0
Какие есть интерпретации: Урана в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Увольнение с работы. Получение крупной суммы денег при этом. Смена работы

4 Ответы

1

Уран во II доме соляра.

Появление новых источников доходов, изменения в финансовом состоянии. Неожиданные колебания в материальном положении, неустойчивость в течение года. Материальная сфера подвержена сильным изменениям. Такие же неожиданные покупки, сумбурные траты, которые еще больше запутывают положение дел. Человеку не удается построить устойчивый фундамент для новых начинаний. В негативной аспектации - внезапные, обескураживающие потери. Такая позиция должна предостеречь от вложений и размещения капитала в этом году. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
0

Уран во 2 ДОМЕ Соляра

Уран во II доме говорит о неожиданных прибылях или убытках и указывает на колебания в финансовом положении, причем более сильные, чем колебания, указанные присутствием Луны в этом доме. Очень часто это положение Урана, планеты неожиданностей и контрастов, указывает на внезапное и очень важное изменение в денежных делах, на неустойчивость финансового положения в течение всего года. Плохие аспекты лишают субъекта возможности надежно разместить капитал.(А.Волгин)

от (229 баллов)
от
Денег мало весь год, доходы по стечению обстоятельств только от больничных и алиментов. Асц года в водолее, 2 солярный дом в 8 натальном.
от
Колебания в финансах были невероятные . Год начался с долгов , к середине года ситуация была очень сложная . Не знала что делать , как распутаться из этого всего . Далее пошёл скачок в строну хорошего заработка . До сих пор я в шоке , очень Сильные колебания Были .
от
Начало соляра. Неожиданный денежный выигрыш
0

Уран во 2 ДОМЕ Соляра

Быстрый финансовый успех, переворот в финансовых делах. Новые источники доходов, о которых и не мечталось. Может дать публику, особенно в аспекте с Луной, помощь друзей, если Уран стоит в хорошем аспекте с восходящим Лунным узлом. При повреждении: опасность внезапных потерь.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Резко уволилась с работы, но потом нашла другую, лучше
от
Бывший муж, с котрым в хороших отношениях сталподкидывать деньги на ребенка, больше льше чем обычно.
от
Неожиданно моё хобби нутрициология принесло доход на 3 месяца, взяла мальчика на сопровождение
0

Уран во 2 ДОМЕ Соляра

Нестабильные заработки, финансовая или другая материальная потеря, короткие, резкие проблемы со здоровьем (травма, либо серьезная болезнь, имеющая стремительное течение — инфаркт или инсульт, аппендицит, иногда проблемы с желчным пузырем). Гармонично аспектированный Уран  может дать крупное приобретение, — например, автомобиля или компьютера(М.Левин)

от (99 баллов)
от
Появился Macbook Air с новейшим сверхбыстрым процессором и ряд вспомогательных прибамбасов к нему.
от
Был острый приступ панкреатита в начале нодасвязанный с поджелудочной.
от
хобби, как заработок раз в 2-3 месяца, помогало выплачивать кредит без особых трудностей. но весь год никакой ясности  постоянства в финансах.




...