0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Юпитер в 1 ДОМЕ Соляра

Юпитер в I доме усиливает оптимизм, великодушие, создает потребность экспансии в предприятиях и в области, указанной натальным домом, на который он налагается. Если он не слишком поражен, субъекта ожидает благоприятный или, по крайней мере, не связанный с большими затруднениями год. Это положение СОЛЯРА Блаватской, соответствующее созданию Теософского Общества. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
изучение философии захватило меня в этом году настолько что пошла получать диплом по философии....
0

Юпитер в 1 ДОМЕ Соляра

Общая тенденция к экспансии. Очень хорошее положение, если Юпитер не поврежден. Творческая деятельность, счастливый перелом в судьбе. Если в радиксе Юпитер сильный: начало нового периода жизни, благоприятствует работе, любви, здоровью (исключая случай, когда Юпитер является хозяином VIII дома), а также удача, протекция и т.п. При этом очень важны аспекты Юпитера в радиксе, следует помнить общее значение Юпитера: дети, медицина, закон и т.д. При повреждении трудности, заболевания, неблагоприятные последствия сибаритского образа жизни.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 1 ДОМЕ Соляра

Год новых начинаний, открытия новых перспектив. Для кого-то карьерный рост, выход на новую работу, для кого-то начало учебы, для кого-то обретение важного увлечения и т.п. Это обычно события, дающие повод гордиться собой, позволяющие подняться выше по социальной лестнице. Слава, при поражении - скандальная. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Уволилась с хорошей работы. нашла новую.
от
Перешла на новую более оплачиваемую работу
от
Была очень популярна в соцсетях, нашла работу, появился жених - ничего из перечисленного не принесло мне счастье и что-то хорошее. Юпитер был поражён.
от
Подскажите, а чем был поражен Юпитер?
от
Солнцем
0

Юпитер в I доме соляра.

Усиливается стремление и возникают возможности для творческой самореализации человека. Направление действий человека укажут аспекты Юпитера в другие дома соляра. Например, аспекты в 3-й дом укажут на расширение деятельности благодаря подписанию важных бумаг и различным контактам и т.д. Оптимизм, радушие. В жизни человека заметно появление богатых перспектив, расширяются возможности для раскрытия его творческого потенциала. Позиция может указывать на заметный перелом в жизни, соответствовать началу нового периода. Также указывает на позитивные изменения в сфере дел дома, которым Юпитер управляет в соляре. Обещает всяческую помощь и протекцию. Возможно учреждение человеком собственного предприятия, организации, юридическое их оформление или обращение в юридические и исполнительные органы по другому поводу. Аспект личного расширения. Он может выражаться через рождение ребенка, через получение образования, через дальнюю поездку, через увеличение заработка, через обзаведение семьей, в зависимости от натального дома, в который попал Юпитер. При негативной аспектации - заболевания (особенно если Юпитер управляет в соляре 8-м домом), трудности, связанные с реализацией задуманного, излишества и связанные с этим неприятности (излишний вес), прожектерство. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Рождение ребенка
от
В такой соляр я встретила счастливую самую большую и значимую любовь моей жизни. Год запомнился,  как самый счастливый и особенный год всей жизни.
от
Создала свой блог на масштабирование
от
У меня сын родился.
от
Выиграла суд у бывших работодателей, получила большую денежную компенсацию. Это было круто!
от
Родился долгожданный сын
от
В этот соляр все планеты были в 1 доме, кроме солнца с луной. И ничего не произошло, пустой год, только сестра съехала.




от
Перешёл на более высокооплачиваемую работу, вырос заработок
от
Оптимизм, много положительных эмоций, исполнение желаний, вообще, благоприятный период; философские размышления, изменение мировоззрения. Авторитетность, честолюбие, жажда успешной жизни.
от
Родила сына и появился лишний вес,тело так сказать расширилось)
от
Чувствовала себя очень счастливой. Сильно в любилась в мужчину старше возрастом который на этот соляр облегчил мне финансовую жизнь . Но Роман резко распался в конце соляра.




...