0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Вышла замуж
от
урожай был очень хорошим)

4 Ответы

0

Юпитер в 4 ДОМЕ Соляра

Юпитер в IV доме не только благоприятствует всем значениям этого дома, но и объявляет, не будучи сильно пораженным, что завершение года будет более удачным, чем его начало. Очень часто это положение Юпитера обещает какое-то приятное событие в течение последних трех месяцев года, начинающегося с момента годовщины.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
жду приятных событий)
0

Юпитер в 4 ДОМЕ Соляра

Благоприятное влияние на семейные дела, личные интересы. Улучшение обстоятельств, взаимоотношений. Очень благоприятно для всего, что касается недвижимого имущества. Можно надеяться на предоставление кредита, на продажу или приобретение завода, заведения. Вообще это положение касается, если это допускает радикс (например, если Юпитер в радиксе в Раке или в IV доме) предоставление какого-то достояния или помощь родителей. В теме политического деятеля это может быть также успех оппозиционной партии. Может быть также философский разговор или размышление. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 4 ДОМЕ Соляра

Улучшение жилищных условий. Покупка или получение квартиры, приобретение любой недвижимости. Хороший ремонт, покупка мебели, крупной бытовой техники. Переезд в более просторный офис.(М.Левин)

от (99 баллов)
от
Купили диван
от
Сын переехал в общежитие
от
покупка квартиры
от
Купила квартиру в ипотеку, на первоначальный взнос дали родители
от
Купили квартиру
от
Дом строится уже 5 лет. Но в этом год наиболее активно помогают (деньгами) родители с ремонтом.
от
Сделали ремонт в доме




от
сделала ремонт в квартире и поменяла на новую всю мебель
от
Купили с мужем машину, на которую  год откладывали. Еще мои родители часть подкинули в честь нашей росписи.
0

Юпитер в IV доме соляра.

События, имеющие в основе принцип расширения и возникновения перспектив и связанные с делами дома и семьи человека. В зависимости от натального дома, в который проецируется Юпитер, это может быть значительная прибыль в результате имущественных операций или, наоборот, приобретение недвижимости, в том числе за рубежом, увеличение домашних забот и обязанностей или работа на дому, прибавление в семействе или много гостей и т.д. Увеличение жилплощади, крупные изменения в доме, в семье. Часто позиция указывает на обретение еще одного (или временного) жилья, места жительства, обзаведение второй семьей. Права и личные интересы человека в семье будут учтены. Помощь родителей или других родственников. Можно надеяться на получение кредита под застройку, покупку земельного участка, ссуды на ремонт. Благоприятно решаются проблемы приобретения недвижимости, особенно для семейных предприятий. Хорошее положение для получения большого урожая на сельхозугодьях. Указывает на удачный конец года, если Юпитер не поражен. Год благоприятен для изучения семейных традиций и родословной, а также для занятий философией, религией, историей и оккультизмом. Пораженный негативными аспектами, Юпитер не обеспечивает столь радужных перспектив во всех перечисленных вопросах и сферах жизни, влечет трудности и неприятности с недвижимостью, местом жительства, имущественными и семейными проблемами. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Проигралось как рождение ребёнка.
от
В начале года  в наследство досталась квартира .
от
Переехали с семьей в квартиру, где закончили ремонт, длившийся год
от
Много занимались строительством дома, нового не приобретали, но возможности для жилья так или иначе расширились (с стадией строительства дома)
от
Увеличение жил площади и ремонт
от
переехала в новую квартиру, занималась ремонтом и переделками планировки.
от
Очень неожиданно купила квартиру своей мечты. Продала двушку, а купила просторную трёшку в центре. Чудо! До сих пор не верю, что это со мной.




от
юпитер в момент соляра  находился в 3 доме, через месяц перешел в 4. Вместе с сестрой (3 дом) поставили новый памятник родителям (4 дом).
от
Внук родился
Дом купили переехала в деревню
Счастливые были
от
Искала своих родственников со стороны отца, которых никогда не видела, и нашла. Помогали люди, которые их знали, сама судьба сводила меня с ними. Произошло улучшение здоровья по-женски. Серьёзно увлеклась садоводством и цветоводством, при том, что в наличии только балкон. Любила ходить по магазинам, где продавалась мебель и всё для ремонта, хотя, что ни ремонт и ни переезд не планировался. Всё это походило на некую одержимость.
от
да съехались с парнем, папа помог нам )) прям как в гороскопе
от
Переезд на съемное жилье, и в перспективе замаячила покупка квартиры
от
Покупка дачи




...