0
Какие есть интерпретации: Марса в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Очень много энергии , много работала и не уставала. Также сильное половое влечение в этот год. Постоянно хотелось близости
Также первое тату сделала

4 Ответы

0

Марс в 1 ДОМЕ Соляра

Марс в I доме вызывает усиление активности, инициативности и честолюбия в течение данного года, т.к. является конфигурацией динамизма и увлечения, на которых при истолковании нужно делать особый упор. Если он поражен, Марс является причиной повышения раздражительности, перевозбуждения и даже жестоких поступков. Необдуманными словами или действиями субъект рискует вызвать столкновения и ссоры с людьми, отмеченными домом, управляемым Марсом, или занимаемым поражающей Марс планетой. Это положение, по всей видимости, усиливает сексуальный инстинкт, особенно, если Марс связан с Венерой. В аспекте с Нептуном он обозначает бесполезную трату энергии ради чего-то несбыточного или ради некоего дела, не способного дать того, что ждет от него субъект. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Подскажите пожалуйста,а как понять поражен или нет? Я только вникать для себя начала  и не могу понять.
от
Если Марс в Овен, Марс в Козероге то он сильный. Если в знаках Рак, Весы то слабый и пораженный. Ещё надо учитывать аспекты, но это сложнее объяснить
от
А если Марс в рыбах и по соляру в близнецах?
от
Марс в 1 доме, но ретрограден.
Все дела просто стопорились. Любое начинание пробуксовывало. Как невидимую стену толкала.... Потом отпустила ситуацию, если надо, значит пусть так будет. Тише едешь, дальше будешь...
0

Марс в 1 ДОМЕ Соляра

Приток огненной энергии и желания действовать. Значительная активность, предприимчивость и инициатива, но также возможна и переоценка сил, опрометчивость и неосмотрительность. Следует внимательно исследовать положение и аспекты Марса в радиксе и Соляре и их взаимные отношения. Хороший космический статус Марса в Соляре имеет значение только при хорошем космическом статусе Марса в радиксе. Сильный Марс в Соляре опасен, если его космический статус в радиксе плохой.
Для доведения до благополучного конца притока марсианского влияния необходим хороший аспект Сатурна (контроль и рассудительность) и Юпитера (присоединение общественных группировок). При соединении Марса с другими планетами следует помнить, что по астрологической аналогии Марс - это голова, поэтому он увлекает к активному действию влияние планеты, с которой находится в соединении, и это может проявиться в опасных тенденциях. Ситуацию разъясняют аспекты Марса в радиксе с этой планетой и с доминантом знака.
При неблагоприятном положении Марса значительное и опасное активное влияние может вызвать кризисную ситуацию в соответствующих делах, вызвать затруднения, препятствия, тенденцию к конфликтам, болезни воспалительного характера, опасность не особенно серьезного несчастного случая и т.п. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Приток энергии и желания действовать,давно я не чувствовала себя настолько инициативной и активной.
от
Болезнь.. Воспаление ситуации и изменение её.. Авария без повреждений для меня но машина разбита..
от
это был крутой год, энергии было много, переезд в любимый город из -за секса с парнем, в которого влюбилась, секса море, от этого энергия, работа новая, деньги,лучший был год,яркий, хоть и не принес то,что ждала
от
Удивительно ,у меня также,попала в аварию,машина разбита(((
от
Переехала в Москву, была ооочень смелая и активная, лишилась девственности в тот год и было очень много секса! Никогда его столько не было. Была очень наглая, познакомилась со многими миллиардерами тогда, даже они от меня были в шоке, от моей хищнической энергии.
от
Желание действовать не стабильно, прилив энергии от работы, от клиентов, если их нет то и энергии нет. Не более. Никаких поездок не было.
от
Практически в самом начале соляра попала в аварию. Виновник дтп другой водитель, в этот день все как одно к одному, как-будто меня вели в нужное время в нужное место. Отделалась синяками и ушибами, а вот машина разбита в хлам.




от
Много поездок с друзьями на отдых. Работать желания особого не было, периодами. Ощущение застоя
от
Солярный Марс 1 дома в квадрате к натальному Марсу 3 дома.  Умерла сестра.
от
Та де ситуация. Дтп 21.12, как только Марс вошёл в козерога
от
Очень активный год был, энергия била через край , один из лучших годов
0

Марс в 1 ДОМЕ Соляра

Усиление активности, предприимчивости. Возможно принятие важного решения. Такое положение Марса встречается в годы выхода на новую работу, в которой важно проявление собственной инициативы и самостоятельности, лидерских качеств. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Пробую основать в одиночку бизнес. Марс в Рак, и очень всё время хочется партнёра да и советы астрологические пророчат успех если взращивать дело с кем то, а я одна. Луна сильно действует, энергия то есть, но тяжело в одиночку действовать, хотя приходится, что поделать, нужно принять одиночество как данность
от
В сидерическом зодиаке Марс в Козероге, да ещё и йога-карака,  но партнёра аналогично хочется, а его все нет и нет.
0

Марс в I доме соляра.

Год повышения личной активности, беспокойства. Даже самый инертный человек становится непоседой. Появляется желание что-то предпринять, вмешаться в ситуацию. Иногда может указывать на многочисленные перемещения, поездки, предпринятые из собственных соображений, а не по воле обстоятельств. Активные шаги, личные усилия во имя изменений в сфере натального дома, в который проецируется Марс. При поражении Марса - перерасход энергии или других ресурсов в сфере этого дома, например, при проекции Марса во II дом радикса ощущается острая нехватка денежных средств, жизнь не по средствам. Усиливается сексуальность. В соединении с Венерой может указывать на начало или активизацию интимной жизни. Человек напорист, боевит, не слушает советов, поступает по первому же, почти инстинктивному побуждению. Это грозит ему неосмотрительными поступками, опрометчивыми шагами, переоценкой сил. Соединения с Ураном, Плутоном, а также Венерой и Юпитером (увеличивающими активность Марса) действуют очень пагубно и могут привести к несчастному случаю по вине самого человека. Соединение с Сатурном сдерживает марсианские порывы и действует положительно. Другие негативные аспекты Марса вызывают кризис, препятствия в делах натального дома, в который попал Марс, приводят к воспалительным заболеваниям, дают тенденцию к конфликтам, жестокости, раздражительности, ссорам с персоналиями, на которые указывает натальный дом. (И.Тимошенко)

от (229 баллов)
от
Марс солярный в квадратуре к куспиду  IV солярного дома-сгорел дом полностью,в котором жили родители,жертв нет,но ровно через два месяца день в день умер отец.
от
Секс, секс, секс. Я в шоке от себя самой!))) Я сама по себе в этом плане более чем спокойная. Но этот марс 1 доме меня бомбанул на разного рода активности, включая секс). Муж меня вообще узнать не может! Говорит мне: "Не узнаю вас в гриме, вы ли это?")))
от
Марс был без аспектов, была физическая активность
от
Действительно много энергии. Спустя месяц после начала соляра начала жить с режимом. Просыпалась рано, питалась правильно. Быстро похудела, далось это легко (венера также в 1 доме)
В самом начале соляра было ощущение что я не хозяйка своей судьбы,  это начало бесить как никогда. Предприняла действия чтобы это изменить,  на пути к этой цели давалось всё легко. Заряд мотивации и уверенности в своих силах про бешеный. Есть ощущение что я могу осилить всё что запланировала.
Марс в натальной карте в весах, но особо плохих аспектов нет. В соляре марс в деве, также нет аспектов с марсом.
от
Скоро мой соляр включится,знаю что сразу сяду на пп ,начну вставать рано и заниматься физ.активностью(бег по утрам) спасибо за Ваш комментарий ,а то ничего хорошего не написано про марс в 1ом в весах❤
от
Терпение заканчивается быстрее,легче вставать по утрам ,энергии больше ,чем обычно
от
Я девушка, но в тот год хотелось подражать парням: коротко подстричься, носить рубашки и толстовки. Конечно, много энергичности и увлечение спортом.




от
Началась война.




...