0
Какие есть интерпретации: Марса в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0
Марс в 7 ДОМЕ Соляра

Марс в VII предсказывает споры и пререкания с супругом или товарищами и объявляет об опасности ссор и процессов. С другой стороны, это положение Марса, особенно, если он находится в соединении с с куспидом VII дома, склоняет субъекта к рискованным, иногда слишком бурным, действиям социального порядка, причем эти действия увенчаются успехом лишь в том случае, когда Марс имеет хорошие аспекты. (А.Волгин)
от (618 баллов)
от
Здравствуйте, у меня Марс на куспиде 7 дома)
Секстиль с Венерой
Асцендент в овне
Очень инициативная и решаюсь на поступки, на которые раньше бы не решилась. Смелая пиздец
от
Здесь была дана интерпретация солярного Марса. Это раздел не о натале.
0

Марс в 7 ДОМЕ Соляра

При благоприятных аспектах: интенсификация межличностных отношений, успех инициативных начинаний и напористых действий. Действия касаются других. Общественные планы или внешняя деятельность превалируют над частной жизнью. То, что символизирует Марс в радиксе, становится во власти других. Например, Марс в радиксе в IV доме: судьба дома решается другими (исход не обязателен). При плохих аспектах или плохом положении приносит конфликты и заболевания. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Марс в 7 ДОМЕ Соляра

Гармоничный Марс в соляре женщины может быть указанием на то, что у нее появился мужчина. Бывает в год знакомства. При поражении — конфликты, причем не только с супругом. На то, с кем человек конфликтует, может указывать дом, которым управляет сГ в соляре, натальный дом, в который попадает Dsc соляра, аспекты Марса. Бывает в год развода.  Конфликт с деловыми партнерами. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
В двух разных годах марс в 7 доме привёл один раз к разрыву отношений, а затем воссоединению и браку, а во втором случае просто к разрыву
от
Да все верно, разрыв отношений и восстановление с одним и тем же партнёром.
от
разрыв отношений
от
Разошлись с мужем потом сошлись.
от
И у меня был разрыв, вскоре сошлись
от
Постоянно ссоримся,выясняем отношения,разбегаемся,миримся- дурдом.
от
Весь год ругались с мужем. Решили развестись после 20 лет брака. Секса за год было ноль.
Живем как чужие люди, но пока вместе, чтобы не мешать ребенку летом сдать егэ поступить в вуз. Посмотрим.




от
Развелась с бывшим мужем, прошло почти 2 года. Счастлива после развода, потому что не приходится тащить бывшего мужа. В этом году соляр предсказывает новое замужество. Жду :) соляр только начался.
от
Марс был в 7 доме соляра у мамы в год развода. Еще Сатурн в 8, как отсутствие половой жизни так результат. 7 соляра был в 8 натала
от
Конфликты с окружением. Мне казалось, что все люди агрессивны. Зависимость от действий посторонних людей.
от
Весь год ругались, не выдержали и расстались
от
Разрыв отношений
0

Марс в VII доме соляра.

Активность в вопросах партнерства. Создание новых связей по инициативе самого человека, ликвидация старых. Участие в делах своих деловых партнеров или супруга. Разногласия с ними, ссоры, выяснение отношений. Выход на публику, активизация обращений к аудитории, общественная деятельность, любая деятельность на виду, если только Марс не попал в XII дом радикса. Год благоприятен для заключения договоров, соглашений, подписания контрактов, если Марс не поражен. Также и для любой консультативной деятельности (астролога, психолога, юриста и пр.). Иногда для посреднической деятельности. Может указывать на год начала судебного процесса, подачи иска, выдвижения своих требований, выражения недовольства чем-либо. Эффективность инициативных действий. Но - дела дома радикса, в котором находится Марс, решаются по воле других людей, а не самого человека. Негативные аспекты Марса могут означать разрыв брачных отношений, контракта, договоров, а также выражение человеку общественного недоверия, падение популярности, многочисленные конфликты. Возможны почечные заболевания.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
выяснения отношений с парнем были но выяснились ))
от
Очень тяжёлый год в отношениях с мужем,  почти дошло до развода,  много давления с его стороны. Много слез и отрицательных эмоций.
от
Разрыв отношений с любимым человеком. Опустошение.




...