0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
умерла бабушка
от
ничего не было такого
разве что Венера у меня в 9 доме натала- изза локдауна я никуда в этом году не ездила за границу

Возможно лишение свободы или насильственное удержание в каком-нибудь месте. ну да локдаун- сидела дома
от
Луна, Сатурн и Нептун в 12 доме (в начале Сатурн и Нептун в 1 доме) - много переживаний, болезнь легких (психосоматика), год трансформации- поняла, что расчитывать могу исключительно на себя. Много сомнений, тревожности и в тоже время финансовая нестабильность. В целом год был наполнен музыкой, концертами, творчеством и уединением - не с кем не хочется общаться. Внутренняя тишина.
от
Да был очень переломный год. Внутреннее одиночество, несколько раз за этот год чуть не умерла, под конец соляра вынужденный переезд в другой город, но тут проигралось вместе с солнцем в 1 доме. Сильная духовная трансформация в связи с обретением свободы. Очень много ограничений началось с самого начала наступления соляра

4 Ответы

0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Сатурн в ХII доме обычно указывает на то, что состояние здоровья требует от субъекта либо полного покоя, либо непрерывного внимания. Наблюдения показывают, что болезнь, объявляющая о себе в этой позиции, чаще всего не проходит бесследно: она либо становится хронической, либо напоминает о себе своими последствиями. Иногда, при очень пораженном СОЛЯРА, это положение Сатурна говорит о какой-либо неизбежности.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Лечилась по женской части, сама того не планируя вылечила хроническую болезнь жкт
от
натив умер,едва начался соляр
от
А есть еще показатели на смерть Натива кроме этого? Или его достаточно? Простоту меня моляр начинается именно с таким Сатурном в 12 доме
от
Нет, это показателя недостаточно. Не берите в голову
от
У мужа при этом положении Сатурна случился сложный перелом ноги, операция, четыре месяца в коляске.
от
Очень переломный год. Чуть не погибла при сплаве. Укусил клещ. Узнала о предательстве подруги ( когда приходила в гости воткнула мне иголку в кровать). Обращение к изотерикам за помощью. Потом как жизнь с чистого листа, очень похудела,  начала изучать таро. Но у меня меркурий, венера, юпитер, сатурн и плутон в 12 доме.
от
У меня и Сатурн, и Солнце было в 12 доме. Переехала в другую страну по собственному желанию, много увлекалась эзотерикой. Никаких трагедий не было)




от
Была операция по удалению по женской части, потом депрессия, потом всё встало на свои круги
от
у меня тоже
от
Так же, сестрёнка умерла в больнице с таким соляром. А у меня Плутон в 4 дом зашел вместе с луной ( она была рак)
назад от
Соляр начался в больнице.. Затем авария и замкнутостьв котеджном посёлке.. Но.. После этого к концу соляра я собралась с силами.. Можно сказать сбежала из заточения.. Встретилась с будущим мужем и здоровье на тот момент стало лучше и состояние тоже
0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Затягивает испытания и трудности. Осложнения с общественными властями, пленение, но серьезный вред возможен только при оппозиции или квадратуре Солнца с Сатурном в радиксе. Конфликты, расстроенное здоровье. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Очень тяжело болел муж, требовался круглосуточный присмотр, очень тяжело эмоционально. Лежал в больнице, ампутировали ногу. Год стрессовый был.
0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Обострение хронических заболеваний (часто страдает костная система), человек сам лежит в больнице или вынужден навещать в больнице одного из близких. Часто — болезнь отца.  Возможно депрессивное состояние, чувство одиночества. Отъезд отца за границу или разлука с отцом или мужем, у детей — уход отца из семьи. Может быть в год лишения свободы, тюремного заключения, ухода в монастырь. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
да, об отце и собственном заключении всё верно
от
Муж очень много работает в этом году, почти не вижу его, сутками на работе, плюс командировки
от
Отец умер. Всё в точку.
от
Замершая беременность из-за нее лежала в больнице
от
Умер отец
от
Умер дядя  в тот год(Сатурн управлял седьмым соляра)
от
Сильно болела мама, частое посещение в больнице, ее смерть.




от
Скандальный разрыв отношений с отцом, отец для меня в каком то смысле «умер». Я переехала в другую страну.  И с пожилыми родственникам у меня тоже не складывается общение в этом году, они меня абсолютно не понимают
от
"Часто страдает костной система"
В точку! Зубы и так основательно лечу (удаляю зубы мудрости, ставлю имплант, меняю пломбы), так всё равно неожиданно сломался зуб(((
от
Умер отец. Мне было 12 лет. В натальной карте солнце в 8 доме
от
Отец 2 раз за соляр мой год в больнице ,что будет дальше еще непонятно сердце,придется к себе забирать его
назад от
Попала в аварию.. Ехала на встречу с отцом (так и не доехала).. Позже встреча с духовным отцом (к которой привела болезнь и изоляция)
0

Сатурн в XII доме соляра.

Тяжелые, длительные испытания и трудности, связанные с проблемами натального дома, в который проецируется Сатурн. Многочисленные заботы и обязанности. Внутреннее одиночество, непонятость. Активизация, упорство тайных врагов. Усиление их позиций. Возможен шантаж, домогательства, преследование.

При позитивной аспектации - возобладание над ними. Значительное расстройство здоровья, замучившие недуги, не поддающиеся излечению. Но и стремление, большая воля к выздоровлению, усиленное внимание к методам лечения. Болезни, начавшиеся или перенесенные в этом году, дают тяжелые последствия. Возможна госпитализация, необходимость серьезного лечения.

Повышенная конфликтность, недовольство всем вокруг и собой. Изгнание, увольнение, эмиграция. В случае повреждающего аспекта с Солнцем - серьезные сложности, потери. Возможно лишение свободы или насильственное удержание в каком-нибудь месте. Вообще над человеком сгущаются тучи фатальности, безысходности. Проекция Сатурна в натальный дом укажет область жизни, в которой следует опасаться особенных неприятностей. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Внутреннее одиночество. Скукота.
от
Мужа посадили в тюрьму. Одиночество, страх. В этот же год машина сбила на переходе. 8 дом соляра попал в 12 дом радиуса.
от
Потеряла очень хорошее место работы
от
Смотрю соляр отца, у него после инсульта началась деменция при таком положении
от
Сатурн в 12 доме соляра - тюремное заключение, но там также возращение Сатурна, в транзитах Сатурн в оппозиции к Марсу (этот же аспект в НК).
от
Проблемы со здоровьем, которые приносили беспокойство. Обострение заболеваний, которых никогда не диагностировали ранее. Обострение хронических кожных заболеваний. Врачи, терапия была, но в больнице не лежала, в этом плане не было изоляции. Повышенная конфликтность, недовольство всем вокруг и собой - это в точку, точнее я и не скажу.  Изгнание, увольнение, эмиграция - тоже в точку, меня уволили, я не могу устроиться на работу, планы не реализовываются. Вынужденная эмиграция и одиночество. Нет друзей, связи с близкими разрушены. Ощущение безнадёжности и фатальности, подавленное состояние. Ощущение что все в моей жизни разрушено, этом мир меня отвергает и ломает
от
Юпитер, сатурн, нептун в 12 доме. А также 12 соляра в 12 натала.
Работа из дома, много времени проведённого одной.
Много тайн.
Проблемы в гинекологии, много времени проведено в больницах, планируется операция




...