0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Узнала, что муж проигрывает большие деньги в казино
от
Выяснилось, что муж часто выпивает сам. Говорил денег нет, но на выпивку всегда были. Тратил много денег на своего ребенка, но мне не давал. Где-то их прятал.
от
Много эзотерических практик и осмысление знаний, очень много слез весь год
от
выигрышец не было. изучаю астрологию дальше

4 Ответы

0

Нептун в 8 ДОМЕ Соляра

Нептун в VIII доме представляет собой опасность прежде всего для денежных интересов субъекта, которым угрожает какое-то мошенничество или темные махинации. Часто это связано с ошибкой супруга или товарища.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Нептун в 8 соляра, связанно с недовением ко мне моего партнёра-сестры в бизнесе, как с моей так и с её стороны, поругались. С сестрой считали друг друга товарищами и доузьями. Разлад.
0

Нептун в 8 ДОМЕ Соляра

Воздействует на идеализм. Но все планеты, кроме Плутона, слабы в VIII доме. Стремится удалить или разлучить с фактами и лицами, обозначенными Нептуном в радиксе.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Нептун в 8 ДОМЕ Соляра

Неблагоприятно для финансовых дел, запутанная ситуация с налогами, общим имуществом, алиментами, кредитами. Человеку могут не вернуть долг. Он может неудачно вложить деньги и прогореть. Проблемы со здоровьем, — наиболее подвержены такие органы, как печень, глаза, возможны инфекционные болезни, заболевания крови, аллергии, проявление психического заболевания. Возможна критическая ситуация на воде. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Весь год проходила по врачам, невозможность поставить диагноз. Болезнь имеющая симптомы, но не оставляющая следов по анализам. Будто нептун размыл возможность понимания какое именно заболевание.
от
Тоже хроническая инфекция, но в анализах не определяется.
от
Пол года лечилась у невролога. Антидепресанты и много др.препаратов. Тяжело вышли на таблетки, которые помогли улучшить состояние.
от
Помогите с наванием таблеток? какие помогли?
от
Начало года и уже проигралась аллергия.
0

Нептун в VIII доме соляра.

Сексуальные отношения приносят огорчения и страдания. Измена со стороны интимного партнера. Ревность, выяснение отношений, усиление собственнических инстинктов в отношении партнера. Расчет в отношении чужих денег, продумывание хитроумных финансовых ходов. Но это положение дает также возможность деловым партнерам человека обмануть его доверие, сыграть на его слабых сторонах, например, на алчности. Некоторые дела захочется решить за счет взяточничества, подлога, подхалимажа, фиктивных сделок и документов. Вероятны разоблачения и разборки. Год благоприятен для углубления в оккультные дисциплины и практики. Повышенная интуиция. Переосмысление своего отношения к процессам духовного и нравственного совершенствования. При попадании Нептуна в натальный дом отчетливой персонификации позиция может указывать на необходимость хирургического вмешательства для персоналии этого дома. При негативной аспектации Нептуна финансовым интересам человека угрожают закулисные махинации, сепаратные сделки, мошенничество. Большие разочарования в партнерах. Не следует уповать на финансовую поддержку. Принятие ошибочных, ложных концепций в оккультном мировоззрении. Нравственные и духовные метания. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
В натале Нептун в 2 д,в соляре в 8-обман со стороны партнеров,муж  оплатили обучение за границей и нас обманули
от
Попала на мошенников
от
Пандемия и вскрылись магические воздействия на меня, в том числе со стороны мужа
от
В этот год выиграла деньги
от
год начался с астральных атак во сне..., на этаже ниже помер мужик не очень престарелый, но с кучей болезней в первую неделю года, громко стенал целый месяц до этого, ...
от
лишилась денег благодаря мошенникам
от
купила на крупную сумму доллары по 130р и деньги сгорели, за то что понадобились продала их до 60 р




от
Мошеничество по отношению ко мне со стороны моего близкого человека.Нелегальные аферы с финансами
с использованием моего имени
от
Действительно выиграла деньги в лотерею
от
Нептун элемент 5 дома. Рассталась с любимым, из- за разочарований в наших отношениях.
от
Снились кошмары, в результате развились всякие фобии.
от
Усилился интерес к астрологии. Появилась возможность покупать эзотерические книги. Познакомилась лично с автором многих метафорических карт, провела диагностику под интересующий вопрос. Начала практиковать нейрографику с пониманием ответов на вопросы. Ко мне пришли мои камни.
от (5 баллов)
Родная сестра (врач) подкармливала нашу мать какими-то таблетками, из-за которых у матери потихоньку "съехала крыша" и та переоформила свою квартиру на сестру (хотя половина в ней должна быть моей). Потом через суд выписала нас с детьми из квартиры (мы в другом городе живем, но прописаны у матери), в итоге мы сейчас по документам бомжи.
Сейчас планирую судиться с сестрой.
Это под конец моего соляра. Через 3 дня ДР. В следующем Соляре в 8 дом попадает Уран (что немало мня напрягает). Все шансы, что наследства я не увижу
от
Увлечение психологией, глубокий самоанализ.
от
Пытались втянуть в финансовую пирамиду, не поддалась, но потом всё же под давлением оформила кредитную карту, которую быстро закрыла.
Есть и плюс, из-за чужой ошибки и списания больше указанных средств, вернули их обратно. Была на нуле, стала в плюсе.
от
Открыли для себя доп заработок на бирже - инициатор был муж. Учит меня)) Я,натив, выйграла 10.000 рублей в акции магазина, и этими деньгами расплачивалась за продукты!




...