0
Какие есть интерпретации: Урана в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Развод
от
Развод вынужденный
от
Серьезные отношения с будущим мужем и как следствие все друзья ушли из моей жизни, хотя до этого была активная дружба с многочисленными людьми. Как то сами по себе отошли без ругани
от
Вышла замуж
от
Завела любовника в этот год.
от
Резкая потеря работы (с коллегами перестали общаться). Резкий разрыв с любовником (а у него Уран стал на DC). Разрыв с некоторыми друзьями (причем по моему решению). Но я открыла для себя мир астрологии.
от
Развелись с мужем, он резко ушел (11 лет брака),а у меня появился через месяц новый молодой человек




от
Подробнее нажимаешь, не выходит продолжение, сюда на эту страницу скидывает и все...
от
Знакомство с будущим мужем, свадьба через год

5 Ответы

0

Уран в 7 ДОМЕ Соляра

Уран в VII доме внушает опасения по поводу каких-то осложнений, причина которых -супруг или товарищ, в общественной жизни он связан с последствиями, длительное время отражающимися на судьбе человека. Если Уран сильно поражен, это опасность разрыва отношений или разлуки. Если субъект ведет процесс, развязка будет более или менее неожиданной, ее характер будет связан с аспектами совокупности показателей карты.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Измена мужа
от
тоже самое) узнала о тайной связи мужа...
от
резкий разрыв отношений
от
Очень любила, но мы расстались. Чтобы не сойти с ума, стала заниматься подводным плаванием.
от
Развод
0

Уран в 7 ДОМЕ Соляра

Романтическое влияние в соответствии с радиксом. Если в радиксе Уран в I доме: благоприятные или неблагоприятные (в соответствии с аспектами) эротические связи; в V доме: особое влияние на любовные дела и т.п. Всегда, однако, напряженность, конфликты в связях с другими. Это положение связывает другого и творение, часто заставляет принимать участие в чем-то новом, современном и невиданном. Или делает известным этими чертами характера или судьбы. Может привести к неожиданной встрече с человеком, который окажет огромное влияние на судьбу, развод или внезапный разрыв союза.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Внезапный разрыв романтических отношений
от
Стала заниматься плаванием. Моя тренер входит в сборную РФ, чемпионка, спортивный психолог. Никогда бы не подумала, что могу проплывать 25 м на одном дыхании, и балдеть от брасса!
0

Уран в 7 ДОМЕ Соляра

Разрыв с супругом, возлюбленным или деловым партнером или смена крута общения. Человек может войти в уранический коллектив. Или просто по каким-то причинам его окружение полностью меняется. Старые друзья отходят на второй план, появляются новые. Иногда 一 романтические отношения с человеком уранического типа. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Смена круга общения, разлука с мужем на 2 месяца
от
Смена круга общения, уход старых друзей...
от
Развод
от
Я встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Она оказалась именно уранического типа, как и предсказал М.Левин

- у неё Уран в экзальтации.

И да: она действительно появилась в моей жизни неожиданно и оказала на мою судьбу огромное влияние.
от
Вышла на пенсию по выслуге лет, т.е. свобода от коллектива
0

Уран в VII доме соляра.

Внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием матримониальных мотивов. Неожиданное появление на горизонте человека, сыграющего значительную роль в жизни. Влияние воли других людей, внешних факторов или сил природы на течение дальнейшей жизни. Вообще, неприятности в общении с окружающими, повышенная конфликтность. Но этот год может стать годом повышения популярности, получения признания. Год в целом благоприятен для работы с широкими массами, для консультативной практики любого рода, если человек научится преодолевать стремление к резкому выражению своего несогласия по любому поводу. Это положение часто заставляет осваивать нечто новое, доселе ему неведомое, то, чем человек никогда раньше не занимался или не придавал этому значения. Неожиданный итог сдачи экзаменов, зачетов, выступлений перед комиссией, жюри, представления результатов своего труда публике или выступлений перед аудиторией, в смотрах, шоу, в средствах массовой информации. Если человек ведет судебный процесс, то его развязка будет крайне неожиданна. При негативной аспектации Урана - резкий и болезненный разрыв с партнером любого рода, включая супруга. Может указывать на начало развода, а также на существенные разногласия с партнерами по бизнесу вплоть до полного прекращения сотрудничества. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Развод
от
Разошлись с мужем, пожили отдельно, но потом сошлись и я забеременела
от
увольнение
от
Есть сложности в отношениях с мужем. Одновременно есть внимание ко мне со стороны других. Но все это на уровне ощущений, не более.
от
Резкий и неожиданный развод с мужем, изменилось материальное положение (уран в натале во 2 доме, управ. 4-м домом, переезд (был тоже неожиданным) финансы и жилищные вопросы явились  причиной расхода)
от
Развод родителей, разлука с ними по поводу переезда на учебу в другой город.
от
Неожиданное знакомство,все закрутилось очень быстро. В итоге через два с половиной месяца свадьба. Но Уран спокойствия не дает: пока мы расстоянии и общаемся только по телефону или через интернет.




от
Начало развода
от
У моего молодого человека как уран встал на dsc резко развёлся с женой с которой прожил 12 лет, уволился с работы и соответственно разорвались связи с его коллективом и многими друзьями- коллегами. Далее мы познакомились при очень необычных и странных обстоятельствах, сразу стали вместе жить и готовимся к свадьбе, прошёл год с нашего знакомства. Так же я астролог - поэтому уран играет как встреча партнёра уранического типа)))
от
Разрыв отношений, т.к молодой человек погиб(,военный)
от
Точно внезапно появившаяся любовная связь. Отношения с этим человеком впервые показали новые стороны моей личности и чувств. Перемены в жизни из-за этих отношений. Человек научил многому. Остался одним из самых важных людей в жизни.
0
События в предстоящем Соляре зависят от того, в какой дом радикса солярный Уран попадает, и насколько он дисгармоничен или гармоничен в годичной карте. Но всегда это свидельство неожиданных событий длительного характера, которые резко меняют привычную реальность и вносят в неё некоторое напряжение. Чаще проигрывается неожиданными событиями, приводящими к разрыву отношений с партнером. Возможно и указание на травму, в случае проекции солярного Урана на куспид 1 дома радикса натива. Но может проиграться и как неожиданное знакомство и взаимодействие с человеком, вносящее резкие изменения в привычную жизнь натива (например, знакомство с человеком, вносящее переворот сознания и приводящее к изучению астрологии), или просто взаимодействие с лицом, имеющим профессию уранического характера (например, с человеком работающим с высоким напряжением электричества или управляющим самолетом, и т.п.).
от (77 баллов)
от
знакомство с астрологом, обучение астрологии и первые консультации))
от
Поженились, свадьба для двоих
от
Общественная деятельность вместе с друзьми.




...