0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Лечение обострения псориаза, почти год тело было усыпано бляшками, сильный зуд- жить не хотелось! Но мы справились!
от
Тоже самое, надеюсь тоже справлюсь
от
7 месяц соляра, на нервной почве впервые псориаз, пока не проходит, вялотекущий.
от
2 года Нептун в 6 доме и эти два года таскаюсь по больницам постоянно что то болит
от
Уволилась по собственному желанию, давно думала, но дальше мыслей не заходило, а в этом году прямо идеей фикс стало, и я довольна, что ушла. Соляр заканчивается через 2,5 недели, уже новый включился, так что пока со здоровьем все было нормально, у зверушек тоже, ттт. Нужно связи домов соляра и натала смотреть и управителей для точного прогноза, возможны проблемы со здоровьем не конкретно у натива. Так как у меня сильно заболел отец.
от
У меня тоже 8 лет такого обострения не было целый год уже почти
от
Работа рядом с водой и морем. Город Сочи.
Не все так печально в таком соляре




от
В 23 солярном году, нептун в соединении с луной в 6 доме в Рыбах,при этом попадает в 7 натальный дом. Честно сказать, с самого начала соляра, постоянно нервничаю, причём ладно бы просто нервничала, но меня прям трясёт постоянно нервно+психосоматика, рука отнимает я переодически, да и часто болит, то одно, то другое, и вернулся мой дерматит, не слишком сильно проявлено, но все же. На сфере работы отразилось, так, что я начала преподавать иностранный язык удалённо.

4 Ответы

0

Нептун в 6 ДОМЕ Соляра
Нептун в VI доме указывает на режим питания, не соответствующий особенностям организма субъекта /или на опасность отравления/ или на болезни, источник которых скорее психический, чем физический. Будучи очень пораженной, эта позиция имеет тенденцию к внесению беспорядка или осложнений в работу и отмечает нечестность или вредную для дела неумелость подчиненных.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Это точно - возникла психическая проблема, которая в разы усложнила работу.
от
Тоже самое -  возникла психическая проблема, которая в разы усложнила работу, депрессия, бессонница, не в состоянии сосредоточится на работе. Переработки. Работа идет через силу. Надежды на повышение в должности не сбываются.

По здоровью - появились какие-то проблемы с кожей (прыщи, фурункулы, какие-то пятна с зудом)
от
Работали с мч в паре, он по пьяни страшно трепал нервы и срывал планы, из-за чего мне, как ответственной, приходилось сильно краснеть перед заказчиками.
0

Нептун в 6 ДОМЕ Соляра

Работа способствует проявлению творческого вдохновения и фантазии. Работа может быть связана с искусством, музыкой, психологией, религией, целительством, госпиталями, богоугодными заведениями или оккультизмом. Создает опасность нервной депрессии, безработицы, скрытые болезни, психосоматические заболевания, повышенная чувствительность к медикаментам и наркотикам.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Нептун в 6 ДОМЕ Соляра

Интриги на работе, неопределенность с обязанностями. Подверженность инфекциям, болезнь крови, печени, глаз, аллергия, опухолевой процесс, проявление психического заболевания. Заболевания, трудные для диагностики, ошибки врачей. Болезнь или смерть домашнего животного. Гармонично аспектированный Нептун может дать работу, связанную с психологией, искусством, химией и т.д. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Трагическая насильственная гибель кошки.
от
Собаку мою отравили...
от
Потеря и невозможность найти место работы;нервный срыв у кота, облез, чесался, не ел и прятался. Вызов ветеринара и долгое лечение с выздоровлением.
от
Насильственно умер кот. Устроилась на работу в химическую компанию.
от
Погибла любимая кошка.
от
Умер хомячок
от
Опухоль у собаки..смерть через усыпление




от
у бабушки умер кот от рака, своего кота пришлось везти в другой город к маме , у брата тоже умер кот
от
На работе спали розовые очки и узнала некие тайны.
Пришлось хитрить, обманывать, идти на уловки, создавать иллюзию, что я - хороший работник.
Потом случилось сумасшедшее везение на работе, обстоятельства сложились как-то магически наилучшим образом  и все без приложения усилий с моей стороны.
Стала внимательнее ко всему, что касается здоровья/  питания.
+ я - личный психотерапевт для других, хоть и не дипломированный. Коллеги доверяют мне свои секреты.
от
Предложили хорошее место в крупной медицинской компании, по факту заставляли делать работу не по специальности, назначили куратора- молодую девушку,которая свою работу не знала ,а мою тем более, она ходила ко мне за консультациями, а потом мне оценки ставила , когда я отказалась консультировать - меня уволили за один день. Потом долго не могла найти работу.
от
Появилось трудное для диагностики психическое заболевание.
от
Левин в точку, как всегда. Мало того,  что работы были мутными,  так ещё и с мутными обязанностями. Обещали и трудоустройство, и деньги, а в итоге ничего
от
Подтверждаю интерпритацию Левина.
от
Хомяк-долгожитель все таки умер и интригам на работе было место
от
У брата в этом соляре была трудно диагностируемая опухоль. Неверная постановка диагноза. Затем повезло, что нашли грамотного врача, всё закончилось благополучно.
0

Нептун в VI доме соляра.

Разочарования или иллюзии относительно работы. Надежды на повышение в должности не сбываются или на новом месте будет не так хорошо, как человек рассчитывал. Запутанные отношения с подчиненными и сослуживцами, вообще неясная ситуация на производстве. Двусмысленное служебное положение. Вдохновенный труд, но заблуждения относительно необходимости «так много пахать». Напрасные надежды на поправку здоровья, определенный метод лечения, результаты хирургической операции или процедур. Вообще нужно внимательно относиться к врачебным предписаниям и приему лекарств. Возможна неправильная постановка диагноза или неверное лечение. Человек и сам заблуждается относительно состояния своего здоровья, - в ту или иную сторону. Благоприятно лечение на водах, химиотерапия, водный массаж. Нужно обратить внимание на соответствие режима питания. Позиция указывает на психические или иммунные причины заболеваний, депрессии. Негативная аспектация Нептуна делает опасения относительно здоровья не напрасными. Труд требует вдохновения, которого нет, и работа идет через силу. Неприятные ситуации с сотрудниками - интриги, козни, недоразумения, вредительство, нечестность. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Потеря работы, двойственность(не уволена,но работы нет). Интриги при попытке найти работу, недоразумения и нечестность.
от
Разочарования относительно работы и иллюзии. Мечтательность, мешающая работе, неспособность сосредоточиться. Работа требует вдохновения, которого нет, работа через силу.
от
обманули мошенники по рабочему вопросу. мошенники работали через соц сеть  (нептун управляет  6 домом и стоит в 3) Хорошо хоть сумма была не крупная. Там же луна и много переживаний по поводу работы.
от
Действительно, напрасные надежды на исцеление

 - метод, помогавший ранее, перестал помогать.

Спустя годы обнаружилась, что это биполярная депрессия.
от
Интриги на работе. Умер хомяк
от
Неприятные ситуации с сотрудниками - интриги, козни, недоразумения, вредительство, нечестность, на новом месте будет не так хорошо, как человек рассчитывал. Запутанные отношения с подчиненными и сослуживцами, вообще неясная ситуация на производстве. Как все в точку.
Прилетала работать в другую страну, до сих пор не понимаю, как ко мне относятся коллеги и босс, потому что всегда неясно. Очень двулично и непонятно…постоянные придирки ко мне, по пустякам, сплетни про меня, обсуждения за глаза.
от
Нет сил,депрессия,лежу все выходные дома пластом




от
Из-за неправильного приема таблеток папа еще сильнее заболел и в следствии умер...
от
Лечили от вирусной простуды, а в  итоге бактериальная- было неверное лечение,  месяц хождения по врачам, деньги улетали.
от
При позитивном Нептуне - очень душевная обстановка на роботе, сблизилась с коллегами, ощущение, что одна семья. При плохом Нептуне - на работе интриги на пустом месте, подставы, неразбериха, неопредёлённость буду работать или нет.
от
вся вторая половина соляра - сплошные беспокойства по поводу здоровья. плохие анализы, высыпания непонятного происхождения. вследствие этого, депрессивное состояние, накручивание себя по поводу диагноза.
от
на 4-м месяце соляра, в ноябре я заболела раз - ковид, в себя приходила 2 недели,
следом сразу же какой-то ОРВИ, опять 10 дней в себя приходила,
потом почти сразу ,перед НГ , какая-то микст инфекция. Ела антибиотики, оказались не те, следом дали другие. Выздоровела.

Через месяц плановый осмотр у гинеколога, полип. А значит удалять.
В феврале удаление, надеюсь без сюрпризов.

После ковида опять прилетел пост ковид - панические атаки, мать их, ем антидепрессанты.

В натале:
 Нептун в 12, упр. 1,11,12. Имеется натальный аспект Нептун оппозиция Венера.

В транзите:
Нептут сейчас тащится  по 2-му дому в водолее,  и еще на 1,5 года  делает аспект
Нептун квадрат Венера.
 
Уран, управитель Водолея, тащится по 4 дому,  и делает квадрат к 8 дому.

В соляре :
Нептун в 6 доме,
6 дом во 2 доме радикса. Добавляю в марте 2024 - уволилась  с наемной работы
Нептун в Рыбах, управитель Нептун
Круг замкнулся)

ничего вроде и ужасного, но нервяки, возня, мысли в голову лезут дурацкие. Вроде и нет депрессии но апатия точно есть.
А впереди еще половина соляра.



Кстати,  Asc этого соляра у меня в 8 доме ( и нет, ипотеку я пока не оформила, как часто успокаивают тех, у кого такое положение)
И 12 дом соляра в 8 доме радикса )

 Засела  дома осознанно, потому что всё это бесит.  
 Увлеклась слегка астрологией)
от
Температура была месяц, орви, неверное лечение прописали поэтому так долго, потом все таки сменили лечение и прошло




...