1
Какие есть интерпретации: Венера в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Год знакомства с будущим мужем.

5 Ответы

0

Венера в 10 ДОМЕ Соляра

Выделяет факты, обещанные радиксом, и зависит от космического статуса планеты. Важная ориентация инстинктивной жизни и любви. Благоприятствует женскому окружению мужчины, его матери (отцу в женской теме). Может указать на счастье в профессии в связи с личными и общественными отношениями. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Венера в 10 ДОМЕ Соляра

Венера в Х доме без плохих аспектов благоприятствует всем значениям этого дома: репутации, делам, общественному положению и т.д. Будучи пораженной Сатурном и Марсом, Ураном или Нептуном, она указывает на опасность скандала, имеющего причиной любовные связи.(А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Скандал развод из-за любовной связи (Уран квиконс венера)
от
Болезненное расставание после длительных отношений
от
У бывшего Венера в X солярном(радикс в 1д), в квадрате к натальным Юпитеру и Нептуну в 1 д соляра ( в натале в 4доме) - расстались из-за лжи о семье - сказал,что разведён ( просто дружат, она живёт в др.стране) - оказалось нет, не разведены.
О доме,семье лгал по большому и,как оказалось - его отец изменял маме, он изменял жене, короче Юпитер и Нептун в 4 натала оказались как постоянные обманы, измены, ложь в роду - для них, для него это норм... как говорил есть большая ложь и маленькая... Для меня ложь это ложь.Расстались. Ему бы фантастич.книжки писать, может тогда не было бы у него этой потребности лгать...
0

Венера в 10 ДОМЕ Соляра

Главное событие года — любовь. Часто такая позиция указывает на брак. Работа в сфере 9 — искусство, индустрия красоты, финансы. В этом году человека очень любит начальник и оказывает ему покровительство. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
в конце моего солярного года познакомилась с мужчиной который тоже хочет иметь счастливую семью, роман только начался и перешел в следующий мой солярный год, что будет дальше посмотрим
от
Брак и рождение сына, дает признание от свекра и мужа.
от
Очень любит начальник (дизайн интерьеров).. Закончился соляр и рассорились с увольнением
от
Обучение в сфере искусств
от
У моего парня Венера на этот год в 10 доме и... Да, я его значительно старше и статуснее.
0

Венера в X доме соляра.

Личное обаяние, имидж, умение общаться с людьми, приятные манеры помогают профессиональному продвижению, карьерному росту, занятию более высокого общественного положения. Также помогают в реализации текущих целей и задач года (по совокупности показателей 10-го дома). Успех в какой-либо деятельности, ее начало или окончание, смена вида деятельности. Часто успех зависит от благосклонности начальства, представителей власти, общественных и государственных структур. Обретение влиятельного покровителя. Роман с начальником. Для женщины может указывать на встречу с будущим супругом, на долгожданный брак, на брак, дающий высокое положение и состоятельность. Для мужчины указывает на обретение женщины-покровительницы, роман с женщиной, занимающей более высокое положение, а также на счастливое событие в жизни его матери. Успехи в профессиональной деятельности, личных отношениях, хорошая репутация. Пораженная негативными аспектами, Венера предупреждает о возможности неприятностей, скандала из-за любовной связи, о потере репутации и положения, даже отставке. Отсрочка (также и при ретроградности Венеры) или отмена брака.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
0
Завязался роман с будущим супругом, еще был 5 дом в 10
от
от
Вышла замуж,  муж по статусу выше, а по возрасту моложе
от
В соляре Венера в 10 квадрат Нептун.  Расставание с любимым  после длительных отношений.
от
Встретила человека, которого полюбила - вышестоящий коллега. Считаю, что стала очень хорошо выглядеть, моя репутация как специалиста в своей области возросла.
от
благосклонность начальства




...