0
Какие есть интерпретации: Венера в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Секс с бывшим для здоровья весь год)))
от
Венера в деве в 8 и по дому и по знаку в - секса не было вообще
от
Получила хорошее выходное пособие
от
Да, было несколько кратковременных сексуальных связей по взаимному влечению без каких-либо обязательств, хотя рассчитывала на нечто большее.
от
Венера в Тельце в 8 доме соляра. Был год фантастического секса.

4 Ответы

0

Венера в 8 ДОМЕ Соляра

Если Венера повторяет радикальное положение в VIII доме, то это может указывать на переворот в любви, появление нового увлечения. Но если Венера в падении (V дом), то эти увлечения несерьезны, недолговечны. Вообще, Венера в VIII доме указывает на важный этап любви, очень часто это новый цикл любви, во всяком случае отмечает преобразования в любви или ее возобновление. Благоприятствует финансовым спекуляциям, но не без риска.  (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Возобновление отношений
от
И как они лучше чем  были
от
Улучшение отношений с супругом.
от
Какая любовь?! Нет её
от
Бывший захотел расстаться, у него она в 8
от
Возобновление отношений с супругом.
от
Тоже самое, расставание и возобновление...




от
Появление нового и бывшего мужчин
от
Финансовые спекуляции на бирже.
от
Бывший спустя 20 лет, секс на высшем уровне....но спустя месяц, расстались, недопонимание....пинги... слава Богу)
0

Венера в 8 ДОМЕ Соляра

Венера в VIII доме благоприятствует процессам и размещениям денег /за исключением случая, когда она находится в знаке Скорпиона/. (А.Волгин)

от (99 баллов)
0

Венера в 8 ДОМЕ Соляра

При гармоничной — материальная поддержка со стороны партнеров. У юных девушек бывает в год начала менструации, а также в год начала половой жизни. При поражении — заболевания урологические, гинекологические, венерические, кожные. Проблемы с горлом. Любовные страдания, переживания. При сильном поражении  Сатурна, Плутона и Марса одновременно — изнасилование. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
Год любовных переживаний и страданий !)
от
Развод, очень тяжелый
от
год начала половой жизни
от
Год начала половой жизни. Вместе с венерой в 8 солярном доме ещё марс и солнце. Через несколько месяцев расставание с партнером по моей инициативе.
В натале марс во 2 доме, солнце в 10, венера в 9 доме.
от
Ровно половина соляра. С мужчиной то сходимся, то расходимся, ругаемся, но в плане интима все хорошо. Гинекологические вопросы нашла. Хочу забеременеть. Аспект венеры в соляре хороший.
от
Переживания эмоциональная привязка, депрессия, помощь денежная от друга.
0

Венера в VIII доме соляра.

Чаще всего указывает на кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без каких-либо обязательств. Указывает также на изменения в любовных отношениях (скорее, в сторону их ухудшения), на тяжелые переживания, сомнения, терзания. Это важный, запоминающийся этап в личной жизни. Может отмечать также возобновление любовных отношений или попытку возобновления. Может указывать на пластические операции или косметические процедуры, особенно если связана с Плутоном, солярным Асцендентом или управителем Асцендента в радиксе. Удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими органами. При подтверждении другими показателями возможно получение небольшого наследства. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Негативные аспекты делают финансовые операции достаточно рискованными, с возможностью потерь. Дают переживания из-за интимных отношений, несчастливые повороты любовных отношений.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
любовные переживания и возвращение к бывшему
от
Сделала 2 пластических операции, о которых давно думала
от
После тяжелого расставания возобновила сексуальные отношения с другом, продлились они пару месяцев)
от
У меня Венера в 8 , 8 в 12 но у Венеры Трин и секстиль к узлам в 0.1 градусе ? Что это ?
от
Полный провал Венеры в этом году)) бесплатная работа, отсутствие каких бы то ни было отношений, зато гинекологическое заболевание - это пожалуйста
от
Операция гинекологическая.
от
разрыв отношений, роды кесарево. шов хирургический. деньги получала от бывшего. Получила отличные декретные, и хорошее пособие по уходу за ребенком. погасила кредиты.




от
Важный запоминающийся этап в личной жизни
от
Разрыв с супругом и возобновоение отношений...
от
Беременность тяжелая, преэклампсия и гибель плода на 23 неделе. Но у меня в натале тау Венера, луна с Плутоном на вершине
от
Весь год туда-сюда: расстаться - сойтись. По итогу - болезненное расставание.
от
Мои любовные страдания с одной стороны. С другой стороны - сексуальные домогательства того, кто мне не нравился.
от
Увеличение дохода от супруга и от партнеров по работе, как следствие выплата долгов и кредитов, а секса мало.
от
Сделала пластическую операцию. Внезапное пробуждение чувств к человеку, с которым ранее общались по работе несколько лет.




...