0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
умер кот, потом у меня была плановая операция, результат которой был неудачный, вообще очень много заболеваний в этом году и серьезных проблем со здоровьем. Один из худших годов в моей жизни!
от
Большую часть года работала в клинике
от
Умерла собака. травма,операции. морально очень тяжелый год
от
Умерла собака.
от
умерло два моих любимых кота, от старости и тяжело
от
Пропала на улице моя кошка..... Скорее всего уже бесмледно
от
2022-2023 Сатурн в 6 доме соляра. Весь год зубы, почки, узел в щитовидке, АД повышено , всё на пустом месте!!!! Разом!!!!




от
Передохли рыбки.
Сама сильно заболела.
от
В этот солярный год Сатурн также транзитом шел по 6-му дому. Я научилась мастерству самоисцеления и за год ни разу не заболела, а любые мелкие недомогания на удивление очень быстро проходили.
С начала года приютила рыжего милого котенка, очень привязалась к ней, но к лету она ушла и не вернулась.
Попугай из клетки вылетел, неизвестно что с ним.
Появился особый интерес к животным, изучала их, кормила бездомных.
от
Домашний питомец , шиншилла 17 лет ей было, умерла, с работы уволилась, по 12ч,без выходных, не смогла, но и проблемы со здоровьем на фоне климакса.
от
Внезапно умерла кошка 12 лет, отёк лёгких, никогда не болела(((
от
Расскажите об этом чудесном методе самоисцеления,благодарю сердечно
от
Потеряла собаку в связи с тем что ей при чистке Зубов сломали шею. Собаку пришлось усыпить((((
от
Горе ветеринары
от
умер котик через месяц после начала соляра
от
Потеряли кота сбежал и скорее всего умер
от
горе неграмотные сотрудники. которые гонятся за наживой... ветеринары как раз нормальные
от
Возможно котёнок появился, забрал вашу болезнь и ушёл с ней.
 Животные могут забирать болезни людей

5 Ответы

0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Сатурн в VI доме указывает на ослабление здоровья либо в связи с болезнью, либо с более или менее постоянными заботами. Улучшение состояния организма потребует немало времени и усилий, если только Сатурн не находится в Весах. Козерог или Водолей - это положение, повышающее сопротивляемость. У служащих Сатурн часто вызывает недовольство своей работой.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
На работе произошел несчастный случай с коллегой. По роду занятий, пришлось взять на себя ответственность  (не материальную) за ее  лечение и реабилитацию. после переломов костей таза.
от
Коллега (подчиненный) сломал ногу.
от
Такое положение Сатурна было в 1988 году. Солярный Сатурн был в Стрельце, рядом Уран. Натальный Сатурн в соединении с лилит в 5доме попал в 3 дом соляра. Мы с братом были детьми, ехали с родителями за город.. Попали в автоаварию. В итоге у меня был перелом ноги,а у брата удар головой вызвал сотрясение мозга. Долго восстанавливались. Но, главное все живы.
от
Мой кот ходил на улицу. И однажды он ушёл и не вернулся, он прожил со мной 9 лет. Понимаю,что он погиб хоть я его мёртвым не видела.
от
Недовольство работой, уход из найма.
По здоровью много занималась зубами
0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Хорошо сказывается на профессиональной жизни, особенно для медиков, юристов и людей свободных профессий. Появляется большое благоразумие. Неблагоприятно для здоровья, если Сатурн слабый или негативный. Очень сильное влияние, если в радиксе Сатурн расположен в I, VI или в XII доме. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Большие нагрузки на работе и в семье. Жесткие условия работы, суровый график, сверхурочная работа, строгий начальник. Рутинный или физически тяжелый труд. При поражении возможно увольнение, потеря работы. Проблемы со здоровьем у самого человека или у кого-то из родственников (часто — болезнь отца). Повышенная вероятность проблем с костной системой (суставы, зубы, позвоночник). Смерть домашнего животного. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
в этот год было много забот с домашними животными, даже не заботы, меня это довело до невроза
от
Работала много сверхурочно (по 14 часов в день). Несколько раз пыталась уволиться, но уговаривали в последний момент. Лечила зубы (поставила коронки).
от
Удалила сразу все зубы"мудрости"
от
Смерть кота
от
Было очень много работы
от
Много работы. За год отпуск всего пара недель.
от
Проблемы с зубом




от
увольнение по собственному желанию
от
Две операции на позвоночнике, тяжелое восстановление (училась по новой ходить, сидеть, одеваться и т.д.), пять месяцев на больничном без зп, всё преодолела с помощью близких. Самый тяжелый год.
от
Проблема с зубом
от
Умерла собака в начале года. Для нас, это был крах.
от
У меня операция была,успешно,без последствий,но целый месяц реабилитации... Пёс наелся крысиного яда,вовремя успели провести все процедуры,но два месяца ещё в себя приходил
от
Проигралось все. Тяжелая физическая работа, проблемы с позвоночником, с зубами, и смерть любимого кота
от
Много работы, нагрузка, тяну изо всех сил. Ухудшилось общее состояние здоровья, хроническая усталость, постоянные болячки. Приютили котенка с улицы.
от
Выгорание на работе и постоянные болезни.
Умерла наша кошечка от фипа в 9 месяцев
от
Удивительно, как все совпало: сильнейшие перегрузки на работе, вечно орущая начальница, здоровье начало подводить. Пришлось удалять зуб мудрости. И....умер любимый кот, 16 лет жил с нами....
от
Внезапная смерть мамы. Солярный 6 дом во 2. Наследство.
Вырвали зуб.
0

Сатурн в VI доме соляра.

В этом году человек склонен или вынужден соблюдать благоразумие, отказывать себе в удовольствиях, даже поститься. Тяжелые обязанности по службе, недовольство работой, неудовлетворенность отношениями с сотрудниками и подчиненными, стремление к прекращению деятельности или к переходу на другую работу, должность. Повышение в должности, звании, продвижение карьеры в этом году практически не возможно, а если и возможно - при абсолютно позитивной аспектации Сатурна - проходит с большими трудностями, задержками и осложнениями. Но позиция благоприятна для карьеры врача, предприятий торговли, сферы обслуживания. Невозможно работать или заниматься какой-либо деятельностью – по причинам, на которые указывает натальный дом-проекция Сатурна. Ухудшается здоровье - страдают органы и системы, на которые указывает знак Зодиака Сатурна. Заболевания могут перейти в хроническую фазу. В последней трети дома Сатурн может указывать также на те или иные неприятности с домашним любимцем, на его болезни. Много забот и обязательств, которые также накладывают отпечаток на состояние здоровья. А выздоровление потребует больших расходов и хлопот. Негативные аспекты Сатурна усугубляют указанные неприятности, вообще делают год очень тяжелым, но и пресным, не запоминающимся.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Тяжелый год, отвратительный
от
Перевод по работе в другой город , новые обязогости ужасный коллектив
от
Морально тяжёлый год. Недовольство старших родственников
от
в этот год начала лечение зубов в стоимостью больше полумиллиона :))
проблем с работой нет из-за очень хорошего Сатурна и других аспектов, но было так же и лечение животных (к счастью, успешное и без травм для самих них, однако, именно в этот год я и обнаружила болезнь у моего котика).
от
Недовольство работой, желание сменить. В итоге новая должность будет в новом году.
от
удаление 2 зубов, болезнь отца (точнее скопление болезней), моё ухудшение состояние здоровья
от
Болезнь  маленького сына и его лечение в больнице.Очень неприятный со страданиями душевно-мучительный  год.Предательство мужа.Ощущение одиночества и печали.Сдала квартиру в аренду на длительный срок.У меня Сатурн натальный в 12 доме.




от
Смерть кота - растерзали бродячие собаки, но еще и Плутон был в 6 доме соляра…
от
Удаление всех зубов мудрости.обострение хронических заболеваний(кожа).долго мучилась с отитом(в радиксе есть связь меркурия в 12 с 6м домом).тяжелая работа,большая ответственность во время соляра.официальная работа+ связь с людими пожилого возраста.короче проигралось по полной программе.
от
Открыв свое дело, взяла на себя ответственность.
от
В этом году,от онкологии умер мой пёс
от
Я сломала ногу и работаю он Лайн
от
Сатурн в 6 в Водолее, также управитель 5-го в соединении с Солнцем управителем 12. Я наоборот, после долгого декрета вышла на работу, работа по графику как любит Сатурн, с возможностью карьерного роста, все официально. Поболели с дочерью три дня кишечной инфекцией, увозили на скорой, предлагали госпитализацию, но вылечились дома.
назад от
Склонность соблюдать благоразумие.. Будто бы хочется ограничить себя
0
Умерла собака
от
от
Умер кот за 3 недели до точного начала соляра
от
Ещё Соляр не начался,через месяц только начнется,но уже включился.Я уже 3 раза переболела.1 раз ротовирус,потом небольшое растяжение связок и сейчас простуда.И все это за один месяц!А в том году я вообще не болела
от
умерла собачка, через 2 месяца начала соляра, какие-то роковые и стремительные события начали происходить с ней, все как в тумане,  в стационаре скончалась на 3-й день :(
от
Взяла кошечку из приюта. Меняла работы. Очень тяжелая смена была.
от
Умер один кот,второго потеряли на улице....ушла от мужа,после тяжелой операции ,кесарево




...