1
Какие есть интерпретации: Нептуна в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Сильная влюблённость, с последующим сильным разочарованием, обманы, тайны со стороны мужчины, розовые очки в любви
от
Соляр зачатие беременность. Родила сына знак зодиака рыбы у него.
от
Беременность
от
Кто беременнел или рожал с Нептуном в5 ,напишите пожалуйста данные или опишите Соляр. Юпитер как себя проявил? Буду благодарна.
от
Рожала с нептуном в 5 доме,кесарево  сложное было ,но был и уран в 5 доме.
По юпитеру в связке с луной- рожала на Родине  далеко от места проживания.
от
Тоже самое !!! Один в один
от
Родила здоровую крупную девочку(знак зодиака рыбы), роды прошли быстро и легко, через час уже на ногах суетилась)




от
Идеализация любовника, расставались, снова сходились. В итоге большое разочарование, предательство с его стороны и бурное выяснение отношений после моей мести. Но всё равно постоянные мысли о нём не дают покоя.
от
точно так же проигралось
человек сделал за спиной подлость ( не измена)
очень неожиданно и не замечала какой он целый год

4 Ответы

0

Нептун в 5 ДОМЕ Соляра
Нептун в V доме обычно отмечает беспокойства и заботы , связанные с детьми, чувственная жизнь будет протекать скорее в психическом, чем в физическом плане, субъект будет обманываться в своих расчетах. Это также опасность чувственных разочарований.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Да все так
от
Бесконечные ссоры с мужем
от
Да, разочарование в чувственной стороне любви, ее отсутствие
от
Да обман в чувственных переживаниях, беременность и думанье, что мой полюбовник одумается и будет со мной ростить и воспитывать ребёнка, не произошло.
от
Ребенок пошел в 1 класс, почти весь учебный год болел с переменным успехом. Очень много забот, связанных с этими событиями
от
У меня этот показатель выразился в заботах о детях. Как накопительный эффект произошел, весь год вокруг их здоровья сконцентрирован усиленно.
0

Нептун в 5 ДОМЕ Соляра

Может указывать на интуитивное вдохновение в искусстве и музыке, на преподавание мистических знаний или на рождение духовного идеала. У женщин: надежды на беременность или нахождение любимого вдали. Возможны романтические фантазии и иллюзии, убытки через азартные игры и финансовые спекуляции.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Начала играть в слотах и в большей степени  проигрывала:(
от
Муж вдали...на войне....много переживаний поэтому поводу
от
Отсутствие сексуальной жизни,исключительно романтическая переписка с иностранцем ни к чему не пришедшая,развод с мужем .
0

Нептун в 5 ДОМЕ Соляра

Рождение ребенка, любовь. Увлечение музыкой, занятия актерским мастерством, игра на сцене. При поражении — проблемы со здоровьем родителей. Неудачи в любви, обман. Запутанные любовные дела, трудно разобраться в своих чувствах. Эмоциональные проблемы. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Родила дочку, роды были сложные
от
Эмоциональные проблемы, метания. Было сложно разобраться в своих чувствах
от
Развод
0

Нептун в V доме соляра.

Переживания из-за любовных связей, интимных отношений. Запутанные отношения. Невозможность разобраться в своих чувствах. Часто - иллюзии относительно поклонника или предмета страсти. Огорчения, разочарования, страдания. Оторванность, пространственная или душевная отдаленность любимого человека. Поиск идеала, душевные метания. Неразбериха с детьми, беспокойство и заботы. В зависимости от их возраста, это могут быть педагогические проблемы или их личные неприятности, запутанные дела. Ошибки в финансовых операциях, не все обстоятельства могут быть ясны. Просчеты, фиктивные сделки или вложения. Негативная аспектация Нептуна дает потери и проигрыши в этих делах. Год не благоприятен для участия в азартных играх и рискованных предприятиях. Крушения надежд относительно детей. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Одни сплошные переживания о любви. Сумашедшая и нездоровая  влюбленность в несвободного мужчину. Встречи, «расставания навсегда» и опять тайные встречи.
от
Выкидыш
от
Переживания из-за любви.. Некоторое зазочарование.. Страхи связанные с беременностью (был приём препаратов с запретом на беременность) и роды с психологически ми трудностями.. Но в итоге все в порядке
от
Не берите грех на себя, тем более вы рушите чужие судьбы, вам придет наказание Высших сил за это, не стоит, ищите свободных
от
Романтические отношения закончившиеся разочарованием… Выкидыш.
от
Любовный четырехугольник. Мужчина на срочной службе, а женщина в интимной связи с женатым. Полная неразбериха в мыслях и желаниях. Кошмарный год. Но очень много секса…
от
Очень много переживаний на тему любви. Разочарование, ссоры, страдания




от
Вышла замуж, но продолжала общение с бывшим. Сильные эмоциональные качели
от
Много иллюзий и мечтаний в части любовных отношений , которые так и не случились
от
Обман со стороны мужчины,разочарование,измены ..
от
Сильная любовь, не свободный мужчина.
от
иллюзии относительно поклонника или предмета страсти. Огорчения, разочарования, страдания.
Материальные потери из-за ребенка.
от
Не судите если сами не пршли это.
от
Первые серьёзные отношения и сожительство с парнем. Непонимание где плохо и где хорошо, нет опыта, прогибание, парень очень «ломал» морально своим поведением. Плюс парень связан с криминалом
от
тяжелые отношения с женатым мужчиной. тяжелое расставание. иллюзии в отношениях.  я его слепила из того что было. разочарование. тяжелое восстановление.
от
Тоже самое
от
Весь год тяжелые переживания об ушедшей любви, ничего не помогает, это кошмар, только отвлекаюсь на секунду и дальше как в тумане снова, хоть бы прошло
от
Вышла замуж, уже 5 с лишним лет в браке,большую часть брак на расстоянии,детей так и не завели
от
Переживания из-за отношений с женатым мужчиной, много иллюзий по поводу этого человека
от
Нептун в 5 доме, крещение ребенка
от
Встречи с женатым человеком, сильные переживания и переосмысление жизни и отношений в целом
от
Забеременела в этом соляре от человека, с коротым собирались расходиться, появилась к нему ненависть, хотела аборт, 5 д.с попал в 8 д.н, не решилась и дочке щас 2,5 лет))) к ее отцу неприязнь пренебрежение и полное расстование! У меня любовных мук не было совсем, одни ссоры и злость, у немтуна аспектов нет и да, жила за его счет некоторое время
от
Увлечение кино и фотографией.
от
Вышла замуж, родила дочь. Мужа считала идеальным, а он оказался алкоголиком скрытым. Изменял, пил и избивал.
от
Взрослый сын стал жить отдельно.Высвободилось масса времени для занятий астрологией,таро.Причём так по Нептуаниански-с полным погружением.Стала открывать для себя новые темы,до каких раньше времени не было.Астрология и Таро не являются наукой,поэтому я отношу это к творчеству.И чем больше погружается,чем больше окунаешься,как тут не быть благодарным за Нептуаниански-с возможности.Действительно понимаю почему именно по Нептуну приходит большая любовь.Стала изучать  Древне-славянскому.церковно-славянский язык.И опять такое полное погружение. Попадаешь как в другой мир,доселе не изведанный и таинственный.Опять же Нептун-тайна.Когда постигает эти глубины появляются невероятные чувства озарения,откровения,осмысления.Нептун всегда связан с мистикой,У меня ещё тригон с Плутоном это невероятные ощущения и преобразования,но больше на эмоционально-духовном уровне,мне уже за 50,поэтому тема садиков и рождения детей отпадает.А вот духовное перерождение, вот  это да!Стала слушать классическую музыку и интересно то,что не только слушать,но и слышать.Открылось ясновидение и яснослышание.То,что раньше было непонятным стало очевидным, восприятие совершенно другого уровня.Сын (5 дом) купил телевизор(Нептун).Такая возможность появилась смотреть  фильмы,вебинары и опять же с полным погружением.Когда смотришь или слушаешь кого-то-ощущение,что один на один.Даже открылась телепатия.Это вообще не передаваемый опыт.Путешествие во времени и пространстве.
от
Весь год хочется родить ребёнка, познать материнство, но из-за материальных проблем и скупости мужа не могу этого себе позволить.    Охлаждение к мужу. Увлеклась живописью и стихописанием. Часто слушаю музыку, особенно вдохновляют церковные песнопения.
от
Замершая беременность




...