0
Какие есть интерпретации Хирона в 11-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



4 Ответы

0

ХИРОН В 11-м ДОМЕ

В двух разных группах человек выступает в разных ролях. Выбирает группы согласно своим разносторонним интересам, старается их соединить самым причудливым образом (типа сборной артистов по футболу).

Представление об устройстве общества у него двоякое. Ему интересно кастовое общество, но хочет свободы для избранных, чтобы он сам имел свободу выбора группы.

Имеет интерес и способности к долгосрочному прогнозу.

Б.Израитель

от
0

Хирон в 11-м доме

Лицо группы всегда невидимо.

Этот человек может играть роль группового шута, но должен при этом стараться, чтобы его шутки и парадоксы вызывали не только дружный смех, но и поворачивали взгляды группы в нестандартном направлении. Он может это сделать, а на низком уровне иногда спутать все отношения и дела и погрузить группу в кромешный хаос; правда, выйдя из него, группа может стать качественно иной. Проработка дает человеку роль группового просветителя; сейчас, в конце XX века, когда роль и возможности групповой работы переосмысливаются и резко возрастают, этот аспект очень перспективен. Человек может научить группу направленным медитациям, подключению к различным важным для нее информационно-энергетическим каналам и более осмысленному взаимодействию с собственным и чужими эгрегорами. Наоборот, группа может заводить его развитие в решительные тупики, выход из которых он должен искать в новых, нестандартных взглядах на себя и групповую работу, а также свою роль в коллективе. С этим человеком в группе не скучно, но он может слишком подавлять ее своими выходками, концепциями и взглядами, которые покажутся большинству невероятными, неприемлемыми или нереализуемыми; проработка аспекта заключается в том, чтобы эти мнения опровергать на практике.

С друзьями этому человеку везет, у них, как и у него в их присутствии, оригинальное чувство юмора и нестандартные взгляды на все, что угодно, и негаснущий интерес к летающим тарелкам и вообще контактам с внеземными цивилизациями.

А. Подводный

от
0

Хирон в 11-м Доме

Людей Хирона не страшит открытый Космос одиннадцатого Дома, напротив, в его неосвоенности они видят перспективу, возможности новых открытий, простор для творческой и исследовательской — одно из ключевых слов Хирона — работы, исканий, дерзаний. Возможно, только в XI Доме Хирон отходит от ценимой им конкретики и практичности ради поиска нового.

Владимир Колесников

от
0

Хирон в 11-м поле

Хирон в 11-м поле усиливает хитрость, лукавство, прозорливость, находчивость, даёт остроумие, уживчивость, умение приспосабливаться к людям, вещам и обстоятельствам. Люди с таким положением Хирона имеют хорошие отношения с друзьями, единомышленниками, опекунами, спонсорами, начальством, имеют друзей среди высокопоставленных людей. Двойственность, дипломатичность, искусство лести и подхалимажа помогает им во всех жизненных ситуациях. Эти люди быстро ориентируются даже в критических и экстремальных ситуациях и мгновенно находят нужное решение, сохраняя при этом душевнее спокойствие и уверенность в том, что всё, что они решат, даст им хороший задел на будущее. В них заложена сильная социальная позиция, они чувствуют нужды окружающих и способны прийти на помощь. Правда, они при этом могут помогать другим и одновременно пользоваться чьими-то услугами. Для них не существует градации между полами или людьми разных политических взглядов, разных вероисповеданий, не говоря о национальностях или расах. Для них все люди равны, и они одинаково будут себя вести, как с генеральным директором, так и с его рабочими, как с главврачом больницы, так и с нянечкой или уборщицей. Друзей они выбирают по собственному усмотрению, не задумываясь отбрасывают тех, с кем не нашли взаимопонимания.

При повреждении – фальшивые друзья, способные предать. Опасность попасть под их влияние или даже под их власть. Материальный ущерб из-за фальшивых друзей, нечестивых опекунов или недоброжелателей. Возможности потери чести, авторитета, престижа, репутации.

Сергей Вронский

от




...