0
Какие есть интерпретации: Венера в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Венера 12соляра , стоит в 12натал, воспоминание и глубоко копания, как и с кем строить отношения, выставляя приоритеты, кстати в начале года да была влюблённость-страсть к женатому, я её зажала в себе на корню, дороги разошлись, он уехал в другой город.
от
Тоже самое,но человек был холостой

4 Ответы

0

Венера в 12 ДОМЕ Соляра

Неудачно в Деве и в знаках Сатурна. Стремится благоприятствовать внутренней жизни (чувство, в принципе, неблагоприятное для любви). Это иногда тайная любовь или связь любви и воспоминаний. В случае реализации любви связью она не легализируется. У детей преждевременный тайный эротический опыт. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Венера в 12 ДОМЕ Соляра

Венера в ХII доме раскрывает сокровенные чувства и желания. Если она хорошо расположена и имеет хорошие аспекты, Венера предохраняет от плохих сторон этого гороскопического дома - наиболее несчастливого из всех домов. В знаках Овна и Скорпиона или в аспекте с Марсом, она указывает на неудовлетворенную и, значит, повышенную чувственность. Как любая планета в ХII доме. Венера, в связи с этим положением, противоречит тому, что она обещала в карте рождения: если в момент рождения она была во II доме, это отразится на финансах, если в III -отношения с окружающими будут не такими добрыми, и т.д.(А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Все тайное становится явным
от
У мужа такой аспект - узнала об измене, которая была 2 года назад.
от
На работе до конца скрывала своё "интересное положение" во избежание слухов и плохого ко мне отношения руководства.

Геморагический цистит. Антибиотики. Всё закончилось хорошо.
0

Венера в 12 ДОМЕ Соляра

Возможны тайные связи, измены, неразделенная любовь, просто неудачи в любви, невозможность воссоединиться с любимым человеком. Болезни по 9 (гинекология, горло, кожа и т.д.). Возлюбленная или возлюбленный может находиться в другом городе, за границей, либо это любовь по интернету или по переписке. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
Острая инфекция горла
от
изменил муж
от
Цистит впервые в жизни
от
Тайная любовь , по переписке,можно даже сказать неразделенная.
от
Умер любимый мужчина. Была в глубокой депрессии.
от
«Любовь» на расстоянии ; переписка, желание эмигрировать в другую страну к мужчине
от
выявление гинекологического заболевания




от
Влюбилась в тот год на расстоянии по интернету, просто без памяти
от
тайная любовь, на расстоянии...неясно раздёлённая или нет
от
Так и есть. Любимый ушёл на войну. Вынужденная разлука.
от
Любимый за границей
от
В год на солярную Венеру в 12 доме рассталась с женихом после 6 лет отношений. Расстались по переписке, да, он тогда был в другом городе.
от
мой соляр еще в процессе, прошло 7 месяцев, и марс и венера в солярном 12 доме. Разорвала двухлетние отношения, долго об этом думала и после Дня Рождения - рассталась, через 3 месяца встретила парня значительно младше меня, был просто секс, но он пытался всё время вызвать во мне чувства, вызвал..теперь страдаю и мы не видимся, пытаюсь выкинуть из головы - не получается, очень глубокие чувства возникли, любовь, походу безответная..так же наши отношения были тайными, знала только подруга. Лучший секс в моей жизни
от
У мужа такой аспект - узнала об измене, которая была аж 2 года назад. Он пока не знает, что я знаю, а я пока не знаю, общаются они до сих пор в этом соляре или нет. В планах скоро разговор и буду выяснять все, что происходит сейчас!
от
Любимый в другом городе
0

Венера в XII доме соляра.

Крушение большинства планов человека, особенно относительно тех дел, которые относятся к домам, управляемым Венерой в соляре, также по ее аспектам и проекции на натальный дом. Фигурально выражаясь, это аспект неудачников. Переживания, огорчения, разочарования и неприятности из-за любовных связей, неудовлетворенная чувственность. Но, позитивно аспектированная, Венера по крайней мере частично предохраняет от негативных влияний 12-го дома. Воспоминания о былой любви. Тайная любовь. Человек отдает себе отчет в самых сокровенных желаниях и делится ими (обычно с предметом любви). Может указывать на вынужденное уединение, лишение свободы действий, тот или иной вид заточения; жизнь в любом случае будет проходить в не очень неприятных условиях. Иногда указывает на стремление к эмиграции, отъезд в чужие места и тайный образ жизни. Вообще, способствует всему скрытому, тайной деятельности, но усиливает и влияние врагов человека. Позиция благоприятна для внутренней жизни, размышлений, изысканий в одиночестве. В соляре ребенка может указывать на тайный эротический опыт. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Развод в декрете.
от
Депрессия, болезнь ,козни на работе
от
Легализация отношений, которые до этого были тайной связью. Сильные любовные переживания, страх потерять нового партнера.
от
Тайная любовь. Первые серьёзные отношения
от
любовные переживания, враги
от
Влюбилась в женатика, жесть, сама замужем. Внутри меня меня как в вулкане было, аж самой от себя нехорошо было. Долго мучилась, но не сломалась, на измену не пошла и слава богу!  И в этот же год тяжело перенесла болезнь горла, долго лечилась
от
Непрнятность из-за любовных связей, в натпле тоже стоит в 12д, очень большие розовые слоны о великой любви(в длинной 7лет). Привела к беременности  и растования. Ребёнка я родила на следующий год.




от
Лежала в психушке ))
от
Измена мужа и развод в декрете
от
Появился ковалер, но я отринула мысли и общение присекла. Этот аспект Венеры в 12д у меня уже был, поэтому я знала, что именно как проиграется.
Кстати, очень хотелось куда-нибудь съездить или слетать в тёплые места, грезила отдыхом, буквально мечтала с начала соляра и весь год, но так и не получилось, (Венера всё-таки в заточениив 12д) разочарование и депрессия из-за этого(




...