0
Какие есть интерпретации: Урана в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Первый сексуальный опыт. После первого же акта расстались с человеком навсегда
от
Первый секс, неожиданный и с нежеланным человеком, но из-за заниженной самооценки не смогла отказать. Было несколько неразделенных любовей-симпатий, на почве этого возникли сомнения в себе. Напрасно.
от
внезапно написал партнер, с которым не общались длительное время. первый секс с ним, после которого очень переживала. очень нервный год. не дай Бог такое еще раз.
от
У меня в такой год умер дедушка
Так же была первая сексуальная связь

4 Ответы

0

Уран в 8 ДОМЕ Соляра

Уран в VIII доме, будучи пораженным, иногда указывает на опасность смерти. В общем, эта позиция указывает, на осложнения при размещении капитала, на абсолютную невозможность вступить во владение каким-то принадлежащим субъекту имуществом.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Управлял 6 домом соляра и попадал в 12 натальный. Было пару опасных ситуаций на работе, связанных с неадекватами какими-то.  Особенно одна из ситуаций могла закончиться очень печально, но всё обошлось, хоть Уран был поражён в соляре и натально тоже не очень находился.
от
Вступление в наследство
от
смерть дедушки в этот год
от
2 бабушки ушли друг за другом внезапно
от
Еще лилит в скорпионе , преждевремен роды ,
от
богатый покровитель, успехи в работе и деловые партнёры
от
Не состоялась сделка при дележке квартиры с родственниками.
Аборт, развод, тяжелая депрессия




от
смерть бабушки
от
Авария.. Невозможность забрать имущество
от
Смерть свекрови, наследство мужу
от
Была велика вероятность смерти мамы из за тяжелой её болезни.Мама выжила,но бабушка умерла.Очень не приятные грустные события второй половина соляра.Не приятный год
от
Уран был в 8 доме, луна в 6 доме. В феврале отцу поставили диагноз онкология, в июне он умер. Тяжелый год, и морально, и физически.
от
Две операции за год , совершенно незапланированые.
от
Сестрёнка умерла внезапно от болезни
назад от
умерла моя дочь+ нептун в 6 доме
назад от
Не могла забрать свою машину и вещи
0

Уран в 8 ДОМЕ Соляра

При очень плохих аспектах: неблагоприятное влияние на физическое и душевное состояние здоровья. В противном случае, не очень существенно.Вообще оно мало значит, если в радиксе Уран не находился в I или не был хозяином I дома.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Тяжёлое душевное состояние в процессе банкротства.
от
Вот точно: " неблагоприятное влияние на физическое и душевное здоровье".

Все лето промучилась из-за адской жары в новой квартире без кондиционера: оба окна во всю стену, солнце шпарило с 3:30 ночи и до захода, даже плотные шторы не помогали.

Не могла работать из -за этого, просто тупо лежала  при+30 в квартире и не могла дождаться, когда это гребаное лето кончится.

Плюс начался климакс из-за которого, в довесок к жаре, ещё и из -за приливов пОтом обливалась.

Короче, с содроганием вспоминаю этот период, действительно - очень тяжёлый.
от
Уран был был в 8Д соляра в 1 Д радикса- умер папа
от
Так же расположен Уран, сестрёнка умерла
0

Уран в 8 ДОМЕ Соляра

Резкие критические ситуации, аварии, травмы, операции, внезапные финансовые потери. Поломки техники в доме, автомобиля, компьютера. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Сына сбили на пешеходном переходе, всё обошлось слава Богу
от
Постоянный ремонт машины
от
Попала в сильную аварию, перед машины снесли, но никто не пострадал при этом! Очень повезло. Юпитер в 1 был
от
Очень сложный год, травма, перелом позвоночника, операция, восстановление.
от
И у меня машина сломалась ....ремонт очень дорогостоящий
от
Была операция. Она была плановая, но вот сделать её решила для себя очень неожиданно! Операция коснулась как раз того, чем правит уран в радиксе
от
Разрыв кисты яичника, брюшное кровотечение, экстренная операция. В натале уран в 8 доме, в соединении с нептуном. Врач некачественно сделала операцию, обвинила меня в этом.




от
Финансовая прибыль крупная и ей покрыла Финансовая потерю крупную.
назад от
Авария.. Все целы кроме новой машины..меняли весь перед
0

Уран в VIII доме соляра.

Неожиданные сексуальные контакты (возможно, с прежними партнерами), которые человек не планировал. Внезапно напоминают о себе партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Часто год знаменуется тяжелым душевным состоянием, а также расстройством здоровья, возникновением необычных, экстремальных ситуаций, подчас опасных для здоровья. Криминальные случаи, инициируемые волей других людей или обстоятельствами. Может прийти известие о чьей-либо смерти. Осложнения при вступлении в права владения, при осуществлении финансовых сделок и проектов. Проблемы с проверяющими организациями, с налогами, пошлинами, ссудами, долговыми обязательствами. Год неблагоприятен для размещения капитала. Неожиданные события в отношении ожидаемой прибыли. Внезапные и не особенно приятные изменения в сфере жизни, описываемой натальным домом проекцией Урана. В соляре беременной женщины – уранического характера события при родоразрешении или необычный исход родов, рождение уранического ребенка. Негативные аспекты усугубляют перечисленные неприятные моменты. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Случай кровотечения, скорая помощь. Известия о смерти друзей родителей, родителей друзей. Проблемы с надзорными органами.
от
Неожиданное возобновление любовной связи с партнером, с которым расстались 20 лет назад. Отношения желанные, но сложные.
от
Спустя год после тяжёлого расставания неожиданная половая связь с прежним партнёром, о которой жалела
от
неожиданные поступления сумм от государства, неожидаемо поменялась в лучшую сторону финансовая ситуация мужа
от
Внезапно напомнил о себе партнёр, с которым расстались 7 лет назад. НИ РАЗУ о нем за эти годы не вспомнила, а тут вдруг резко - ни с того, ни с сего.

У нас с ним была сильная телепатическая связь и я просто почувствовала, что это ОН вдруг  стал думать обо мне, причем через несколько дней после начала соляра.

Я почувствовала, что у него в семье что-то произошло, что и заставило его так резко вспомнить обо мне.

Несколько месяцев эта связь держалась - т е он думал обо мне постоянно. Посыл был таким сильным, что я чуть  не сорвалась в его город.

Когда стала читать соляр, то просто обалдела, насколько все точно совпало.
от
внезапно напомнил о селе партнёр с которым расстались 15 лет назад!!!!!!!!!!!! узнала о смерти друга - случайно.
от
Наверное, что-то очень плохое у него произошло... А почему не решились узнать у него? Вдруг ему нужна была ваша помощь?




от
Наследство неожиданное, рождение долгожданного сына.
от
У меня мама обладает вИдением. Она сказала, что он пережил РАЗОЧАРОВАНИЕ в отношениях.

Я почувствовала,  что это была измена со стороны его супруги - она особо у нему чувств не испытывала, когда выходила замуж.

Решающую роль сыграло его материальное благополучие.

У меня, к сожалению,  нет его контактов - я удалила номер телефона,  когда мы расстались.

Но я и так его прекрасно чувствую - у нас даже по синастрии стоит телепатическая связь.

Почему он вдруг стал думать обо мне? Мама сказала,  что у него это была ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ( ему было 21, мне 36, когда мы встретились).

А старая любовь, как говорится, "не ржавеет".

Я чуть не сорвалась в его город, но меня вдруг остановила мысль: "Твоя молитва поможет ему больше, чем твоё присутствие".

И я стала читать молитвы о его здравии каждый день. Спустя несколько дней я почувствовала, что больше не нужно - ему стало легче и душевный кризис миновал.

Но с тех пор я поняла, что это и есть мужчина,  который для меня предназначен:

стала сопоставлять свои вещие сны, свою и его натальную карту, даже вспомнила слова бабки-целительницы, которая сказала:"Ты приехала сюда, чтобы найти свою судьбу".

У меня в будущем году стоИт переезд в другой город ( а я с тех пор и планирую вернуться в его город),

а у него Уран в 8 доме - неожиданная связь с прежними партнёрами,  которые выпали из круга общения :)
от
Ого, как интересно у вас! Пусть всё сложится наилучшим образом :)
от
Если считать, что соляр может включиться за 2 месяца раньше, то получила наследство и крупную сумму от продажи машины. В предыдущем соляре шло конкретно на смерть матери и наследство, но суммы уже получила незадолго до нового соляра. Скорее всего, оба наложились.
Неожиданно возобновила переписку и типа отношения с парнем, с которым не получилось в прошлом соляре, но все равно все пошло в никуда второй раз, но то уже другие аспекты дали свое.
от
Очень интересная история. Читала, как рассказ. Удачи вам и счастья
от
Соляр не может включиться на два месяца раньше. Соляр наступает ровно тогда, когда Солнце входит в свой градус и ни минутой  раньше. Понятно, что обстоятельства складываются определенным образом , подготавливают новый цикл, но это не включение Соляра.
от
Не правда. События по соляру могут случаться включаться за 2-3 месяца до его начала. Потому что некоторые события начинают разворачиваться заранее, а не по щелчку.
от
Родила здорового ребёнка через экстренное кесарево с большой потерей крови, сложные роды, быстро восстановилась
от
Переживания за маму, у неё была онкология, перенесла 2 операции. Морально было тяжело. Вообще, было много  переживаний всякого рода, хотелось покончить с этим каким-то радикальным способом, т.к. всё надоело.
от
Решила снова попробывать с прежним партнером, до этого развития не было
от
Не надо объяснять, что события не включаются по щелчку ( читайте внимательнее, если возражаете). Но  Соляр не включается за два месяца раньше.  Соляр - это  программа на год. Пока старая не закроется, новая не включится.
от
Да и в целом эта трактовка по одной планете в доме - абсолютно не гарантия наступления данной событийности. Помимо этого должны быть ещё минимум 3 указания и формулы. И вообще, даже если в Соляре есть намек на событие, а в дирекциях его НЕТ, то оно и не произойдёт! Ровно как и наоборот.
от
Первый секс, первые неожиданные отношения.
от
События по новому соляру могу происходить за 2 месяца до его включения
от
Вот я тоже думаю,что события гачинают происходить за 2месяца,у меня соляр очень тяжелый там еще аспекты-расстояние с любимым человеком,и действительно,уехала из дома из мосевы на юг за 2мес до начала соляра и внутреннее ощущение безысходности и тяжести тоже началось за 2мес до начала соляра,а как соляр начался ,вмя жесть произошла в первые 2недели...украли кошелек,безденежье,несколько раз расстались с любимым,драка с мамой...тяжелый соляр...
назад от
Господи, хоть бы неожиданные сексуальные связи, а то в прошлый раз когда уран в 8 дом попал было экстренное кесарево с большой потерей крови, еле выкарабкалась.
назад от
Неожиданные сексуальные отношения.. Беременность.. Неожиданные поездки




...