0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
В долгах. Затягиваю пояс и иду работать как вол. Живу не так как хотелось бы не покупаю себе ничего...
от
Сильно пояс не затягивала, но хотела сформировать финансовую подушку безопасности, что и сделала по итогу
от
Уволили с работы, заработок и приток денег поставлен на "стоп". Тратила то, что успела накопить.
от
Сокращали все ненужные затраты, увольняла людей, экономила и много работала.
от
Наоборот ни в чем себе не отказывала в этом году, т.к. неожиданно получила крупную сумму денег.
от
Хотелось отдохнуть от работы после сокращения. Были накопления, в связи с этим пришлось жестко экономить. Но это было осознанно.
от
Небольшая экономия. В декрете. Жизнь за счёт супруга старше меня. Однако есть свой собственный стабильный маленький доход.




от
Торговля ухудшилась на работе. Аренду подняли сразу на 30 процентов. Переезд в другую съёмную квартиру дороже на 3 тысячи.Настроения совсем нет , не получается накопить нужную сумму. Ем много сладкого и острого . Сразу после д.р заболела поясница. Потом копчик, потом воспаление. Сейчас снова защемление седалищного нерва. Капец а не год.

4 Ответы

0

Сатурн во 2 ДОМЕ Соляра

Сатурн во II доме предсказывает беспокойства и заботы, связанные с деньгами, т.к. это положение осложняет дела, вызывает задержки при поступлении доходов, создает трудности, связанные с претворением в жизнь финансовых проектов. Это плохой год для дел, имеющих отношение к недвижимости. Будучи пораженным, Сатурн предсказывает тяжелые потери.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Сатурн аспектов не имел, супруг получил наследство от бабушки,  через год продали наследство вложили в дом.
от
Приобрела квартиру в ипотеку, было много трат, ощущалась нехватка денег.
0

Сатурн во 2 ДОМЕ Соляра

При благоприятных аспектах: упрочнение материальных обстоятельств за счет бережливости, экономии или благодаря получению наследства. При неблагоприятных: депрессия, серьезные потери, недостаток творческой энергии, щепетильность, апатия в работе, неуверенность. Вообще это положение Сатурна определяет приобретение или продажу недвижимого имущества. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Приобрели квартиру
от
Продала квартиру
от
Приобрели коттедж
от
Недвижимость в полное наследство.Депрессия.
от
Не стало бабули в этом году, продали её квартиру, взял квартиру в ипотеку, всё случилось в этот год
от
Депрессия, апатия, эмоциональный холод, низкая самооценка, нежелание вообще что-либо покупать, включая необходимые вещи, ограничение  ресурсов в месте проживания
от
Была срочная операция, аппендицит,в апреле, через неделю умирает бабушка. получение наследства, переоформление, так оно и есть, как написано...
0

Сатурн во 2 ДОМЕ Соляра

Снижение доходов, ощущение сильной нехватки денег в течение всего года. Ощутимая финансовая потеря. Однако, при гармоничных аспектах может дать небольшой, но стабильный доход, или приобретение недвижимости (или холодильника). При поражении — заболевание самого человека или одного из членов семьи. Повышенная вероятность проблем с костной системой. Необходимость соблюдать строгую диету.  (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Объясните пожалуйста, что значит "при поражении".
от
Планета стоит в неблагоприятном для себя знаке, имеет напряженные аспекты.
от
поясните, если поражен то где, в соляре или в натале ?
от
Всё сразу в точку:сильная потеря по финансам,болезнь матери,моя(связано с костной системой),небольшой но стабильный доход.
от
Ушла с нелюбимой работы => потеряла заработок. Но начала зарабатывать на любимом деле. Ощутимо меньше, но уже с удовольствием. Денег действительно не хватало, но в основном по той причине, что я закрывала все накопившиеся у меня долги.
от
В Соляре, внизу  под каждой картой прописаны аспекты Солярных планет к натальным.
от
Очень пострадал позвоночник.много трат по этому вопросу.




от
доходы не снизились, денег весь год хватало, а вот болели в течение года много и я, и члены семьи.
0

Сатурн во II доме соляра.

Упрочение материальной базы за счет экономии, отказа во многих вещах, покупках. Может указывать, что значительную часть расходов человека возьмет на себя пожилой человек, начальник или отец. Может действовать иногда как Юпитер в 8-м доме: получение наследства, если есть другие подтверждения. Заботы и беспокойство из-за уровня материальной обеспеченности, задержки с поступлением наличных денег, доходов, зарплаты. Год неблагоприятен для осуществления финансовых проектов. В исключительно позитивной аспектаци – напряженное зарабатывание денег. Недостаток творческой энергии, упадок в работе из-за апатии, неуверенности, психологического дискомфорта. Недостаток энергии для деятельности в сфере жизни, обозначенной натальным домом-проекцией Сатурна. Негативные аспекты Сатурна влекут за собой имущественные и финансовые потери, невыгодную продажу недвижимости или потерю прибыли от сдачи в аренду. Тяжелое, дорогостоящее решение вопроса с жильем. Депрессии, усталость.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Папа вложил значительную часть средств для покупки моей квартиры.
от
Скажите пожалуйста, как можно понять, негативный или позитивный аспект?
от
Квадрат оппозиция негативный
от
Посмотрите в интернете «мажорные аспекты» и там будут расписаны гармоничные и напряженные аспекты.
от
Мать.Тяжелая болезнь,отсюда депрессия,тревожность,психосоматические рецидивирующие заболевания(натальный Сатурн в стеллиуме с Ураном и Нептуном в 3 доме),вынужденные обязательства–>полное наследование недвижимости.Сильный стресс,до сих пор не отошла(спустя почти 2 года)
от
С деньгами всё было хорошо, а вот настроение было тяжелое
от
Доход был стабильно высокий, но и траты вынужденные тоже не малые. По сути год был не голодный, но при стабильном доходе приходилось экономить.




от
уменьшился доход а семье, расходы на новый памятник родителям
от
За счет супруга намного старше
от
Сидела на диете.
от
Жила на стипендию. Очень сильно экономила.
назад от
Умер отец, пришлось влезть в долги, чтобы прилететь из другой страны и оплатить похороны. Предстоит решить вопрос с наследством его квартиры. Испытываю затруднения с деньгами и заработками.




...