0
Какие есть интерпретации: Плутона в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Посадили в тюрьму на 5 лет. ( шальные девяностые)
от
Новый контракт на работу за рубежом и развод (с начала соляра прошло 3 месяца)
от
Сменила фамилию, т.к. вышла замуж
от
Мой натальный плутон находится в 5 доме, поэтому когда солярный попал в 1, мы расстались с человеком, от которого я как раз и забеременела. Переехала в другой город. Ну и естественно рождение ребенка.
от
А как считать и понимать в каком доме натальный Плутон .
от
Это был год тяжёлых перемен. Окончательный развод. Вернула девичью фамилию. Несколько раз сменила работу. В итоге вернулась к тому, чем занималась год назад, а до этого этим занималась юности ( первое высшее образование). Какое-то виток  вперёд, но без прогресса.
от
Моего ребёнка  невзлюбила  учительница как раз после соляра, начались проблемы в школе. Полный отказ что-либо делать на уроках. Намучались мы с этой историей....Переходим на семейное (солярный Плутон в первом доме у ребёнка)




от
отказалась от алкоголя и кофе и много еще чего за три месяца до начала соляра, уже наверное было влияние плутона. Соляр только начался, но предстоит сделать огромное колличество документов по разным странам себе и детям, паспорта, гражданства, права и тд.
от
Начала изучать астрологию
от
В соляре отца была авария на мотоцикле: отец попал в больницу с черепно-мозговой травмой, выжил, товарищ - погиб.
от
Поменяла фамилию ,вышла замуж. Родила ребенка,сына)
от
Из-за подавления давления на мою волю заставляли на работе против моей воли работать до ночи. Возвращалась пешком в темное время летом время уже к 10 вечера. По дороге жуткая  странная встреча страшная т.к неожиданно появился мужик злой с огромным ножом на пути...вывод при Плутоне в 1 доме нельзя давать себя подавлять чтоб не попасть под внезапное уничтожение кем либо. Берегите себя прошу вас
от
Год просто жуткий. На следующий день после дня рождения забрала скорая в больницу, 2 месяца провела там, сделали операцию по женски. После операции сильно просел иммунитет и начала болеть всем подряд: невриты, срнуситы, гайморит, фронтиты, опустилась почка, киста яичника с кровотечением, сейчас почка увеличилась в размере. Сейчас нашли опухоль в молочной железы, какая
пока непонятно, гормональные сбои по мужскому типу, полип.  Бесконечные врачи, анализы, больницы, скорые, церкви и даже бабки, народные целители. Долги и кредиты на лечение. Сильный страх смерти. Боюсь умереть. Психика не выдерживает. Постоянные панические атаки, бессонница. Ещё полгода до конца этого соляра. Боюсь что могу не дожить. Берегите себя!
от
Когда закончится солярный год напишите как вы всё перенесли
от
Вы очень умный человек, раз сделали такой вывод... самоподавление выливается в подавление другим человеком, раз не отстаиваешь себя ... аутоагрессия на событийном плане может дать насилие извне. Получается, пространство заставило Вас защищаться ...
от
бедненькая...держитесь, прошу вас...

4 Ответы

0

Плутон в 1 ДОМЕ Соляра

Плутон в I доме придает натальной карте то скрытный, то открытый характер. В СОЛЯРЕ эта конфигурация может быть определена как поворотный момент в жизни субъекта, проявляющийся в желании поиска жизненного пути. При этой позиции наблюдается усиление активности субъекта.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Развод в этом году, хочу сменить работу, жизнь с чистого листа
от
развод в 2018 году,сошлись,прожили еще 5 лет,и в 2023 снова Плутон в 1 доме, снова развод.
от
После окончания универа переехала в столицу, и начала жизнь с нуля, было очень много испытаний. Был сильный интерес к сексу
от
Вот Танк -Наташа точно включился, родив сына в начале соляра, именно Агрессивно-Ультиматумно послала, Предателя-Сожителя с поклоном за сына.   Нах×р. Пошла строить  свой Дом, я имею ввиду занялась стройкой своего Дома от штукатурки до поклейки обоев.
от
Вышла замуж, через 3 месяца узнала об измене, которая была 2 года назад… В шоке, думаю как быть, что предпринять, чтобы развестись и «забрать свое».

Думаю, будет развод и перемена фамилии, но по Соялру уже не успею, скоро День Рождения, а след соляр Плутон в 9 доме.
назад от
Резко ушла от мужа и переехала на пол года к подруге, наконец то подала на развод)))
0

Плутон в 1 ДОМЕ Соляра

Усиливает страстность личности и, если планета сильна в радиксе, делает способным к мятежным тенденциям, к самоутверждению через оппозицию к другим. Интенсифицирует межличностные отношения, дает воздействие на других посредством полового магнетизма, если на это указывает радикс. Вообще, находясь в I доме, Плутон окрашивает годичную тему влиянием, указанным в радиксе.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Плутон в 1 ДОМЕ Соляра

Мощная активизация, выход на лидирующие позиции на работе или в общественной организации. Иногда — новая работа, требующая больших усилий, волевых проявлений, связанная с участием в массовых мероприятиях. Обретение власти. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Переезж в другой город, старт бизнеса заново. Много нервов и усилий, много работы на репутацию и результат. Вытаскивала себя из депрессии буквально за волосы.
от
Такая же точно ситуация
от
Развод после 14 лет по моей инициативе. Переезд
от
Новая работа, развод
от
Вышла замуж, умерла мама через 12 дней после моего дня рождения.
от
Переезд в другую страну, новая работа, вышла замуж.
от
повышение в должности, руководящая позиция. Плутон  в натале также в 1




от
Закончила работать с давним бизнес партнером, открыла собственное производство, бренд одежды и перестала зависеть от других. Раньше не рискнула бы, а тут все само сложилось и силы и энергия была. Сложный, но очень важный год. К лучшему.
от
В этот год родила (солнц в 1,луна в 5) и окончательно разошлись с отцом ребенка очень громко! Потом уехала в другой город
0

Плутон в I доме соляра.

Дает возможность полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и позволяет взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех периодов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни. Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. В проекции на «детские» дома радикса может указывать на зачатие и/или рождение ребенка. В проекции на I дом радикса и при подтверждении другими указаниями может свидетельствовать в пользу госпитализации. Активные изменения в сфере жизни натального дома, в который попал Плутон. Активные изменения в жизни персоналий натального дома-проекции Плутона. В случае негативной аспектации Плутона может указывать на неприятности для них, в частности, на травму, операцию. Плутон в негативных аспектах наделяет человека разрушительной силой, когда от его действий могут пострадать окружающие. Много лишних действий и ненужной активности. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Родился ребенок, отказалась полностью от алкоголя и уже более 5 лет не выпиваю вобще, сменила вид деятельности и окружение, получила водительское удостоверение. Самый запоминающийся был год, в нем была масса серьёзных событий, которые изменили меня. Буду знать, что это заслуга Плутона в 1доме соляра.
от
Тоже в этот год отказалась от алкоголя , хотя много выпивала раньше
от
Действительно в тот год полностью изменилась жизнь, полностью поменялся круг друзей и я сама стала общительнее, улыбчивее и увереннее в себе
от
Перешла на другое,правильное питание.Тело изменилось.Узнаю свои прежние сексуальные формы.Сменила паспорта,2 шт.
от
Год кардинально поменял мировоззрение, стала верить в бога, заниматься духовными практиками. Отказалась от вредных привычек, перешла на вегетарианство. Разорвала отношения с мужем.
от
Отказалась от алкоголя очень легко! духовно развиваюсь, окунулась в экстросенсорику, выучилась на биосенсорное восприятие, занялась йогой, изучила травничество, собрала много трав для напитков и лечения себя и семьи , долгожданное приобретение земельного участка, улучшились отношения с мужем и детьми, случились поездки о которых мечтала, повысился доход в бизнесе, в целом стала спокойнее и гармоничнее, ушла постоянная тревога и волнение по мелочам, в целом изменила взгляд на мир, жизнь и смерть, и это все за полгода соляра
от
Тоже отказ от алкоголя т.к. забеременела




от
Перестала пить алкоголь , просто нет желания и все
от
В тот год охватила жуткая ревность, постоянный контроль спутника, жажда мести и желание вызвать взаимную ревность, доходило до нелепого, обычно так себя не веду
от
Полностью отказалась от алкоголя, хотя раньше имела проблемы с ним. Просто организм перестал воспринимать его.
от
не могла похудеть лет 8, в этом году похудела на 10кг за мес просто потому что появилась супер мотивация, в итоге -14 кг за 2 мес
от
Отказалась от молочки. В 30 лет обнаружилось, что у меня непереносимость лактозы. Начали с детьми каждое воскресенье ходить в храм.
от
Все пишут что отказались от алкоголя, а я наоборот пить начала больше))Но спустя полгода соляра как отрезало и не хочется вообще.
Также изучение окультных наук
от
Неожиданное повышение, все, кто обижал - стал мне подчиняться!
от
Я стала убийцей ребёнка.Как я тогда считала,что я спасаю себя.От себя не спрячешься никогда.Я знаю придёт время и Бог спросит с меня .Мне нет прощенья за это.Я готова к Божьей каре.Вот,что такое Плутон -это тяжёлый грех и тяжёлая расплата.
от
Вас можете наказать только Вы. Этим никто больше не занимается. Если Вы хотите наказание за поступок, Ваша психика его Вам организовывает.
от
Умерла МАМОЧКА ОТ ПАНДЕМИИ УЖАС сама болела тоже
от
Не корите себя,дети в Раю,отмолите ему и себе прощение и спасение души , всё просите У БОГА
от
Вас Бог уже простил, если искренне раскаялись. А от себя добавлю - иногда хочется спросить своих родителей -вы точно были уверены что планета Земля и место рядом с вами это именно то, что вы желаете любимому существу?
от
Однозначно переломный год т.к переехала в первое своë собственное жильё. Очень много денежных затрат. Приходится делать ремонт с ноля, договариваться с ремонтниками, сталкиваться с недоделками/переделками. Этот год воспринимаю как один из самых тяжелейших морально (у меня ещё и солярная Луна в соединении с нат. Плутоном), солярный асц в Козероге. Также дочь пошла в школу, в связи с этим много нервов. Уже подумываю над помощью психотерапевта если честно
от
Тяжёлый год.Расставание с молодым человеком,сразу после болезнь двух питомцев,прям с того света доставала,дальше показания на операцию спины у меня-6 месяцев мучалась,теперь ремонт с нуля(незапланированный)
от
2007-2008.Вышла замуж,переехала к мужу,родила сына.энергии было много.
от
Неуёмная энергия, кажется, что всё по плечу, лидерские качества, напористость. Трансформация самой себя под влияние трудных обстоятельств, но и других тоже не забывала перевоспитывать.
от
Много не нужной активности - факт. Нынче я вообще без сил и энергии, а вот время летит, трачу на ерунду, да еще и начала пить алкоголь наоборот, никогда не пила, не любила. Но и вдруг легче стало возвращаться в тренировки, но и болячки появились до алкоголя :) , операции… Шок контент какой то…
от
Уволилась с работы, через пол года вернулась назад)) Отказалась от алкоголя, стала более пристально следить за питанием,заниматься спиной, в целом основательно за себя взялась. Удалось сбросить лишние кг, которые несколько лет не могла скинуть.
назад от
Серьезное потрясение- очень сильно поругалась с отцом абьюзером- он выгнал меня из дома, скоро будет 8 месяцев, как не общаемся вообще. Для меня это был поворотный момент в жизни, отец был для меня всем. Я осталась одна- наступила взрослая жизнь, без папиной помощи. Начала задаваться вопросом- а кто я? что я? зачем я? Потому что отец управлял моей жизнью.




...