0
Какие есть интерпретации: Урана в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от (5 баллов)
Какие есть интерпретации:  Ретроградные Урана в 3 ДОМЕ Соляра?
от
В моем случае развод в семье сестры.
от
начала обучаться по нумерологии, астрологии все что связано с оккультными науками, информации было уйма, поглощала жадно
от
Перешла совершенно в новую сферу: работала в бюджете- перешла в коммерцию
от
Иммиграция брата в Америку
от
Уран 3д, в начале соляра училась на водительские права, родила ребёнка, в конце соляра стала потихоньку ездить, но был очень большой страх, то начинала , то бросала ездить на машине, аж через год пересилив страх стала ездить и всё.
от
перевот мышления в светлую сторону через худож. литературу, искусства в целом  и философию




назад от
Медитации, уход с головой в психологию ( даже поступила в универ), астрология, нумерология, таро.

4 Ответы

0

Уран в 3 ДОМЕ Соляра

Уран в III доме говорит о возможных неприятностях при заключении контрактов, оформлении бумаг, приведении в порядок счетов или при перемещениях. При хороших аспектах, это положение облегчает научные занятия /управляемые этой планетой -астрология, оккультизм в целом, древняя история, физические науки, наука об электричестве и т.д./, может даже привести к какому-либо научному открытию. Будучи пораженным, Уран всегда внушает опасения относительно каких-либо осложнений, связанных с окружением субъекта. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Двадцать лет проработала в магазине продуктовом, в этот год, через месяц после начала соляра перешла в магазин электрики, для меня это как иностранный язык, но ничего, теперь я в "теме", и коллектив намного лучше, чем был.
0

Уран в 3 ДОМЕ Соляра
Вносит перетрубации в межличностных отношениях, может по-влечь любознательность в интеллектуальном плане. Возможно пер-вое проявление интереса к какой-то новой науке (оккультизм, научная фантастика и т.п.). Особенно хорошо для людей творческого плана (артистов, художников, астрологов и т.п.). При плохих аспектах необходима осторожность в использовании таких видов транспорта, как самолет или машина.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Уран в 3 ДОМЕ Соляра

Учеба в сфере новых технологий, астрологии. При поражении — прерывание учебы. Конфликт с братом или сестрой, с другими людьми из ближайшего окружения. Поездка в горы. Просто многочисленные поездки. Срыв планов, связанных с поездками 一 перенос, отмена. Потеря документов. Гармонично аспектированный Уран может дать покупку машины, пораженный — автомобильную аварию. Проблемы у братьев и сестер, в комбинации с другими показателями — смерть человека из ближайшего окружения. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Мама скончалась с ураном в 3 доме 7 Натала и Лилит рядом, её карта.
от
У мужа умер отец
от
В сентябре умерла мама
от
Поменяла машину, внезапно решилась. Уран в квиконсе к натальному Солнцу.
от
В нескольких солярах клиентов и в одном личном Уран в 3 - покупка машины, подтверждаю.
от
была авария с человеческими жертвами
0

Уран в III доме соляра.

Повышает любознательность человека, его влечение к новым знаниям и овладению навыками. Часто указывает на начало нового цикла обучения незнакомой ему дисциплине. Пробуждает интерес к электронике и компьютерной технике, навигации и космонавтике, фантастике, к астрономии, оккультизму и астрологии. Указывает на покупку соответствующей литературы и средств обеспечения (например, компьютера). Полный переворот в кругу общения. Старые приятели безжалостно заменяются новыми, - как правило, находящимися на более высоком уровне духовного развития. Неожиданные и судьбоносные знакомства. Знакомства с ураническими личностями. Экстраординарные события в поездках, обычно неблагоприятного, с точки зрения обывателя, характера. Уранические события в жизни близких, обычно – детей. Переворот и в мышлении человека. Многое он начинает воспринимать заново. Вообще это год обращения к прогрессивной мысли человечества, когда человек готов впитать все новые идеи лучших умов в той или иной области. Ощущение творческого подъема. Способствует научным открытиям, исследованиям, особенно в указанных областях. Неожиданный результат при сдаче экзаменов. Сдача экзаменов в уранических отраслях знаний. При наличии негативных аспектов Урана необходимо соблюдать осторожность при перемещениях, в путешествиях, при вождении транспорта. Также и при заключении контрактов, договоров. Год не благоприятен для посреднической деятельности и оформления важных бумаг. Трудности и недоразумения при общении с людьми, в частности с приятелями. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Бабуля по папиной линии умерла
от
Переворот в мышлении и моем росте. Я духовно расту.

Положение Урана в 3 доме - пробуждает интерес к астрологии, оккультизму.
Всё так было и продолжает быть, чему я рада и искренне Благодарна.
от
Сильный интерес к астрологии
от
Неожиданно въехали новые соседи, которые портят мне жизнь уже несколько лет своим непредсказуемым поведением...
от
У меня на соляр 2023 уран секстилт Лилит , секс Венера и оппозиция Хирон . Чтобы это значило ?
от
Приняла решение бросить универ по филологии и поступить на ветеринарный факультет. Успешно сдала ЗНО (экзамены) и воплотила свою мечту
от
Молодец,  у меня дочь 2 г в меде- забрала доки и ушла заново поступать на психвак. Скоро как закончит и очень рада она, что учится там где лежит сердце и я, что она довольна




от
Переезд,  смена общения, много новых знакомств, работа над новым творческим проектом.




...