0
Какие есть интерпретации: Урана в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Мать пол года болеет. Была лежачая 3 месяца, пришлось ухаживать. Отношения с ней испортились. Сейчас тоже привязаны, нельзя оставить. Свое здоровье тоже пострадало от стрессов. Но на работе новая должность, там все хорошо.
от
Уран в 10 в соляре , управляет в соляре 7 в натале 6 и ничего не было такого . Я учусь , предложений по работе не поступало , резко изменить профессию не хотелось.
от
10 д в овне, + уран
настроение было фигачить, но был сильный токсикоз, пришлось отказаться от некоторых клиентов.
Переход на онлайн работу, точнее моя работа перешла полностью в интернет. Были отключения света, приходилось выкручиваться. Муж помог, В натале 7 дом и уран в водолее. Работала у него на офисе, он купил генератор.
Сильных изменений не было, по доходам тоже. Хотелось чтобы работа была не так интенсивно привязана ко времени(я учитель и целый урок привязана к месту)
назад от
Смена работы по воле обстоятельств

4 Ответы

0

Уран в 10 ДОМЕ Соляра

Уран в Х доме указывает на непредвиденные изменения в положении субъекта или в профессиональных занятиях. Иногда это положение Урана вызывает перемену профессии, но чаще всего речь идет о воздействии на положение субъекта событий коллективного порядка -и даже национального или международного -не зависящих от его воли. С психологической точки зрения, это признак тенденции к изменениям и переменам в том, что касается профессии, сопровождающейся ярким проявлением интуиции. Часто это знак необходимости приведения в равновесие планов, решений, которые нужно принять, и открывающихся перед субъектом возможностей. Это необходимость использовать случай, принимать почти импровизированные решения. При хороших аспектах,- вероятность успеха, неожиданного и приходящего к субъекту каким-то необычным образом. Будучи пораженным Уран говорит об опасности морального или физического кризиса.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Уран в 10 ДОМЕ Соляра

Новые идеи и планы в делах профессии, тяга к переменам. Нечто неожиданное доминирует над жизнью, связанное с карьерой. При тригоне Юпитера неожиданное предложение преподавания, выгодное в денежном отношении. Вообще, указывает на внезапное осуществление предначертанного в радиксе. При секстиле с Венерой в VIII доме: неожиданная встреча с мужчиной. Снижает свободу воли. Человек вовлекается в движение помимо своей воли, хотя при хороших аспектах это движение ему на пользу. Асцендент дает небольшую нервную усталость. Часто нехорошее отношение к матери.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Уран в 10 ДОМЕ Соляра

Обычно смена работы, иногда даже смена профессии, увольнение, крах фирмы. Профессиональная деятельность в сфере Урана (научная работа, работа на телевидении или радио, в телефонной компании, в компьютерной фирме или в автоиндустрии, в службе спасения и т.п. Очень резкая перемена в жизни, когда все становится с ног на голову. Такая позиция иногда встречается в год получения серьезной травмы, в частности, травмы головы, сотрясения мозга, часто — в результате автоаварии. Не исключен конфликт с родителями, переезд, изменения в семье. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Переезд. Развод. Конфликт с родителями.
от
Смена работы, профессии.
от
Увольнение.Болезнь.Оставление рабочей деятельности совсем.Статус иждивенца.
от
Vse s nog na golovu
Smert mami
Novaya rabota
Ujasnie oslojneniya posle vakcinacii lejala v reanimacii poltora goda vse ewe lecus beznadejno tromboz neyropatiya sivorotocnaya bolezn
от
Разрыв отношений после четырёх лет, много переездов, смены сферы работы
от
Все, как описано: "Обычно смена работы, иногда даже смена профессии, увольнение, крах фирмы"
от
Конфликт на работе. Переезд в другой город.
0

Уран в X доме соляра.

Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, вида деятельности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная профессиональная переориентация, смена интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в планы человека, мешающие осуществлению планов и задач. Часто означает начало обновления, нового жизненного цикла. Это очень важный для человека год. Он становится подвержен различным неожиданностям. Успех приходит неожиданным образом. Столкновения с властями и официальными органами, претензии к человеку с их стороны. Свобода волеизъявления человека под угрозой, он подвержен влияниям извне, обстоятельств, нелепых ситуаций. Все, что с ним происходит, происходит помимо его воли. Чтобы сделать изменения позитивными, он должен только воспользоваться удобным случаем. Отношения с матерью могут пострадать. Также и ее здоровье подвержено кризисам, внезапным ухудшениям состояния. Негативные аспекты Урана делают неожиданные ситуации неприятными, опасными для человека.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Увольнение с работы. Переобучение новой профессии. Ухудшение состояние здоровья мамы.
от
Неожиданно предложили доп.обязанности на работе, которые не связаны с основной работой , пришлось обучаться
от
Vse verno poteryala mamu sama zabolela bolwie peremeni v xudwuyu storonu stolknoveniya s vlastyami
от
В результате неожиданной болезни по вакцинации временное прекращение трудовой деятельности
от
Неожиданное неприятное событие с сотрудницей, в итоге помогло мне проявить перед руководством свой профессионализм, разрешить сложившуюся кризисную ситуации. Что было тем же руководством замечено и отмечено.
от
стала победителем олимпиады и поступила в ВУЗ
от
мама попала в больницу с воспалением легких




от
Уран в 10 соляра, в натале уран в 5.  Описание про аварию за год до, ударилась именно головой, но не сильно. Сменна профореинтации прям на 180градусов, была продовец, обучение астрологии и психологии.
от
Нестабильность на работе.




...