0
Какие есть интерпретации: Венера в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Вопрос : А если венера в квадрете с МС
от
Встретила своего человека! Любимого мужчину. Самый лучший год в моей жизни.
от
Супер, поздравляю))) а какое положение у солярной венеры, солярный дом, и какие она делала аспекты к натальным планетам?
от
Сильно,  как никогда,  влюбилась в женатого мужчину.  Это взаимно, т.к. по глазам все видно.  Пока молчим.
от
лихорадочные попытки исправить свою внешность на протяжении всего периода соляра. погружение в мир средств по уходу за кожей лица , попытки изменить гардероб, прическу, желание заполучить симпатию мужчин через внешку и в связи с этим усиленная работа над ней
от
проигралось как -Возрастает физическая привлекательность человека, интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям. Хотелось быть лучше и привлекательнее для себя в первую очередь.
от
Очень влюбилась . Получала дорогие подарки по гардеробу и аксессуарам . Любовная связь казалось прочной и судьбоносной , но резко оборвалась в конце соляра . В целом в этом году чувствовала себя красивой как никогда .




назад от
Завела любовника

4 Ответы

0

Венера в 1 ДОМЕ Соляра

Значение не очень существенное, характер влияния зависит от аспектов Венеры в радиксе и Соляре. Действует в смысле обычных качеств Венеры. Венера питает или питаема в Тельце и умиротворяет в Весах. Она отмечает сильным магнетическим влиянием дела, символизируемые ее положением и аспектами, придает особое значение личным контактам. Может обеспечить успех за счет личного обаяния, указывает на склонность к удовольствиям, украшениям, развивает все, на что указывает радикальная Венера. Венера диссонирующая указывает на неверность человека, на неприятности! в интимных взаимоотношениях (любовница, неприятности в любви и т.п.). Очень важную роль играет Венера в детском гороскопе. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Венера в 1 ДОМЕ Соляра

Венера в I доме с психологической точки зрения, действует как Юпитер, т.е. повышает оптимизм и общительность. При отсутствии плохих аспектов она указывает на год, который пройдет без осложнений, и облегчает светские успехи. (А.Волгин)

от (99 баллов)
0

Венера в 1 ДОМЕ Соляра

Возможно событие, которое сильно затронет эмоционально. Любовь. Возможно начало деятельности, связанной со сферой этой планеты — например, работы в салоне красоты, или увлечения живописью. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
Любовь..
от
Очень сильно влюбилась
от
открываю студию красоты)
от
Под конец соляра влюбилась с первого взгляда....раз и на всю жизнь...уже 25 лет с того момента прошло , а люблю не смотря ни на что и вопреки всему...однозначно в этот солярный год ,с позицией Венеры в первом доме ,означает ЛЮБОВЬ  нечаянно нагрянет.....
от
Вы правы. Встреча задела эмоционально.
от
Любовь. 20 лет вместе.
от
Влюбилась сильно в мужчину, который состоит в отношениях.




от
Ох,тоже сильно влюбилась в мужчину,который не свободен((
0

Венера в I доме соляра.

Год важен в плане проявления личной активности человека, реализации его инициатив. Если Венера не сильно поражена, ему удается успешно воплотить свои проекты. Вообще, человек находится в приподнятом настроении, часто улыбается, много развлекается, куражится. Состояние влюбленности, события в интимной жизни. Возрастает физическая привлекательность человека, интерес к своему имиджу, макияжу, к украшениям, красивым вещам, драгоценностям. Такое положение Венеры способствует успехам благодаря личному обаянию человека, оптимизму и общительности. Важное событие может касаться внешности человека, особенно если Венера имеет аспект с управителем Асцендента в радиксе или сама им является. Также Венера благоприятствует делам тех домов соляра, управителем которых она является. А положение ее диспозитора в соляре укажет на проводника, материального носителя такого везения. Личные контакты человека в этом году имеют большое значение для последующих лет. Негативные аспекты Венеры ведут к неприятностям в любви, ненужным связям, склонности человека к изменам. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Сделала ринопластику в этом году, жизнь изменилась в лучшую сторону, уверенность в себе, более оплачиваемая работа
от
А если в Соляре Венера в 1 доме (в 7 доме радиуса) в оппозиции к Марсу в 9 доме (в 5 доме радикса), какие события могут проиграться?
от
защитила диплом на отлично и он был признан лучшим
от
Вышла замуж родила второго ребенка и поправилась на 20 кг




...