0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Начала заниматься астрологией
от
сорвалась свадьба
от
Открыла для себя астрологию, весь год углубляю свои знания в этой сфере. Всё сходится о чём читала в начале солярного года и сейчас в конце. Я в шоке. Куча инсайтов и наконец разобралась в себе благодаря натальной карте. Хочу дальше учиться астропсихологии.

4 Ответы

0

Нептун в 10 ДОМЕ Соляра

Нептун в Х доме  отмечает неустойчивое положение, которое при определенном стечении обстоятельств может стабилизироваться /если карта благоприятна/, но чаще всего -это угроза провала. Если эта позиция Нептуна поражена, она приведет к скандалу.(А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Нептун в 10 ДОМЕ Соляра

Это угловое положение указывает, что человек может упорно следовать за химерой, тогда оно указывает на профессиональную ориентацию (оккультные науки, химия, специальные службы и т.п.). В других случаях это влияние мистики или обращения (например, присоединение к экстремистской партии).(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Нептун в 10 ДОМЕ Соляра

Любовь, рождение ребенка, профессиональные занятия музыкой, психологией. Интриги или путаница на работе, неопределенность социального статуса. Например, человек сначала увольняется, а потом снова возвращается на это же место, либо уходит в бессрочный отпуск за свой счет, оформляется фиктивно, выходит на работу без официального оформления и т.д. Неопределенность или двойственность в социальном положении. Часто — слабость или неопределенность в руководстве предприятием, на котором человек трудится (например, начальник долго болеет, его замещает и.о., или никак не могут назначить нового начальника после ухода старого). (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Так и было
0

Нептун в X доме соляра.

Напрасное ожидание повышения в должности, чине и связанного с этим улучшения материального положения и положения в обществе. Запутанное состояние карьеры и профессиональных дел, неустойчивое положение на работе. Заблуждения относительно текущих целей, их перспективности и реальности, возможности воплощения. Часто это положение свидетельствует о том, что человек окончательно запутался в жизни. Преувеличение своих возможностей и способностей. Надежды на помощь покровителей не оправдываются. Трудно ожидать также финансовую поддержку. Год не благоприятен для политической и общественной карьеры. Руководящий пост занять не удастся. Провал и скандалы. Тяжелые разочарования и обиды из-за этого. Вообще много просчетов и недоразумений. Столкновения и неразбериха с властями, официальными органами, запутанные дела. В случае абсолютно позитивной аспектации позиция может указывать на начало карьеры в секретных службах, органах безопасности, на продвижение в такой карьере или на начало любой тайной (в т.ч. незаконной) деятельностью. Это положение может также указывать на посвящение, обращение в другую веру, обряд инициации, конфирмации. Год благоприятен для начала работы экстрасенсом, ученым, медиком, а также для занятий химией, морским делом, любого рода тайной деятельностью.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Спасибо большое.. Ирина Тимошенко.  Да, запуталась в жизни окончательно... Но что-то надо решать. Хочу учитя на астролога, но совсем нет денег... Читаю пока сама...
от
ирина, все про меня.Из-за длительного лечения тяжелого заболевания пришлось отказаться от должности о которой мечтала и стремилась.Поплакала, пообижалась, пожалела себя и хватит.Жизнь предлагает много других вариантов решения новых задач
от
помолвка
от
Начала учиться на астролога в ВШКА
от
Купила курс астрологии...Очень полюбила эту науку...жалею что раньше не начала изучать
от
Тоже запуталась, год сложный морально, как будто проживаю не свою жизнь, учусь на астролога, хочу консультировать в этой сфере, помогать людям, кому нужна помощь, но для начала нужно вылезти на свет из тьмы самой.
от
Все в точку: в тот год начала учить астрологию, что в последствии стало моей работой. Уволили с официальной работы: были интриги и я вышла козлом отпущения. Но не расстроилась, вздохнула с облегчением. Буквально через месяц вышла на другую, неофициальную работу. Вообще рабочая сфера была очень запутанной. Начала всерьез заниматься эзотерикой: консультации на Таро и даже зарабатывать на этом деньги. Хотя до того года все никак не могла решиться.




от
Были большие ожидания от работы, ничего не получилось
от
С работой неразбериха,излишние наезды,придирки рук-ва,непонимание с коллективом,сложный год
от
начала заниматься астрологией
назад от
Потеря репутации благодаря обману. Потеря денег. Год был полон лжи и иллюзий. Какой-то ужас полнейший.
назад от
То же самое. Сделала ставку на работу, а там меня обманули и кинули на деньги. Потеря репутации и почвы под ногами




...