0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
У моего сьiна когда его Нептун бьiл в первом доме соляра, в два раза полная анестезия поставили, на по 4 часа, чтобьi сделать зубьi.
от
Личный год подходит к концу: слава богу!!! Тоже- прям как будто кто-то шепчет: « выпей, расслабься», это нечто))
Кучу доводов привожу себе: и состаришься, и волосы испортятся, но прям раз в две недели сухое красное и потом танцую сама с собой до упада))) да у меня ещё солнце квадрат Нептун-жесть полная: было два любовника, младше оба на 20 лет, правда), но, один за другим испарились: типа я всё себе напридумывала, полный абзац , короче)
Но, зато сделала ремонт на кухне и в спальне-красава, прям очень лестно получилось! И очень красиво стало получаться сочинять стихи: в соц.сетях прям нравится народу)))
от
Через месяц после наступления соляра госпитализировали с острым аппендицитом, как осложнение перитонит. Нептун в 1 доме соляра (в 3 доме радикса) вместе с юпитером,тут же асц и все это в рыбах. Поменялась внешность,имидж,немного взгляды на жизнь, но еще глянем,соляр только начался))
от
абсолютно как и у вас,кроме любовников. один,и тот старше. а так да,спивалась,веселилась,шлялась
от
Ну напишите уже, как год ваш ???что еще было?
от
Только начался Соляр сразу проблемы с зубами,пломба выпала и протез начал шататься
от
У меня только месяц от начала Соляра ,две замужние любовницы приезжают ко мне с утра 170 км ,а вечером назад,ночью мужья дома,в прошлом году развелся




от
Я увлеклась коллекционированием парфюма и медитациями (так как не пью).
от
Ну как вы там? А то у меня соляр точь в точь
от
Соляр начался. 1 солярный в 1 натальном. Асц в Козероге, в 1 Сатурн, Плутон и Нептун (реолокация). Нептун в Рыбах- изучаю астрологию -погружаюсь, захватывает.  Свадьба дочки, пить не тянет. Даже наоборот - не лезет. Плутон трин Марс- делаю зарядку ежедневно для ленивых. В планах посещение стоматолога. Траты приходится контролировать. Еще наблюдается трин Нептуна натального к транзитному. Может влюблюсь? и так проиграется? Еще уехала в командировку, много работать приходится, домой приходишь только спать, рядом ни друзей, ни родных. Одна, ноутбук, телефон и книги выручают.
от
иллюзии в вопросах красоты и преображения внешности. погоня за бьюти-блогерами чьи условия жизни не совпадают с моими.
от
Продвижение по работе, работа дома на удаленке. Обучаюсь постоянно чему то. Признание профессионализма. Тяга и практика в работе сподсознанием и  энергией, предвидение и видения. Пыталась спиться)))) Но беру аскезы что бы этого не сделать, последнюю аж на пол года взяла) понимаю что без аскезы на алкоголь не смогу. Она у меня до следующего Соляра)
от
а у меня сны каждую ночь- никогда такого не было за 41 год, именно каждую ночь. Яркие и очень интересные, просто фильмы...Вот так Нептуп проигрался)))
от
А в какой дом натала проецируется,в 10-ый?
от
Кошмарный год, мечтаю, чтобы он скорее закончился.
Спустя несколько дней после начала соляра мошенник развел на 10 тысяч, знала ведь, что это мутная история, но была будто под гипнозом…
Как и писали другие люди, тоже откололся зуб.
Вечные болезни, то цистит, то насморк.
Недавно вызывала скорую, скрутило поджелудочную из-за того, что не подошли таблетки.
Захотела играть на фортепиано, но переоценила свои силы, очень дорого, денег не хватает.
За эти пол года успела сменить 3 места работы, везде чувствую себя как заключенная.

4 Ответы

0

Нептун в 1 ДОМЕ Соляра

Нептун в I доме всегда указывает на какие-то иллюзии или трудно реализуемые проекты. Дом, управляемый этой планетой в натальной или годичной картах, или занимаемый Нептуном в момент рождения, позволяет уточнить, к чему относятся эти иллюзии или надежды. Плохие аспекты связаны с разочарованиями, к которым приводит невозможность претворения в жизнь планов субъекта. Почти всегда это является указанием на напряженную внутреннюю жизнь, а если Нептун поражен, - на более или менее скрытые тревоги и беспокойство.(А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Нептун в 1 ДОМЕ Соляра

Нептун создает климат психологического влияния, распространяющегося в разных планах без резких границ. Психическое влияние действует в течение года в направлении, указываемом радиксом. Благоприятствует мистике, вдохновению. Возможны ошибочные планы, заблуждения, самообман, что приводит позже к потерям. При благоприятных аспектах: духовное углубление в делах соответствующего дома. В общем, влияние проявляется в душевных настроениях и обстоятельствах. На физическом плане судьбы заметного влияния не оказывает.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Нептун в 1 ДОМЕ Соляра

Любовь, беременность, рождение ребенка, семейные дела. В течение такого года эмоциональная сфера выходит на первый план. У людей искусства это может дать новый творческий проект. Возможно начало деятельности, связанной со сферой этой планеты (психология или музыка, например). В случае поражения может дать уход в мир иллюзий, алкоголизм, подверженность депрессии, уход от активной жизни и т.д. (М.Левин)

от (99 баллов)
0

Нептун в I доме соляра.

Очень сумбурный год, оставляющий неприятный осадок, особенно если Нептун стоит на Асценденте. Много неясностей, неразберихи, подвохов. При всей своей энергичности человек может вызывать у окружающих ощущение пассивности, апатичности, меланхоличности, подверженности депрессиям.

Попадание в ситуации, полные туманности, двусмысленности и соблазнов. Подоплека многих событий скрыта от человека, он как бы спит наяву, остается безучастным к происходящему вокруг него. Он зависим от обстоятельств, склонен подчиняться воле других людей, живет на подсознании. Но эта позиция приносит человеку вдохновенное состояние, когда внутренние психические процессы оказываются гораздо более значимыми, в том числе и для последующих лет, чем внешние события.

Часто означает углубление в мистические процессы, познание оккультных сил, работы подсознания. Значительно усиливается интуиция, возможны прозрения, предвидение. Свойственно заблуждение относительно своих возможностей, поэтому многие планы человека рушатся. Человек склонен переоценивать свою личность и свои силы, свое влияние на окружающее. Он полон иллюзий и неосуществимых проектов. Ситуации неясности, неопределенности в сфере жизни натального дома, в который попадает Нептун.

Различные неприятные события в этой сфере, вызванные чаще всего обманом или заблуждениями человека, если Нептун поражен. При исключительно позитивной аспектации Нептуна – получение удовольствия от сферы жизни натального дома-проекции Нептуна. В случае проекции Нептуна в натальные дома отчетливой персонификации позиция может указывать на событие нептунианского характера с персоналиями дома. Например, в случае с Нептуном в V доме радикса может быть разлука с ребенком или его госпитализация. Негативные аспекты Нептуна дают тревоги и беспокойство, переживания из-за несбывшихся надежд. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Я спился
от
Я в процессе
от
Лежу с фингалом, теперь понятно почему
от
У меня Нептун и Сатурн в 1, асц соляра в козере, 10 дом хороший. Очень тянет пить каждый день, чтоб забыться, много ответственности и работы, состояние подавленное, но я пока держусь, планы по работе грандиозные, в целом соляр много обещает, если не сопьюсь. План - держаться. Прям качели от мыслей алкаша к мыслям достигатора.
от
Влюблённость безответная- напридумывала сама себе черти что.
И да, прибухивала больше, чем обычно
от
аналогично...
от
Ну и комменты у вас... я думаю, что меня выпить тянет ))))




от
решила сменить профессию. поступила в университет на психолога
от
Вообще не тянет на выпивку, хотя прошлые года была зависимость. Духовные внутренние процессы происходили всегда, вне зависимости от соляра
от
Вроде не плохой год в плане выгодного приобретения недвижки, казалось бы живи и радуйся.Но тоска зеленая. Уединения, скукота, собственные ограничения в общении. С друзьями разошлись интересы.Тусы, посиделки, бухашки все безумно скучно. Послала всех.
от
Желание убить соседа сверху. Каждый день шум и грохот 80 Дцб. Полиции пофиг
от
У меня тоже. Утешение- очень выгодно купила любимую квартиру, но депрессия на таблетках вплоть до самоубийства. Держусь из последних сил ...полное эмоциональное и физическое истощение
от
Ребята, как же я в своем познании преисполнился. Пить хотелось первые пол года после др, потом вроде стало легче в этом плане, но пошла вторая фаза - апатия, выгорание, соц изоляция. Старайтесь держаться за своих близких (даже если не очень хочется), они помогут выплыть. И, конечно же, меняйте привычные стратегии по выживанию. Удачи!
от
14 февраля на меня было вооружение наподения славо богу были две отсечки и я сумел убежать .
от
Ооо, люто плюсую. В первые полгода прям каждые выходные выпивала, сейчас после экватора стало меньше тянуть, теперь тянет больше на какую-то грёбаную философию и плаксивые фильмы
от
Нептун был в напряженных аспектах прям на асц. Очень много пила в этот год, практически каждый день, под конец этого соляра выбралась и смогла полностью бросить, год кошмарный был.
от
как я вас понимаю. у меня такая же хрень.
от
Сумбурный  всё в тумане и самообмане
от
Вот я борюсь и не могу выбраться. Тоже алкоголь, никогда столько не пила, еще со здоровьем огромные проблемы, из-за этого на работе тоже шатко
от
Также как у многих больше стала выпивать, депрессии, неверие в свои силы, страх, просмотр романтичных и плаксивых сериалов.
от
аналогично. стала прогуливать работу,развелась,прибухивала каждый вечер. думала не выберусь из синевы. в планах кодировка,завтра новый соляр,в прогнозах жестче вообще
от
Эзотерикой с прошлого года увлекаюсь,не бухаю не тянет,но курю много и всякого
от
Бухать стал, прям серьезно и постоянно эмоциональные качели
от
Меня и дочку  почти трех лет чуть не смыло водопадом. Который начал сильно хлестать с ливнем после дождя. Мы перебирались из ущелья по скале и упали в грязный ледяной поток. Зацепились за ветки и выползли на возвышение ожидая помощи мчс. Я
после этого очень боюсь водопадов и больше не плаваю в ущельях.
от
Впечатлительность, душевные переживания, сочувствие к людям, богатое воображение, иллюзорность. Желание комфорта, просмотр романтических фильмов, увлечение рисованием .




...