0
Какие есть интерпретации: Плутона в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
в конце соляра поменяла круг общения полностью

4 Ответы

0

Плутон в 3 ДОМЕ Соляра

Плутон в III доме подчеркивает важность обязательств или приводит к изменениям в них или к изменениям в ближайшем окружении субъекта. Он предрасполагает, скорее к практичности, и субъекту проще решать свои обыденные проблемы. В плохом аспекте с Марсом или Солнцем он указывает на невыполненные обязательства /моральные или материальные/ и предрасполагает к протесту против них.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Недоделал ремонт, окончательно от него устал. Нутро протестует продолжать, перерыв уже 2 месяца и это не конец
0

Плутон в 3 ДОМЕ Соляра

К счастью, в большинстве случаев указывает на интеллектуальные исследования и успех, благодаря новым средствам. Дает проницательность и тонкость. Позволяет успешно вести исследование.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
впервые опубликовала 16 научных статей, половину в этом аспекте. да, было трудно, но я же сделала! Рассталась с любимым человеком и лучшей подругой, делать, зверек из тундры, было нечего.
0

Плутон в 3 ДОМЕ Соляра

Большое количество утомительных коротких поездок, напряженная ситуация с учебой, конфликты с родственниками и ближайшим окружением. Интенсивное общение, требующее больших сил. Общение с группами людей, преподавание для групп слушателей. Жесткие проблемы, связанные с оформлением документов. Проблема с транспортным средством. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Напряженная учёба. Потеря энтузиазма.
от
У подруги частая поломка машины но и начала преподавать уроки по рисованию, постоянно в разъездах
от
напряженная учеба. не смогла закончить магистратуру. просто потеря интереса. взяла академ. хотя всегда легко училась. уже 2 высших есть
от
с 4 раза сдала курсовую- переживала
0

Плутон в III доме соляра.

Напористость в личном и деловом общении. Пробуждение способности уговаривать, убеждать, вообще успешно общаться с людьми. Но есть возможность перебора, когда поступки и высказывания человека, его сверхактивность будут работать против него самого. Человек отталкивает слабых личностей своей энергичностью. Сила слова и наполненность идеями, мнениями и различными инициативами помогают в деловой сфере, посреднической и журналистской деятельности. Упорный интеллектуальный или литературный труд, настойчивость в обучении. Проницательность и практичность способствует исследованиям, научным изысканиям (если нет оппозиций в 9-й дом). Смена круга общения, появление новой компании и интересов. Становится проще решать повседневные проблемы. Преувеличение житейских забот. Важное, судьбоносное знакомство. Поездка, которая может многое решить. Негативная аспектация Плутона вызывает протест против своих обязанностей и обязательств. Крайне поврежденный Плутон означает опасность в поездках, травмы и несчастные случаи в транспорте. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
+
Сразу после путешествия внезапно получил серьезную травму, которая привела к операции
от
Координальная  смена круга общения, к лучшему, аспекты хорошие были
от
Смерть любимого человека
от
Смена круга общения. Появились новые знакомые, с которыми мы проводим много времени и планируем путешествия.
от
Много общения и новых знакомств, все на огромном плюсе
от
Полная смена круга общения.
от
Да, так и у меня было.




от
Умер муж
от
"высказывания человека, его сверхактивность будут работать против него самого" - точно, своими словами всё испортила, отношения потеряны, смена всего образа жизни
от
Действительно , "смена круга общения и интересов ".

В такой же год меня приняли в плавательную секцию. Это меня полностью захватило;  естественно, появился и новый круг общения :)
от
Брат, с которым не общалась много лет по его инициативе, вдруг объявился. И стал захаживать каждые выходные. Он насмотрелся в интернете всяких курсов личностного роста и стал пропогандировать их мне. Это было очень нудно, он мог говорить часами, его невозможно было остановить. Я говорила ему, что мне это неинтересно, пыталась сменить тему, но он возвращался к этому вновь и вновь. Меня он не слышал. Я стала отказываться с ним встречаться под разными предлогами, тогда он стал звонить. По телефону он начинал всё тоже самое как заезженная пластинка, это было невыносимо. Я перестала брать трубку. Но он всё равно настойчиво звонил каждые 15 минут! У меня было ощущение, что он попал в какую-то секту, где его зазомбировали, я его просто не узнавала (раньше он был молчалив и замкнут). В итоге я сменила номер телефона и вновь перестала с ним общаться.  До сих с содроганием вспоминаю то время.
от
Очень много общения. В поездках - напряжение. Переработка огромного количества информации.
от
Да, весь год внутренний протест против обязанности работать. Сливала клиентов)
Хочется чего то эдакого, другого уровня людей в работу
от
Получила серьёзную травму.Сломала ногу гуляя в парке.Это радикально изменило моё перемещение в рамках 3 дома.В ближайший магазин смогла сходить самостоятельно через месяц.Помогали соседи(опять же 3 дом).Начала изучать астрологию.Собрала много важной и нужной информации по этому поводу.Проснулся интерес к старорусском у языку,глаголице.Отменились как бы сами собой походы в лес,прогулки на дальние расстояния.Любила погулять по городу,но с травмой они уже стали дальними путешествиями.Возобновила работу с Таро.На занятия раньше времени просто не хватало.




...