0
Часовой пояс при введении данных выбирается автоматически  и оказывается идентичным тому, который был в момент моего рождения.
Я родилась, когда было gmt+8, а сейчас у нас  gmt+7, но программа выбирает другой часовой пояс и я не могу построить  и интерпретировать карту.( она уже не моя.
Оч нравился ваш сайт, а теперь не знаю как быть, что делать.
от в категории Лунарный гороскоп



1 Ответ

0

Здравствуйте, меня зовут Алексей я разработчик этого Лунара. Я понял о чем идет речь, в новой версии убрали поле час.пояс при выборе другой локации. Дело в том что, это сделано специально, так как при расчете Лунара при смене места жительства этот часовой пояс в расчетах ни как не участвует, он вообще ни где в расчетах не применяется. При релокации пересчитывается широта и долгота нового положения, и берется часовой пояс рождения. Поэтому мне не понятно для чего он вам нужен, его убрали чтобы не было лишних полей ввода. Если вы посмотрите на Соляр, то там вы тоже не увидите этого поля.

Для объективности ссылка на старую версию Лунара.

от
от
Построила Лунар на др.сайте и поняла, что карты ничем не отличаются..выходит, что я зря переживала. Извините за беспокойство!
...