0
Какие есть интерпретации: Урана в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Умер Папа. Через пять дней от дня рождения. Ссоры с Мамой после этого. Дочка весь год в депрессии. К концу года делала ремонт.
от
Умер домашний всеми любимый питомец-рак.
от
Частые поездки были, внезапные. А плановая сорвалась.
Плюс купила ноутбук для работы и обучения.

Уран у меня в натальной карте хороший, на куспиде 9 дома в экзальтации.
от
Умер папа дома, только это был его Соляр
от
Переезд в свою новую квартиру от родителей. И ремонт там с ноля. Покупка мебели и бытовой техники в том числе. Переезд ко мне бабушки
от
У натива умер папа,инсульт
от
Умер отец, неожиданная смерть, наверно инсульт.




от
Тоже самое соляр отца, он в этот год умер

4 Ответы

0

Уран в 4 ДОМЕ Соляра

Уран в IV доме вызывает непредвиденные изменения в домашней жизни и склоняет к перемене места жительства. Иногда эта позиция приводит к столкновениям с родителями /особенно с отцом/ или к затрагивающему их важному событию /это положение часто наблюдалось в годы смерти родителей или в годы разрыва отношений с ними/.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
ссор с мамой, разрыв отношений на 6 месяцев
от
В течение года ломались стиральная и посудомоечная машины, их ремонтировали.
Покупка наконец нового современного телевизора.
Сын закончил школу и уехал в другой город учиться в ВУЗе.
Нарушение ощущения стабильности в жизни (война), тревога и паника.
от
Суды с отцом из-за имущества, разрыв отношений с отцом, потеря имущества.
от
В этот год умер папа, с мамой были переодически ссоры
от
Суды с матерью из за недвижимости, скандалы с ее стороны,  денежные траты на адвоката
от
Действительно, умерла мама в предыдущем году, теперь думаю, что мне делать с домом. Жить в нем или продавать.
от
Две смерти в семье-неожиданно мама ( всё по Урану) и бабушка. Наследство.




от
Развод родителей, смерть отца, скандалы в семье и побег из дома.
от
Представляете...у меня тоже смерть в семье была.. за пару месяцев до смерти отца..родители успели развестись.
от
АНАЛОГИЧНО. Через 3 месяца от начала соляра развод родителей, спустя один день отцу становится плохо..через 1, 5 месяца узнает о том, что  у него последняя стадия рака и почки отказывают..после его смерти были скандалы с маман, она забрала у меня все и не выпускала из дома. Я все-таки сбежала и отвоевала возможность распоряжаться своей жизнью как мне хочется+ мы разъехались.
от
Бабушка сошла с ума и вышла в окно
от
Переезд в другой город, плюс начала работать на себя.
от
Длительная болезнь матери,уход за ней,смерть матери.За два года до этих событий у матери было онко,вылечилась,но отец умер.И спустя пару лет-опять она внезапно заболела(не рецидив).Получается,год отрыва от корней,т.к.прекратила контакты со всеми родственниками.(Уран в 3м доме натальной карты,стеллиум с Сат и Непт)
от
В семье всё было хорошо, вышла замуж и переехала в нашу новую квартиру. Делали там ремонт и обставляли мебелью/техникой, родители помогали. Это был 2010, в 2023 будет такой аспект, надеюсь на положительные события
от
В этот год вышла замуж и переехала к мужу
от
Разрушение семьи, вынужденный переезд, 3 место жительства за 9 месяцев соляра, недовольство условиями проживания, странные приборы и странные соседи, поиск нового места жительства, потеря почвы под ногами, эмоциональной стабильности.
от
ссоры с мамой, потеря контактов с сыном, одиночество в семье, желание продать все, включая жилье, чтобы обновится
от
Уехала из родительского дома на ПМЖ в другую страну, в какой то мере произошёл разрыв отношений с родителями.
от
Умерла мама,скандалы и сложные отношения с отцом,переезд за границу,психологическое состояние ниже " плинтуса"
от
Плохо общаюсь с родными депрессия арендую квартиру перезжаю скоро (
от
Переезд в другую квартиру
назад от
Ушла от мужа. Подала на развод.
0

Уран в 4 ДОМЕ Соляра

Возможен развод родителей или родившегося. Обычно дает большую независимость, мало согласующуюся с домашними обязанностями. Указывает на перемены в родном доме и домашнем хозяйстве, конфликты, болезни и смерть в семье. Воссоздать следует в соответствии с положением Урана в радиксе. В некоторых случаях такое положение Урана может указывать на новаторский труд дома,на открытие магазина радиоэлектротоваров, покупку телевизора или других радиотоваров.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Развод
от
Тоже развод (( белезненный.
от
Смерть любимого человека. И в этом же году племянница оказалась в реанимации с остановкой сердца..
от
желание сидеть дома, работать дома он-лайн чтобы только не видеть никаких людей - полгода уже не отпускает
от
Уран в 4 доме + Раху в 4 доме соляра  = купили квартиру с ремонтом у инженера, имеющего патенты на изобретения. Ремонт сделан  "по последнему слову" науки и техники : предусмотрена многоступенчатая система от затопления соседей, веранда утеплена натуральным строительным утеплителем,  кухню можно  сделать в разных комнатах ( подведены системы), кондиционер с южной стороны, вентиляция с северной, рационально устанрвлено множество розеток. Сам инженер в квартире не жил, купил с черновой отделкой, сдеоал ремонт на научно - тезнической основе и продал. Еще Уран проигрался  в этой ситуации тем, что специально такую квартиру мы не искали, неожиданно получилось.
от
Уран в 4 - неожиданно сменила квартиру, при чем попался 10 этаж и рядом строения намного ниже, создается впечатление ,что живу как-то очень высоко, прямо по Урану). Так же приобрела новый ноутбук, намечается переход на работу на дому.
от
Такое же желание
0

Уран в 4 ДОМЕ Соляра

Очень часто указывает на переезд, резкие перемены в доме. Возможны поломки в доме, проблемы с электропроводкой, пожар и т.п. Возможна травма родственника, или болезнь, имеющая стремительное течение (инфаркт, инсульт и т.д.). Может дать перелом ноги у самого нативуса (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Разрыв связок ноги.
от
Травмы были у мужа и дочь чуть машина не задавила. К счастью все обошлось повреждением кожи и испугом.
от
Дважды за месяц умудрилась упасть с техники и полтора месяца ходила с гематомами, хотя редко когда даже синяки бывают. Техники много купила, включая дрон. Еще Россети вынуждают переподключаться к другой линии э/п.
от
Все ломается,от электрики до водопроводных труб.Поэтому и много активности в доме,приходят ремонтники.Появился мужик в доме!!!
от
Травма у матери как по симптомам-следствие инсульта,но не подтвердилось.Операция,выписка и медленное угасание.На фоне стресса-рецидив артрита.Полгода едва ползала,до конца не восстановилась.
от
Неожиданно в короткий с интервалом срок умерла сестра и бабушка.
от
Перемены в родном доме и домашнем хозяйстве, болезнь мамы имеющая стремительное течение - инсульт .Смена место жительства.




от
Родная, любимая тетя умерла от инфаркта. Очень неожиданно.
от
за неделю техника в доме просто взбунтовалась: электрика горит, стиралка прыгает, телевизор разбит - столько всего за всю жизнь не случалось. а до соляра еще 2 недели. как компенсировать?
от
Инсульт у папы.
0

Уран в IV доме соляра.

Это положение прежде всего лишает человека ощущения стабильности в жизни, сеет тревогу и панику. Большое стремление к независимости, желание вырваться из-под опеки родителей и домашних, начать самостоятельную жизнь. Пренебрежение своими семейными обязанностями. Перемены в доме, в семье. В случае проекции Урана в «детские» дома радикса возможно неожиданное зачатие ребенка или рождение уранического ребенка. Может означать приобретение домашней аудио- и видеотехники, компьютера, достижений современной техники, усовершенствующих домашний труд. Неожиданное окончание какого-либо мероприятия, процесса. При негативной аспектации часто указывает на развод родителей. Потеря имущества, неожиданные повреждения жилья. Конфликты в семье, бурное выяснение отношений. Возможна внезапная перемена места жительства.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Постоянное давление со стороны матери, негативна обстановка в квартире, пришлось жить длительное время у подруги.
от
В этот год родилась третья дочь. В связи с этим Мама постоянно приезжала, помогала финансово и физически. В такой год начала на дому работу(составляла гороскопы, писала статьи на тему астрологии) В натальной карте Уран соединен с Сатурном в третьем доме.Покупки в дом кроватки, коляски, телефон для старшей дочки.
от
Быстрые роды
от
Ущерб дому из-за пожара у соседей. Не глобального масштаба, но повлекший существенные вложения сил и материальных ресурсов.
от
Покупали в этом году много техники.
Были проблемы с проводкой, прочие мелкие поломки дома, дети оборвали обои, сломали плинтуса.
С моей стороны пренебрежение домашними обязанностями в связи с депрессией
от
Боже!!! Пусть сбудется прогноз, как у коментаторов! Плевать на мораль!!!! Ураааа, жду!
от
Максимально неожиданные проблемы в семье. Практически до развода. Столь же неожиданное и скорое возвращение мужа в семью.
Тревога и паника из-за внезапной потери хоть какой-то стабильности, риск, что не потяну и придётся переехать.
Серьёзные изменения в семье.




от
Ссора с отцом и разрыв отношений с ним на весь солярный год. Поломка холодильника из-за электропроблем и покупка нового в кредит. В тот же соляр неожиданная беременность, но желанная. Кесарево сечение на 8ом месяце.
от
Развод родителей, очень нервное время для всех членов семьи.
от
Хочу купить усовершенствов1ать бытовую технику в кухне и в плане уборки.
от
Поломка домашней техники из-за электричества, приобретение новой. У домочадцев появились новые интересы, увлечения, отстранённость и охлаждение в отношении.
от
Мой переезд на новую квартиру. А подруга вышла замуж, т.е. обзавелась своей семьёй,  переехала на съёмную квартиру - в результате мы стали реже видится.




...