0
Доброго! Мне сейчас 31, живу скромно и просто, ни семьи, ни детей, ни отношений. Мне симпатизируют знания и самокопание, от того и интересна тема познания с точки зрения астрологии. Аскет наверное будет весьма подходящим словом.
Несколько раз перечитал свою натальную карту (ссылка на нее приложена ниже). Будем честны, дальше ее ничего не смотрел и не понимаю, поэтому далеко не лез. Собственно вопрос произтекает из того, что по описанию карты у меня должны быть и способности и желание и много чего еще такого, что должно меня на что то воодушевить, а уж про высокие цели и достижение в обществе я вообще молчу.

Вот только сколько я себя помню, на деле мне пофигу и ничего кроме покоя я никогда не хотел. Да и не могу себе представить что бы это было. А все жизненные потуги заставить меня что то делать лишь приводят к еще большему желанию быть одному. Потому что я не люблю когда кто то ущемляет меня в свободе и агрессию.
А одиночество дает мне этот самый покой. Отчего складывается впечатление, что я неправильно живу (согласно карте) ведь там и про карьеру и друзей и достижения и много чего еще такого чего я не делаю.
На северный и южный узел и вопрос в постановление личности вроде не пофигу, но чувство будто я не могу ничего с этим сделать. Поэтому и возникает вопрос. Правильно ли я понял свою карту?
Ссылка на карту: https://prnt.sc/YBQx58wUYel-
от в категории Натальная карта

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...