0
понятное дело интересует карьера и личная жизнь. 10/06/1990 5.30 утра петербург. даже, наверное, карьера интересует больше (недоучившийся архитектурный дизайнер, в семье все художники и архитекторы в пяти поколениях, а я хотела быть археологом), так как сейчас в процессе развода (два полноценных романа мужа на стороне) и виртуальный роман с иностранцем с моей стороны, но без физической измены, но я это расцениваю как измену. не помню где читала про отработку кармы и у меня как раз с изменами это связано вроде как, побывав на обеих сторонах этой ситуации - можно засчитать как зачет по отработке?))) было очень херово и в качестве, условно,  не верной жены и адский ад, когда узнала про измену мужа( хотя в первый раз было не так больно, не знаю почему, а вот во второй был чистый ад)  так же из того что прочитала и подтверждаю - сложные отношения с матерью (унижения и физическое насилие с ее стороны, она дева)  еще немного расстраивает такое количество козерога в гороскопе((   есть сын 15.02.2015 11.05 петербург. ну вот как-то так 
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
Не бывает карт плохих или хороших.

Изначально некорректная постановка вопроса, автор.
от (77 баллов)
...