнь близкого человека.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
тяга выйти замуж как никогда была. Благо соляр закончился)) Никогда замуж цели выйти не было, но этот год просто удивил меня. Еще плутон в 7 доме был развод и встреча парня с очень вредным характером и за него я хотела замуж, ужас. Расстались в след соляре
0

Плутон в 7 ДОМЕ Соляра

Существенные изменения в личных отношениях, браке, партнерстве. Возможны разрыв старых отношений или их трансформации и завязывание новых, установление контактов с волевыми, динамичными, а также склонными к таинственности людьми. Может возникнуть вовлеченность в легальный корпоративный бизнес, судебные тяжбы и общественные отношения, вопросы страхования, налогов, наследства, алиментов.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Плутон в 7 ДОМЕ Соляра

Серьезный конфликт в браке, возможен разрыв отношений. Жесткий прессинг со стороны деловых партнеров, прекращение сотрудничества. Иногда это означает, что человек входит в контакт с каким-то большим коллективом, например, на новой работе, или вступает в общественную организацию. Тесное общение с людьми, облеченными властью. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
серьезный конфликт в отношениях, но отношения устояли еще на несколько лет, потом распались
от
вступил в сообщество анонимных алкоголиков (плутон идет по 11 дому)
от
Выход на работу, на огромный завод, работа в большом коллективе, до этого было ограниченное количество контактов, больше подполье какое-то, а здесь как бы выход в свет. Заключение официанольного брака с мужем скорпионом, с которым до этого прожили 11 лет. Но это больше брак по расчёту.
0

Плутон в VII доме соляра.

Сильное давление со стороны деловых партнеров или супруга. Ощущение зависимости от них, страдание от их власти. Возможно, означает обретение партнера «скорпионьего» типа - по выделенности в гороскопе или по профессии (физик-ядерщик, подпольщик, работник оборонного комплекса или спецслужб и др.). Смена партнеров по бизнесу. Сближение на основе общих интересов. В этом году над человеком довлеют обстоятельства и воля других людей. Нет возможности собственных активных действий. Но не исключено, что человек будет активно выражать и отстаивать свои интересы. У женщины - чрезвычайное стремление устроить личную жизнь, тяга к замужеству, обретению мужчины-покровителя. Усиление общественной активности, переход на общественную работу, возложение на человека каких-либо полномочий, включение в жизнь коллектива, своеобразный выход из подполья, прекращение бездействия. Переход к активным действиям в сфере жизни натального домапроекции Плутона. При негативной аспектации Плутона позиция может означать начало бракоразводного процесса и последующий брак с другим человеком. Тяжба с партнером, выяснение интересов. Разногласия, выяснение отношений, раздел сферы влияния. Опасения за жизнь супруга или другого близкого человека. Безосновательные, если нет подтверждающих указаний.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
разрыв отношений после 6 лет совместной жизни. также встреча мужчины со скорпионьим характером.
от
Как скоро вы встретили нового молодого человека? Я сама проживаю подобное..
от
Смерть брака, тяжелый разрыв. ощущение безысходности и невозможности повлиять на эту ситуацию.
от
Развод, но потом еще несколько лет сходились и расходились
от
Встреча мужчины скорпионьего типа и по профессии и по  внешности и по характеру. Весь год то сходимся, то расходимся-очень сильное давление и моральное влияние от него.
от
Тяжёлое расставание с мужчиной. Давление и властность с его стороны. Долгие выяснения отношений. Отстаивание своих интересов. В итоге с трудом вырвалась из этой связи.
Смена работы от швеи в продавцы - выход из подполья к обществу, к работе с людьми.
от
У клиентки муж погиб на войне




от
В 2017 году познакомилась с мужчиной скорпионом с очень тяжёлым характером, прилип как клещ! В итоге бывший муж защищал меня от его ненормальных нападок: давление, ревность, желание тотального контроля над моей душой, позже ещё и приворот сделал. В 2019 я с ним рассталась, уехав в другой город. В 2021 году был год чисток, отчиток, выливок воском и церквей., а он в тот год умер. Видимо его скорпионья мстительность не давала ему покоя.
от
Точно такое же пережила.
Сильно подорвало здоровье
от
Встреча с мужчиной скорпионнего характера, которая закончилась в последствии не очень хорошо, так же как Плутон, серпом по сердцу.
от
Давление со стороны мужа , очень сильное, на смену работы, чтобы больше зарабатывала, в итоге смена работы, но начальник - тяжёлый человек с  тираническими наклонностями, авторитарный, придирается по мелочам.
назад от
Тяжелые испытания выпали на мою долю. Полностью зависима от других, от бизнес партнеров. Большие долговые обязательства довлели надо мной. Никаких замужеств, мужей,разводов итд.




...