0
Здравствуйте! Мой натальный стеллиум из Луны, Марса и Венеры где-то через год начнёт заходить на десцендент и квадратить моё солнце. Это «удовольствие» обещает длиться лет пять( все планеты в 2 и 3 гр рака). Скажите пожалуйста, это будет время великой депрессии по всем фронтам, или, если аспект будет дублироваться в солярах и прогрессиях( в транзитах по - любому будет ). Какие есть ещё варианты трактовок стеллиумов в дирекциях? Буду ооочень благодарна за любую информацию
от в категории Дирекции планет



2 Ответы

0
Здравствуйте! в дирекциях планет аспекты между планетами имеют 100100 роль. В первую очередь это аспекты между куспидами домов к планетам, и аспекты планет к куспидам домов. .Учитывают и соединение планет. А вот прочие аспекты между планетами, общую картину испортить не могут. так что....Что скорее всего произойдет, так это изменения в вашей личной жизни. Брак, развод, или даже второй брак...Как то так...
от
от
Дмитрий! Спасибо Вам огромнейшее за ответ! Я только сейчас вспомнила что задавала вопрос на форуме, но особо не надеялась на ответ, поэтому и забыла)) Спасибо ещё раз❤️
0

Может быть это и неудивительно, но я тоже имею такой натальный стеллиум: Луна, Венера с Марсом в Овне.smiley 

от
от
Правда? Удивительно  Я , честно говоря, не в восторге от этого сочетания. У меня он в раке, для Луны прекрасно, для Венеры не очень, для марса ужас. У Вас же наоборот, для марса самое оно, а вот для Венеры с луной такое себе… Про соединение Луны с марсом вообще молчу. Ну, что имеем то имеем))




...