0
Какие есть интерпретации: Марса в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Умерла мама, ссорились с родными братьями и сестрой по поводу наследства, я получила
от
Всё проигралось. Постоянные конфликты с родственниками, напряжённая обстановка в доме, тревожная. В конечном итоге вынужденный переезд
от
Муж сжёг заживо. Умерла хозяйка соляра. Двое детей остались. Близкие родные покушаются на квартиру. (Родная мать хочет забрать у внуков

5 Ответы

0

Марс в 4 ДОМЕ Соляра

Марс в IV доме обычно не указывает на соответствие положения домашних дел с надеждами и желаниями субъекта и приводит к столкновениям и ссорам с родственниками, иногда даже к борьбе за какой-либо жизненно-важный вопрос. Если он поражен и связан с жизненными точками карты, это положение указывает на затруднения с пищеварением, на болезни желудка или кишечника /иногда половых органов, особенно у женщин/. В СОЛЯРЕ, очень неблагоприятном и связанном с большим количеством планет, оно соответствует какому-то несчастью, затрагивающему родственников, собственность или домашний очаг /пожар, семейный раздор/.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Умер папа
от
У родственников военные действия,в доме пол года нет воды,света и газа.Опасная обстановка,дом под угрозой разрушения
от
Военные действия, в следствии чего, дом полностью разрушен. Умер муж. Ссоры с мамой. Проблемы с желудком.
от
Проблемы по женски начались
от
Правда желудок болел временами
от
Умерла мама
от
Разругался с сестрой из-за ее мужа. Он оказался квартирным аферистом и мне пришлось у нее выкупить долю в нашей квартире родителей.




от
Те , квартира родителей принадлежала вам обоим, и сестра продала вам свою долю, которая принадлежала ей по закону. А Вы хотели получить бесплатно???? Что бы сестра Вам просто так отдала?, на том основании , что вы брат??? За даром? А Вы ничего не попутали???
от
Да так и есть. Мама болела раком кишечника
от
Побаливал часто желудок. Были несколько сильно конфликтных ситуаций со взрослым ребенком.
от
Рождение детей, муж бросил и уехал в другую страну (
от
умер дедушка от инфаркта
от
Переезд заграницу, стала невольным свидетелем чужих разборок с последствиями.
от
Папа попал в аварию. Остался жив, но покалечен
от
Умерла мама (Луна, Марс, Венера и Плутон и Меркурий) в 4 солярном доме
от
Умерла мама. 12 дом в 8м, 8й солярный в 4м доме. Марс в 4м доме. Мне было 3 года. Очень тяжело переживала тогда. Бабушка взяла на воспитание нас. Меня она не любила. Первый год жизни с ней был особенно тяжёлым.
0

Марс в 4 ДОМЕ Соляра

Ухудшение здоровья, конфликты в семье. Риск несчастного случая, если на это указывает радикс и если Марс в плохом аспекте с доминантом рождения или находится в слабой позиции. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Верная интерпретация.
от
Да.была операция
от
операция, после несчастного случия
от
Сожгла палёной краской волосы при осветлении, в результате 50% волос отвалилось.

Женщины поймут - это реально несчастный случай
 .
от
Смена места жительства , операция ( запланированная)
от
умер муж
назад от
была операция
0

Марс в 4 ДОМЕ Соляра

Ремонт квартиры, строительство дома, дачи, гаража. При поражении — конфликты в доме. Вынужденный переезд, пожар в доме, на даче или в гараже.  (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Ремонт и стычки с родителями.
от
Война на Родине...
от
И у моих тоже война.
от
Продажа участка , на котором планировали построить дом. Грустно. Споры с родственниками.
от
Переезд
от
Пережили землетрясение разрушился город, вынуждены переезд, и ссоры в семье. Хорошо что хоть живы остались.
от
Вынужденный переезд




от
вынужденный переезд семьи в другой город и конфликты в доме, которые в итоге разрешились с минимальными потерями.
от
вынужденный переезд
от
Капитальный ремонт в квартире
0

Марс в IV доме соляра.

Активность в решении имущественных, бытовых, семейных вопросов, жилищных проблем. Даже при позитивных аспектах имуществу человека грозит опасность, особенно если есть связь с 8-м домом соляра или радикса. Определенная степень отторжения от семьи, возможно, смена места жительства, особенно при проекции Марса в 3-й дом радикса. Иногда жизнь на две семьи. Столкновения с семьей, родственниками, бунт в отношении семейных традиций, борьба за свои права в семье. Активная борьба за урожай на приусадебном участке. Иногда позиция встречается в годы зачатия и/или рождения детей, особенно при попадании Марса в «детские» дома радикса. Негативные аспекты Марса могут инициировать конфликты в семье, вплоть до разрыва связи с домом и родиной. Ухудшение здоровья, обострение желудочных заболеваний. Возрастает также риск несчастного случая для самого человека. Иногда может указывать на развод родителей, если Марс связан также с 10-м домом, а 4-й дом соляра - с 7-м и 12-м.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Уход от мужа ,переезд, развод
от
Болезнь ЖКТ,развод брата
от
Проблемы с ЖКТ, переезд в новую квартиру, ссора родных между собой.
от
Дом разрушен, конфликты в доме у мамы с родственниками и мужем, опасности в доме, невозможность выйти во двор. Неизвестность ,наступит ли завтрашний день, начало дня- подметание штукатурки и разбитых окон, забивание окон клеенкой и т.д.
от
Развод родителей (марс в 4 доме соляра который в 10 доме радикса)
от
Смерть маиы, ссора и уход от отчима, боатьев и сестер, переезд на новую квартиру, желание быстро сделать ремонт, эмоциональная нестабильность. Смена Фамилтт
от
Ссора с матерью, месяц почти не общались




от
Вышла замуж, переехала к мужу, через 3 песяца поняла, что хочу развестись, конфликты с его матерью
от
Жизнь на 2 дома( квартиры в разных городах).
Планирую операцию в этом году.
Ну и очень затянувшийся ремонт
от
Верно отторжение от семьи (мать, сестра , старшая дочь). Перестала общаться и ездить к маме. Прекратила попытки наладить и сохранить отношения, переоценка, разочарование и  полный разрыв связи.
от
Марс в 4 доме  соляра , в 8 дом на натальный был аборт.
0
много ссор, скандалов и словесных перепалок с семьей (жили под одной крышей какое-то время из-за финансовых трудностей). чуть не подрался с отцом. все время хотел выгнать меня на улицу. мать смогла его успокоить. ненависть к отцу. желал ему смерти за то что за все эти годы не смог воспитать из меня мужчину, не занимался мной

спустя время переехал к друзьям. там тоже вспыхивали конфликты с ними.

итог - весь год была агрессия в сторону соседей и семьи
от




...