0
Какие есть интерпретации: Марса во 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Марс во 2 ДОМЕ Соляра

Марс во II доме приводит к неосмотрительности в делах или к слишком большим расходам -зачастую превышающим возможности субъекта. Если он имеет плохие аспекты, неизбежны неприятности и затруднения с деньгами.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Траты большие, заработка практически нет, нет работы, последнее выскребла.
от
(2в11)
Марс квадрат Сатурн
В начале солярного года прекратились выплаты пособий, жила за счет мужа полгода, потом выбила новые с боем, необоснованные отказы, пришлось обращаться в инстанции выше, в итоге заплатили с лихвой
0

Марс во 2 ДОМЕ Соляра

Плохое положение, если он не связан гармонично с Юпитером. Благоприятное влияние: энергия и предприимчивость на финансовом поприще, склонность к растранжированию, значительные колебания состояния. Неблагоприятное: кризис, конфликты. Очень важно, какие аспекты имеет Марс в радиксе. Молодые люди теряют правильное понимание цены денег. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Деньги прибывали значительно, но тратились ещё более энергично, не задумываясь
0

Марс во 2 ДОМЕ Соляра

Предпринимательская деятельность или заработки через какое-либо ремесло. Активные усилия в направлении зарабатывания денег, активное движение материальных средств. При поражении возможны острые заболевания, травмы, финансовые потери. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
успешно шла по карьере, в этот год получила более хорошую работу
0

Марс во II доме соляра.

Указывает на легкость обращения с деньгами, на случайные траты и потери, непредвиденные заработки. Энергичность и предприимчивость в финансовых вопросах, но материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности. Жизнь не по средствам. Нет ощущения прочного фундамента, суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения, часто человек теряет понимание реального соотношения ценностей. Иногда на статью доходов указывает натальный дом, в который попал солярный Марс. Негативные аспекты Марса могут вызывать многочисленные конфликты на денежной почве, недоразумения, разборки. Материальные затруднения. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Непредвиденные заработки были, лишних расточительств точно не было.
от
Непредвиденные заработки-т.к в соединении с Венерой, то по Венере) пошив брендированной одежды, но и  затруднения с деньгами были
от
Траты на покупку загородного дома.
от
Много трат, жизнь не по средствам, хорошие доходы , но и расходы выросли
от
В тот год эмигрировала в другую страну с минимальной суммой денег в кармане. Потом грянул ковид, что тоже отразилось на заработках. Пришлось снимать квартиру, на что выгребла все запасы. С деньгами было очень сложно. Экономила на всем, на чем можно. Еле сводила концы с концами
от
А как вы сейчас ? Как ваши дела в новой стране ?
от
Было много денежных трат, особенно на поездки и  активный отдых, поэтому приходилось всё время думать о деньгах, где бы ещё подзаработать. Появился щедрый  мужчина, который любил водить меня по кафешкам, только и делали, что ели.




от
Солярный Марс в Раке во 2-м доме соляра и в  9-м доме радикса, трин на натальный Плутон. ( и Марс и Плутон натально - управляют в гороскопе моими финансами (2-м домом). Самые большие заработки за всю мою историю работы в турфирме - туристический сезон реально удался! Впервые удалось большие суммы откладывать (никогда раньше этого не делала) .Действительно, большая активность в том чтобы увеличить доход. Значительные деньги приходили дополнительно от возникновения кризисных ситуаций у клиентов турфирмы, эти ситуации  приходилось разрешать именно мне (в Соляре также это дублировалось транзитным Плутоном в 9-м доме Соляра).  Много денег, огромные деньги -  ушли  на семейную поездку на море.




...