0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
С алкоголем ни-ни, скрываю от всех что смотрю российский канал (живу в европе)
от
В гараже течёт крыша, нужно ремонтировать
от
Отца убили в этот год. Просматриваю его солляр на этот год. И вправду были у него тогда проблемы с алкоголем. Если бы не пил всё бы обошлось.
от
Много слез.
от
Скрываю общение с ближним родственником от матери
от
В том году попробовала и начала употреблять наркотики, очень сильно пила, попала в страшно абьюзивные отношения, конечно же это все было в тайне от семьи

4 Ответы

0

Нептун в 4 ДОМЕ Соляра
Нептун в IV доме объявляет либо о неустойчивом положении в семье, о связанных с этим заботах и беспокойстве, либо о планах, относящихся к домашнему очагу, к семье или недвижимости, которые не воплотятся в жизнь так, как намечал субъект. Если Нептун поражен, субъект должен ожидать самых невероятных осложнений, включая ограбление квартиры или измену женщины.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
да, неустойчивое положение в семье, заботы по недвижимости, вообще трудности с домом и семьей
от
Не уберёг)). Напился, оставил телефон, жена прочитала переписки с другими женщинами. Естественно развод.
от
Так тебе и надо. Зачем женился если по бабам шастаешь? Дай бог твоей жене хорошего мужика
от
У меня произошел развод с мужем. У него проблемы с алкоголем.
от
Сломался бачок от унитаза... Дети вели себя безобразно, связались с плохими людьми... Муж собрался делать ремонт дёшево и сердито, что, естественно, мне не интересно...
от
Месяц назад читала, думала бред. Сейчас проблемы с алкоголем которых никогда не было, а сейчас через день гулянки и постоянный алкоголь, канализация в частном доме рванула. Читаю комментарии у многих с водой связано
от
Все планы и надежды рухнули, было желание спиться




от
муж больше зелени начал курить и везде протекает вода!с кранов  с душа с машинки
дома угнетение
от
Муж требовал развод, выгонял из дома. Проблемы с алкоголем и прихотропными веществами у мужа. Тайное, негативное влияние друга семьи. На два месяца уезжала из дома, потом дала шанс отношениям. Развод не случился, об этом в последствии сожалела и была депрессия.
0

Нептун в 4 ДОМЕ Соляра

Вообще это показатель психического состояния и вдохновения, которые проявляются только под сильными аспектами и светилами. Может указывать на тайну в доме, на распад семьи или удаление семьи родителей при плохих аспектах.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Извините, не сюда написала
от
Распад семьи сейчас проходит!
от
Умерла мама,распад семьи и произошёл в связи с этим...
от
да уж, 2 тайны раскрыты, по линии отца и по линии матери, прям "волосы дыбом"
от
было много лжи с моей стороны. Вела тайную жизнь от родителей, братьев и сестер. Странные отношения между родителями
0

Нептун в 4 ДОМЕ Соляра

Рождение ребенка. При поражении — потоп в квартире, протечки в подвале частного дома. Проблемы с водоснабжением. Возможно событие, касающееся бабушки или дедушки. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Очень долго не могли переехать в новый дом именно из за долгого ремонта труб, постоянно какие то задержки были. После переезда прорвало трубу, которую не меняли ( стояк канализационный и прилагающейся к ней трубы слива )
от
Течет крыша,водопровод меняли,краны,смесители,поливочные шланги,унитаз- все навалилось и сломалось сразу.В этот год делалось мгого соков,вина,консерваций,домашних уксусов.
от
затопили квартиру , аж 3 соседей. все это продолжалось 3 месяца :(
от
Получилось, что мы затопили магазинчик под нами. Мы на 2 этаже
от
Развод, аборт, смерть бабушки. Ужасный год.
от
Прорвало трубу с водой в доме.
от
Рождение ребенка.В натале ребенка Нептун в соединение  с ураном в 1 доме




от
Прорвало холодную воду в квартире, ладно дома были, без последствий обошлось. На даче выкопали колодец, все соседи удивлены - вода пошла моментально и уровень выше, чем у всех вокруг, при меньшей глубине. На той же даче капает с крыши вода, при отсутствии визуальных повреждений. Третий раз уже муж пытается заделать и ничего не меняется. Но и льет дождь практически ежедневно, возможно, просто не даёт нормально битуму схватиться.
от
Очень вам сочувствую.
от
Проживание в квартире дедушки и бабушки. Прорвало канализационную трубу в квартире за месяц до начала соляра.
0

Нептун в IV доме соляра.

Отдаление от семьи, неразбериха в доме, запутанные ситуации, игнорирование своих семейных обязанностей. Тайны от родных и близких, скрытая деятельность. Положение человека в семье неустойчиво. Год не благоприятен для имущественных сделок, приобретения недвижимости и земельных участков, крупных хозяйственных покупок, даже для ремонта, так как во всех этих делах возможен обман, интриги, тайное влияние других людей. Не все обстоятельства становятся известны человеку, поэтому возможны потери и разочарования. Проекты относительно всех перечисленных дел воплощаются не так, как планировал человек. Удовлетворение от прекращения или окончания какого-либо цикла. При подтверждении другими показателями и в зависимости от аспектации позиция может указывать на случайное или же на долгожданное зачатие. Негативные аспекты Нептуна влекут за собой измену близких людей, опасности для дома (например, ограбление), распад семьи. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
почему все пишут только негатив? Нептун в 4 доме - дом у моря, может дать вдохновение на ремонт, в семье кто-то запоет или стихи сочинит .
от
Все точно. Распад семьи, проблемы из-за этого и тайное влияние другого (нехорошего) человека на это.
от
У нас все в точности как у Вас.
от
Были серьезные проблемы с алкоголем в этот год
от
Очень много воды ,а точнее проблем с нею.Даже у ближайших соседей серьезные порывы и протечки,несколько месяцев подряд дожди,вода затекает уже в подвалы и размывает плитку.
от
отличное толкование
от
Переезд к морю




от
Проблемы с мужем из-за алкоголя (у него)
от
Забеременнела, кроме мужа и детей ни с кем не общалась. Скрывала беременность от всей родни. С родителями, братьями и сёстрами отношения натянулись, а потом окончательно и без поворотно разорвала и испытала огромное удовольствие. О родах не сообщила.
от
Беременность неожиданная
от
изменил молодой человек, с кем планировали жениться и я окончательно спилась, не могла остановиться пить. вспоминаю с ужасом, очень трудный был год
от
измена мужа и развод. всё в точности проигралось. у меня стоит по многим домам наличие любовных связей. действительно в этот год все как с цепи сорвались в мою сторону, игнорируя что я замужем, предлагали встречаться или жениться. я отказывала, т.к. замужем была. у мужа такая же позиция Нептуна и такое же предсказание. увы, на первое попавшееся предложение от другой женщины он согласился и семью сохранить не удалось. В целом я поняла, что у нас всегда есть выбор свободной воли. Судьба будет подкидывать испытания в зависимости от гороскопа, а как мы их пройдём зависит только от нас.
от
У меня в 4 доме как-то собрались почти все зловредники-марс, плутон, сатурн и нептун к ним. В этот год я взяла ипотеку и переехала в свое жилье, скрывала это почти год. Был ремонт в доме, раз забился унитаз. Проблем с трубами особо не было.
от
неожиданная беременность
от
В тот год меняла сьемную квартиру. Со старой сьезжала с неприятным скандалом. Но новая была с видом на море: как только увидела тот вид, сразу поняла, что сниму именно ее. Квартира была в новом доме, потому возникли проблемы с трубами - затекала стена. Но все быстро решили. Еще был один неприятный случай: обвалился потолок, слава богу без травм. Но тоже быстро исправили.
от
При чем тут измены, если 4-й дом это дом семьи а не партнера/семьи с партнером за который отвечает 7-й дом)
Вам папа изменил или мама?)
от
7 дом рассматривается до замужества на стадии конфетно букетного, а далее 4 дом, поэтому то, что вы написали неактуально. Может в 7 доме быть Венера, а в 4 Марс, и в замужестве вы получите все прелести Марса в 4! Но, на стадии 7 дома вы это не увидите, а ощутите только в быту в 4! Поэтому неудивительно, что измены. Изучайте астрологию не только у классических астрологов, но и у современных, мир меняется
от
При мажорном аспекте Нептуна была очень душевная обстановка в доме, ко мне приходил в гости мой молодой человек, создавая романтическое настроение. При плохом аспекте Нептуна - запил отчим, по дому валялись пустые бутылки, курил в постели, вдобавок проблемы с сантехникой. А после начались проблемы с алкоголем и моего молодого человека. Ещё у меня было отравление.
от
Отношения в семье - прозрачные, думала что за бред, алкоголь в горло не лезет даже. Нептун не поражен в карте, но попал на натальный Юпитер. Проигралось как потоп по вине УК, вода хлестала даже из розеток)) теперь тягомотина с возмещением средств будет тянуться до следующего соляра
от
Муж требовал развод, выгонял из дома. Проблемы с алкоголем и прихотропными веществами у мужа. Тайное, негативное влияние друга семьи. На два месяца уезжала из дома, потом дала шанс семье. Развод не случился, об этом в последствии сожалела и была депрессия.




...