0
Какие есть интерпретации: Плутона в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Действительно были деньги, которые, правда, я заработала сама, но которые и ушли целиком на судебные тяжбы, которые я еще и проиграла

4 Ответы

0

Плутон во 2 ДОМЕ Соляра

Плутон во II доме, по-видимому, благоприятен для прибылей, но влечет за собой преувеличение финансовых возможностей и создает в делах различного рода неожиданности. Это также обещание новых возможностей.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Пока что одни расходы и минимум доходов
от
Много расходов, но есть и увеличение доходов, внезапная прибавка к окладу. Но мой соляр еще только в середине.
от
Тоже самое-внезапно подняли оклад сразу намного
от
Много доходов и расходов.
0

Плутон во 2 ДОМЕ Соляра

Мобилизация творческих сил для обновления себя и своего окружения в материальных и финансовых областях, изобретательное использование денег и имущества, нахождение новых эффективных путей зарабатывания денег и приобретения имущества, крупные изменения в деловых и финансовых отношениях, вовлеченность в бизнес, связанный с оккультными интересами, передовыми технологиями, финансовыми вложениями, корпоративными деньгами, страховками, налогами, наследством, алиментами. При благоприятных аспектах - чутье на скрытые возможности зарабатывания денег и приобретения имущества. При неблагоприятных аспектах возможны финансовые убытки, разрушение или крах личного имущества, вовлеченность в мафиозные организации, искушение использовать нечестные или насильственные способы заработать деньги. Есть возможность и самому подвергнуться подобной тактике.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Плутон во 2 ДОМЕ Соляра

Серьезные перемены в материальной ситуации. При хорошей аспектации — увеличение доходов, при плохой — финансовые потери. Серьезное заболевание.  (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Увеличение доходов за счёт премий
0

Плутон во II доме соляра.

Напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Часто человек не разбирает средств, действует наперекор интересам других людей, а также и логике поступков и элементарной осторожности. Часто позиция указывает на обладание действительно крупными суммами, даже при негативной аспектации Плутона, которая, скорее, указывает на столь же крупные траты. Активный поиск возможности заработать или воспользоваться деньгами других людей. В большинстве случаев эта позиция указывает на то, что, действительно, к человеку поступают деньги, им не заработанные (спекуляция, взятки и т.п.). Как правило, в этом году возникают новые возможности для заработка, возможна переориентация относительно способов получения дохода, прибыль от нового вида деятельности или от нового партнерства. В проекции на I или II дом радикса позиция может указывать на полную перестройку организма – в связи с возрастом или, например, беременностью, соблюдением диеты, болезнью. Иногда позиция указывает на возможность получения наследства, если показатели 8-го дома это подтверждают.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
поступают деньги, им не заработанные это были декретные выплаты, пособия на ребенка, суммы большие. Полная перестройка организма опять же после родов.
от
Все как написано, изменение в заработке, получение наследства, серьёзная болезнь
от
Сын перечисляет деньги.Перестройка организма в связи с переходом на кето питание и изменение гормонального фона в 49 лет
от
Получение большой суммы денег от отца
Планирую поменять работу
от
Всё так.В этом доме соляра встали мой Плутон-часть Б.креста,в 2 доме натал,в оппозиции Марсу в 8м, так же находится Венера(4дом натала),оппозиционер нат.Луне.Задействовано всё -здоровье,финансы/работа,семья, наследование,беготня во всевозможные службы и т.д.Реабилитация по здоровью в полгода,но нарушения необратимы,в будущем-развитие дегенеративных изменений.Зато налажен пасс.доход,как следствие неожиданного вступления в наследство.Сопутствующие расходы.
от
Крупное внезапное поступление денег, неожиданное, деньги не заработанные на работе
от
Проекция плутона на первый дом, болезнь щитовидной железы




от
Этот Плутон солярный означает не самого натива.У меня он в 7 радиксном во 2-ои солярном:богатые клиенты продают и покупают в автосалоне свои порши и хотя моя Луна нат. в трине к этому Плутону тр.,никакой выгоды мне от их богатства нет
от
Да, были деньги мною "не заработанные" как мне казалось - это премии за простенькие проекты и хорошее выходное пособие при сокращении
от
даа, желание твердой почвы под ногами, так и есть, новая работа и желание выйти на новый уровень дохода ещё больше, наследство от бабушки...
от
Выплатили большую компенсацию по увольнению.
Во втором доме еще Венера в Соляре стоит на этот период, Венера управляет 8 домом в натале.
от
А какие аспекты у плутона  в соляре, и в какие дома?
от
Взяла ипотеку и кредит на первоначальный взнос, платеж был огромный, было тяжело, так как трат было много, надо было в квартиру все покупать (самое необходимое). Ощущалась нехватка средств.
от
Четкое желание увеличить заработок и встать на ноги, предпринимаю действия, новые источники дохода. Крупный выигрыш (первый в жизни).




...