0
Какие есть интерпретации: Урана в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Проигралось так, сильные чувства к девушке с которой хотелось бы будущего. Но пока у каждого была своя жизнь, были не вместе. Были свободные отношения с другой. Которая в последствии забеременела. Беременность стала, естественно неожиданной. Расстался с той которая в положении, еще незная этого. И начал строить с любимым человеком. В ходе всего этого нынешние отношения под угрозой
от
После прохладных отношений и необщения
со старшими детьми из за ссоры,они жили в другом городе,вдруг резкое неожиданное сближение и их переезд ко мне
от
Внезапное знакомство и такое же неожиданное начало отношений с тем, с кем вообще ничего не планировалось. Такой же резкий разрыв.
от
неожиданная беременность
от
В самом начале соляра встретила в путешествии парня-иностранца, неожиданные переплетения событий с обеих сторон, чтобы оказаться там, где оказались и познакомились.
от
Ничего особенного, но в этом году творчества было больше, чем обычно
от
Аналогично. Курортный роман, который его устраивал. Мне надо было уезжать. Он не писал и не звонил. Отпустила ситуацию, было тяжело, но все проходит.




от
Родила сына в тот год

4 Ответы

0

Уран в 5 ДОМЕ Соляра

Уран в V доме усиливает сексуальные тенденции и говорит /особенно в мужских картах/ о кратковременных любовных связях, о связях слишком поспешных или разорванных, об изменениях в жизни чувства. Если он поражен и находится в попятном движении, Уран часто объявляет о неприятностях, связанных с какой-либо давней связью. В женских гороскопах эта позиция, по-видимому, имеет отношение к нарушению цикла ежемесячных выделений, к неожиданной или нежелательной беременности, к выкидышам и к осложнениям в интимных отношениях, которые часто остаются без последствий. Находясь в хорошем положении и с хорошими аспектами, он обещает неожиданные прибыли и успех в биржевых спекуляциях или игре /иногда, дорогие подарки/. Но при наличии хотя бы одного плохого аспекта, Уран принесет неудачу. У детей он имеет отношение к их школьной жизни. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Родился ребенок
от
Неожиданная беременность и выкидыш
от
Нежелательная беременность , аборт
от
Нарушение цикла и восстановление, желание беременности (безрезультатно). Выгодный обмен рублей на валюту и обратно.
от
Ооочень сложные роды через кесарево
от
Беременность от мимолетной связи. Аборт медикаментозный, потом выскабливание, очень не приятное время, когда же это все закончится
от
Нарушение цикла, 2 раза в месяц (((
0

Уран в 5 ДОМЕ Соляра

Интенсификация инстинктивной жизни в детском гороскопе указывает на школьные дела, конфликты. Переворачивает жизнь чувств, привязанностей и дает связь, которая обычно (если только нет противоположных указаний в радиксе и хороших аспектов Юпитера на Уран) не будет легализована. Возможна благосклонность общественного мнения, внезапна^ и счастливая, идущая навстречу творению (например, экранизация какого-либо произведения и т.п.) и популярность. Может указать также отъезд или, чаще, развод сына.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Отъезд сына за границу
от
внезапная беременность и роды
от
выкидыш
0

Уран в 5 ДОМЕ Соляра

Короткая интенсивная влюбленность. Неустойчивость в любовных отношениях, череда влюбленностей в течение года. Роман со свободолюбивым человеком, с творческой личностью. Разрыв с любимым человеком. Неожиданная или нежелательная беременность. Проблемы с вынашиванием, угроза выкидыша. Может быть указанием на кесарево сечение. Проблемы со здоровьем ребенка (скорее всего, травматизм). Проблемы со здоровьем родителей, имеющие резкий и неожиданный характер (инфаркт, инсульт). Бизнес в сфере Урана. При поражении — неудачи в бизнесе, срыв сделки. При гармоничных аспектах — приобретение автомобиля, компьютера, другого сложного технического средства, либо просто дорогостоящая экстравагантная покупка. Конфликт с ребенком, проявления свободолюбия с его стороны. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Неожиданная влюбленность сильная, весь год сходились-расходились
от
У Вас как всегда все в точку. Сын проявляет свое свободолюбие, не послушный как никогда. С супругом сначала поссорились чуть ли не до развода, но отпустив свой эгоизм помирились и чувства стали сильнее, появилась поддержка друг для друга.
от
Инфаркт у отца ,потом сделали  ему операцию на сердце
от
При беременности поставили гестационный диабет, на 1 скрининге большая вероятность синдрома дауна, перепроверили , диагноз неподтвердился, начиная с 5 месяцев сильно разошлось лонное сочненение, каждое движение-адская боль, плановое кесарево пошло не по плану ))) кесарево постави не на тот день как я рассчитывала, спинальную анастезию поставили аж с третьего раза, в итоге сын аутист и по здоровью проблемы со всех сторон, родила в 36. Вот и после этого не верь в астрологию и кармические узлы!
от
Виртуальный роман с творческой личностью...Началась эта история с моего восхищения его творчеством - фильмами...Хотела отвязаться, остыть, он тут как тут - удивляет чем-нибудь (выражает восхищение) и опять вспышка моих чувств на 2 месяца. Просто мистическая интуитивная связь) любопытно, раньше такими фантазиями не страдала. В натале Уран мой в 5 доме стоит, солярный Нептун в 3 доме
от
Сын переехал за город и немного отдалился психологически, сблизившись с отцом, с которым я в разводе 20 лет
от
Рассталась с МЧ, через 2 недели познакомилась с будущим мужем, через полгода поженились, но общение с бывшим продолжалось.




от
Забеременела, причем сразу, как начали планировать, на первом скриннинге попала в серую зону по синдрому дауна, сделали анализ на кровь, потом прокол - все анализы подтвердили синдром дауна у ребенка. На 18 неделе беременность завершилась прерыванием беременности, вызывали искусственные роды.
от
Ретроградный уран в пятом доме в рыбах принёс мне долгожданную, но действительно неожиданную беременность. Угроза на ранних сроках была, но всё благополучно закончилось родился крепкий и крупный малыш, уже почти пять лет) Был также аспект-секстиль с плутоном в козероге в третьем доме.
от
Приобрела дорогостоящее техническое медицинское средство.
от
Дочка в начале солярного года ногу сломала.
от
Забеременела не запланированно от случайной связи.
от
Беременность, на 8 неделе ребенок замер.
от
Незапланированная беременность, тяжелые роды и у ребенка синдром, который не видно было ни на одном скрининге
от
Проблемы со здоровьем у мамы и сестры одновременно
от
Рак у мамы -операция, сын охладел ко мне, отношения с бывшим окончились полным скандалом..
от
Неожиданно для себя влюбилась и потеряла голову от человека другой национальности, хотя в этот момент  уже жила со своим молодым человеком. Хватило совести не изменить ему, пыталась забыть того парня, но безуспешно. Расстались. В итоге оба  стали не интересны
от
Сначала острый сальпингоофорит непонятного происхождения. Затем желанная беременность, но замирание на 6 неделе, о котором узнаю на 12й акушерской. Выскабливание дважды,тяжелое переживание наркозов, много боли, страдания, слез. Много гинекологических анализов, вмешательств. Тревожно-депрессивное расстройство, ПТСР, работа с психологом, неврологом, эндокринологом, гинекологом. Длительное лечение. Еле "вывезла".
Ну и отношения, которые чуть не уничтожили меня. Мужчина оказался страшным психологическим насильником. Посчастливилось завершить отношения.
0

Уран в V доме соляра.

Изменение своего отношения к любовным связям, а также и к светскому общению. Часто - новая, неожиданно завязавшаяся связь любовного характера. Сразу же - конфликты. Связь, как правило, не приводит к браку. Сильные тенденции к творчеству, сочинительству, актерской игре. Иногда - открытие оформительского или художественного таланта. Год признания и почитания способностей человека. Неожиданное увлечение, хобби. Конфликты с детьми. Стремление к педагогическим новациям. Может указывать на разрыв отношений с детьми или на их отъезд. Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды. Неожиданное родоразрешение или исход родов. Могут быть выигрыши, подарки, приятные сюрпризы. Негативные аспекты Урана несколько умаляют позитивность указанных преобразований. Отсутствие аспектации Урана вообще дает отсутствие внешнего интереса к интимной сфере и отсутствие связей, но переводит инстинктивные чувственные переживания на внутренний план. В этом случае также противопоказан финансовый риск, спекулятивные операции, азартные игры. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
У меня открылась неожиданная способность на тот момент, я начала слышать незнакомую мне музыку в голове, саму по себе, и мне хотелось её сыграть на муз инструментах. В этот момент и Нептун был в 3 доме, что тоже можно отнести к творчеству. А вообще мой натальный Уран и Нептун стоят в 9 доме. Возможно это как-то связано.
от
Тяжёлые роды были
от
А у меня был выкидыш
от
Начала рисовать картины, это сильно вдохновляет, и даёт надежды на будущее и хорошие мысли. Занялась спортом( фитнес)
от
Кровотечение , непонятно толи выкидыш или климакс
от
Неожиданно сошлась с мужчиной, ранее были знакомы, встретились на сайте знакомств нечаянно на этом соляре и закрутилось. Да, и конфликты сразу начались. В итоге поженились, но прожили только год, потом развелись, но еще несколько лет сходились-расходились
от

Изменение своего отношения к интимной жизни. Новая, неожиданно завязавшаяся связь любовного характера





от
Отъезд сына в другой город.Разрыв отношений (5 лет) с любимым человеком. Потеря интереса к интимной жизни и отношениям.
от
Забеременела, причем сразу, как начали планировать, на первом скриннинге попала в серую зону по синдрому дауна, сделали анализ на кровь, потом прокол - все анализы подтвердили синдром дауна у ребенка. На 18 неделе беременность завершилась прерыванием беременности, вызывали искусственные роды.
от
Сын переехал на съёмную квартиру.
от
После нескольких лет плотной интенсивной и насыщенной интимной  жизни с мужем,секс был главной темой наших отношений,вследствии развода и расставания с ним ,полный отказ и потеря интереса к интимной стороне жизни
от
нежеланная беременность и аборт
от
Очень бурный секс с сожителем(7лет встечались), после  2месячного перерыва, но мы делали специально ребёнка, лечились и я задирала ноги, тут бац  когда уже отчаялись, я забеременила неожиданно и оказалась моему любовнику это ненадо, мать одиночка остаток года соляр ходила беременная. На следующий год родила сына.Одна. Я ребёнка очень хотела.
от
ну особо никак не проигралось, может токо неожиданности в плане денег
от
Освоение новых видов творчества.
от
Действительно неожиданно начавшиеся отношения с человеком совсем не из моего круга общения, можно сказать с пришельцем для меня. 5 дом встал в 7 натальный и все продолжилось  браком и рождением детей ) И 1 беременность была очень быстрая и неожиданная в этом же солярном году )
назад от
Беременность неожиданная и протекала необычно.. Роды тоже раньше положенного неожиданно




...