0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
(12в9) Участвовала в таинстве крещения, покрестила свою дочь и приобрела крестную дочку

5 Ответы

0

Юпитер в 12 ДОМЕ Соляра

Юпитер в ХII доме  дает возможность раскрыть и предотвратить замыслы тайных врагов и клеветников. Будучи в хорошем положении,он благоприятствует продвижению в тайных обществах. Будучи пораженным, указывает на хронические болезни, обычно связанные с кровообращением или с печенью.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Юпитер в 12 ДОМЕ Соляра

Отмечает финансовые заботы, если Юпитер атакован плохими аспектами, или освобождает от них, если аспекты хорошие. Разрушает зло, желаемое врагами. При плохом положении Юпитера: конфликты и болезнь. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Недоброжелатель уволился по собственной инициативе
от
Освобождение от финансовых забот и разрушение зла от врагов.
0

Юпитер в 12 ДОМЕ Соляра

Социального успеха добиваться в этот период обычно сложно, но возникают благоприятные предпосылки для приближающихся позитивных изменений в жизни. Бывает в год эмиграции. Возможен профессиональный успех за границей. Значимая поездка. Дистанционное обучение. Для тех, кто занимается оккультизмом, это может быть важный год, когда приходит новое понимание. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Чуть не эмигрировал- не сложилось. Значимой поездки пока тоже. Остальное точь в точь.
от
эмиграция, много поездок в целом
от
Была тайная поездка для получения 2го гражданства.
от
А если Юпитер ретроградный в карте?
от
Рисуются и показываются возможные перспективы на новой работе... но пока всё застопорилось
0

Юпитер в XII доме соляра.

Появление в жизни человека множества тайн. Участие в скрытой или подпольной деятельности, склонность к уединенному образу жизни, тенденция к одиночеству. Часто - год усиленной внутренней работы, активизации подсознания и выдвижения проблем духовного роста. Иногда раскрытие некоторых талантов и наклонностей. Обезоруживание тайных врагов, клеветников и шантажистов, легкое и естественное. Эта позиция служит своеобразной магической защитой против сил зла. При поражении Юпитера негативными аспектами - стремление к эмиграции, разрыву старых связей. Козни тайных врагов, их активизация. Потери и неприятности из-за них. Разлуки. Год вообще памятен огорчениями и разочарованиями, особенно в делах того дома, которым Юпитер управляет в соляре. Болезненность, при подтверждении другими показателями – госпитализация или серьезное лечение. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Действительно многое вскрылось и  «типа» друзья показали своё истинное лицо и плели интриги за спиной, именно в этом году все стало известно, перестала общаться со всей компанией так как многие знали, но мне не сообщили о предательстве
от
Тайные козни, сплетни, предательство многих друзей.
от
Одиночество. И ограниченное состояние
от
Лежала в больнице
от
Одиночество. Тайные отношения. Тайная работа
от
Длительная госпитализация. Узнал, что давний друг за спиной говорит гадости. Внутренняя трансформация кардинальная.
от
Тайная работа, много одиночества.




от
Госпитализация с пневмонией и серьёзное лечение
0
Юпитер в Овне 12- м доме Соляра, управляет 7-м  Солярным. В натальной карте это Управитель 5-го и 3-го  дома и планета 7-го дома. Я связала с двумя событиями: 1-е: отказалась от  групповых занятий йогой, которые проводил мой бывший. 2-е событие мистического характера. Влюбилась в статусного мужчину, с которым случилась необыкновенная история. Знакомство началось на работе в турфирме (он забронировал тур в духовную поездку), а потом при странном стечении обстоятельств этот мужчина пришёл на групповые танцевальные занятия, где мы вновь встретились. На сегодняшний день - фактически партнёр по танцам. Объединяет нас  творчество.
от




...