0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Юпитер квадрат сатурн, вышла на пенсию по выслуге лет с компенсацией, была очень довальна
от
Первый курс университета, там же с Юпитером стоял и Сатурн.

4 Ответы

0

Юпитер в 10 ДОМЕ Соляра

Юпитер в Х доме часто встречается в годы, содержащие счастливые события, которые приводят к увеличению состояния, повышению занимаемого в жизни положения, всегда отмечает год, удачный для дел если Юпитер не имеет очень плохих аспектов. Будучи очень пораженным, он наиболее часто обозначает трудности и конфликты, связанные с неосмотрительностью, со слишком дальними намерениями и слишком обширными планами. У женщин не имеющих профессии, это положение часто отмечает роды или беременность, особенно, если Юпитер накладывается на натальный АС.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Юпитер в 10 ДОМЕ Соляра

Успех в профессии и социально-общественных связях. У женщин: роды. Может быть отмечен успех дяди. Вообще, контакт с юстицией, благоприятной или нет в зависимости от аспектов. Если человек занимается общественными или торговыми делами, повышение, продвижение позволяет получить капитал. Благоприятствует преподаванию и выборам, но если Юпитер в соединении с Марсом, то эта тенденция аннулируется. Вообще, при плохих аспектах: затруднения в делах Х дома. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 10 ДОМЕ Соляра

Карьерный рост, повышение по службе, новая работа, дающая продвижение по социальной лестнице. Социальные перемены позитивного свойства — встречается в годы замужества у женщин. Может означать получение гражданства. Признание заслуг, успех и почести, иногда даже слава. В целом очень удачный год, если нет сильного поражения Юпитера. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Прорыв в карьере, нашла хорошую работу с хорошим коллективом и зарплатой
от
Повышение по службе, да еще и юпитер в моем знаке на год:)
от
Уехали наконец-то из общежития и приобрели свою квартиру (Юпитер в натале управляет 4и 8 домами), в соляра был в соединении с МС.
от
То же самое! Больше денег, известности, клиентов, но и ответственности☝️ и благодарности
0

Юпитер в X доме соляра.

Часто указывает на начало профессиональной деятельности или получения высшего образования (поступление в вуз), на первые успехи в карьере, на продвижение, повышение, выгодные должностные перемещения и предложения. Изменения в профессиональной деятельности – ее начало, окончание, видоизменение, прерывание, возобновление. Положение благоприятно для принятия на себя руководства, для политической карьеры, борьбы «за место под солнцем», за получение высокого общественного положения и связанной с этим материальной обеспеченности, для внедрения своей линии и программы действий. Также и для отношений с начальством, со структурами власти и исполнительными органами. Возможно обретение покровителей, получение поддержки и одобрения. Позиция позволяет получить приоритет перед другими лицами. Обычно этот год оценивается в последствии как один из самых счастливых. У женщин при связи с 5-м домом может указывать на легкие роды, при связи с 4-м – не исключено зачатие больше, чем одного ребенка. Пораженный негативными аспектами Юпитер свидетельствует о неприятностях в профессиональных делах, больших хлопотах, попадании в затруднительное положение, конфликтах с начальством и властями.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Беременность и брак за границей
от
Дважды сменила работу, каждый раз на более интересную и высокооплачиваемую.
от
повышение в должности, чувство значимости
от
Поступила в вуз, уволилась с работы, но через 2 месяца позвали обратно на лучших условиях, вернулась, довольна
от
Получение второго образования,дали дополнительные 0,5 ставки на работе,соответственно прибавка к зарплате.
от
Начало новой деятельности,но старую не бросил ,
Накапливаю опыт




...