0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
в течение года дружила с человеком, было много общего, особенно разделяли вкусы в музыке, но из-за того что он мне начал нравиться решила прекратить с ним контакт
не признавалась и пришлось соврать насчет причины отдаления
скучаю :(

4 Ответы

0

Нептун в 7 ДОМЕ Соляра

Нептун в VII доме нарушает гармонию супружеской жизни и, если он поражен, нужно бояться обмана или измены супруга или людей, которых можно рассматривать как имеющих общее с субъектом право на что-либо. Это положение Нептуна мы находим в СОЛЯРЕ Блаватской, соответствующем созданию Теософского Общества; история ухода из Общества некоторых его членов-учредителей хорошо известна. Этот уход больше похож на предательство, т.к. он сопровождался бурной кампанией против автора "Разоблаченной Изиды".(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Измена парня, были переписки с разными девушками под его фейковыми фотками и именами.
от
Болезненное расставание после длительных отношений, оказалось, что нашел себе другую за последние полгода
от
тайные враги от моего партнера.много недопонимания с ним.во время соляра было много алкоголя в жизни
 по инициативе парня. многие признавались в симпатии.
от
Измена моя,потом мужа - и как следствие,развод
0

Нептун в 7 ДОМЕ Соляра

Отношения с другими завязываются на базе общего идеала. Может повлечь удаление супруги или любимой женщины, ее отъезд. Возможны обман и предательство.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
На работе постоянно подставлял зам перед директором.
0

Нептун в 7 ДОМЕ Соляра

Любовные отношения. При поражении -  путаница в отношениях с друзьями, с супругом, участие в интригах, обманы. Ненадежность деловых партнеров. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
В этот год вышла замуж. Были некоторые разногласия, но не такие значимые. Муж Рыба по гороскопу.
от
Новые отношения ,мужчина несвободен и очень полигамен как оказалось,он Рыба
от
И у меня мужчина Рыбы по гороскопу , на стороне общался с девушками, вел переписки с бывшей,  тоже полигамный , скользкий тип год закончился расстованием, обманом вышел из отношений прожили 1, 5 года
0

Нептун в VII доме соляра.

Запутанные отношения с партнерами любого рода, в том числе, с супругом и компаньонами. Иллюзии относительно их роли в своей жизни, природы отношений, их человеческих и деловых качеств. Их вмешательство рождает неприятного свойства ситуации, сумбур, недоразумения. Новые отношения на основе общности идеалов, стремлений, увлечений, интересов. Но обычно, в конечном итоге, эти отношения приносят разочарования и огорчения, отдаление друг от друга. Негативные аспекты Нептуна дают лживость партнеров или стремление обмануть со стороны самого человека. Предательство, измены, гонения на человека. Нарушается гармония семейной жизни. Обманные действия в отношении совместного имущества или капитала. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Измена парня, переписки с другими
от
Человек быстро показал своё истинное лицо, что у него много девушек
от
Расставание, т.к. измена
от
Плюсую
от
Расход с мужем, он будучи уже с другой , а я с другим поддерживаем с друг другом дружескую связь, непонимая вообще что творим. Четырёхугольник. Очень странное и непонятное состояние
от
Отдаление друг от друга с мужем эмоционально из за смерти друга, только сейчас по тихонько идёт сближение. Необычные клиенты в моей консультационной деятельности. Много тайн и секретов мои клиенты несут мне.
от
Тоже узнала о изменах , было тяжко…




от
Разочарование в отношениях с мужем, влюбленность в его друга, попытки наладить брак. Уносит все равно в поиск идеала
от
Были запутанные отношения, измены, ложь, попытки манипулировать мной. Лживые, двуличные  знакомые, пьяницы. Сама серьёзно увлеклась психологией, стала пристально смотреть в души людей.
от
Подставила коллега по работе, сначала втиралась  в доверие, потом освоилась и начала войну против меня, тайком.  Было очень трудно несколько месяцев. Но потом все встало на свои места, она ушла. Кстати, рыба по гороскопу. Но там же был и Хирон ( двойственность) в квадрате к натальному Солнцу.




...